Выбивает клиент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexgab2015

Member
Rv1W1nCr.png
Здравствуйте проблемма собственно в чем все идеально запускается и все бы хорошо но после определенного промежутка времени вылетает табличка что отключен от сервера проьлеммы сети и т.д инет в порядке не проседал) Ос Вин7 антивирус есет нот 32
Я хотел бы спросить так как интернет у меня слабенький я имел версию клиента на жостком диске старую версия ру офф вытащил от туда game/pak обновил лаунчер сделал проверку файлов и докачал 2 гиг это могло повлиять на вылеты? Диск 1 разные директории это может влиять или конфликтовать между собой?
 
Последнее редактирование:
Дело в том что подобная проблемма была у меня на мыловарне защитник ругался на по и отключал от серверва а тут никаких ошибок просто выкидывает с сервера
 
А и еще вопрос если версия руофф стоит на том же диске могут быть конфликты?
 
В исключения антивируса папку с игрой добавьте так же проверьте правильность ввода логина и пароля.
 
Я так понимаю, что вы взяли не наш клиент, засунули туда лаунчер и нажали кнопку "Исправить"?
Так не пойдет, слишком много различий между клиентами и многие файлы просто не заменяются и критуют при связи и сервером.
Вам нужно качать наш клиент с нуля.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх