Введите тему "Жизнь серва"

Zax

Active Member
Введите тему на форуме "Жизнь сервера" в заголовке "Игровой мир". Интересно, что происходит ежедневно, пока народ афкает на работе, в отпусках и не столь отдаленных мирах). Какие личности и гишки засветились, и/или потускнели в лучах славы и бесславия...
 
Последнее редактирование:
Кстати да, интересная идея. Есть еще одна игра(не буду говорить). Так у них целый журнал есть. Типа "Вестник мира"
 
Я подумываю сделать это в виде ивента: ивент называется "Выдающиеся игроки ArcheRage" (предлагаем свои более интересные идеи). Суть: целую неделю игроки выкладывают красивые скриншоты из игры (естественно с нашего сервера), где видно какие они модные, сильные, мощные, воины, садоводы, моряки и т.д. (в общем значимые достижения в игре). + к скриншоту приложить интересное описание.
А в конце недели мы или голосованием игроков выбираем игрока недели. Как награду можно сделать кристаллы или переходящий(недельный) титул на форуме.

Ваше мнение?
 
Я подумываю сделать это в виде ивента: ивент называется "Выдающиеся игроки ArcheRage" (предлагаем свои более интересные идеи). Суть: целую неделю игроки выкладывают красивые скриншоты из игры (естественно с нашего сервера), где видно какие они модные, сильные, мощные, воины, садоводы, моряки и т.д. (в общем значимые достижения в игре). + к скриншоту приложить интересное описание.
А в конце недели мы или голосованием игроков выбираем игрока недели. Как награду можно сделать кристаллы или переходящий(недельный) титул на форуме.

Ваше мнение?
81a366fad176421548b46078b2e468e9.jpg
 
Я подумываю сделать это в виде ивента: ивент называется "Выдающиеся игроки ArcheRage" (предлагаем свои более интересные идеи). Суть: целую неделю игроки выкладывают красивые скриншоты из игры (естественно с нашего сервера), где видно какие они модные, сильные, мощные, воины, садоводы, моряки и т.д. (в общем значимые достижения в игре). + к скриншоту приложить интересное описание.
А в конце недели мы или голосованием игроков выбираем игрока недели. Как награду можно сделать кристаллы или переходящий(недельный) титул на форуме.

Ваше мнение?
Боже упаси) Тема про события произошедшие на серве обществом игроков: союзы, гильдии, отдельные личности
 
Дополнительно, с возможностью выкладывания видео и/или ссылок со стримов, ютуба
 
UP теме, Хочу знать новости скандалы, расследования,жизни на серве союзов в отдельной теме
 
UP теме, Хочу знать новости скандалы, расследования,жизни на серве союзов в отдельной теме
Око/Спруты:
Имморталы (восток) в засосе с DC (запад) и всяким шлаком, катают маринитик, бьют спрутов, апаются в ГСе и точат галики. Против них действуют некоторые антаги (2-5 чел.) + East Heaven (24 человека). Так же, по крайней мере вчера, East Heaven не трогал HoGов при крафте паков маринита.
Вечерний даскшир:
Восток в нули сливает вечерний даск, опять-таки из-за того, что доблестный топ-таг сервера, вместо даска ходит на дельфа, само собой важнее собственное развитие, чем какой-то сраный даск для востока.

P.S. Это так, коротко, но при этом максимально точно. Подстольные игры DC и имморталов, а так же вой фюрера, обсуждать бессмысленно и не интересно.
 
То то я вписался в рл'ом на Даске за запад и с удивлением обнаружил, что мы затащили). Ниче) Позитив пока присутствует: - Будем жить и строиться)
 
То то я вписался в рл'ом на Даске за запад и с удивлением обнаружил, что мы затащили). Ниче) Позитив пока присутствует: - Будем жить и строиться)
Ничего в этом удивительного нет. Вчера у востока было 2 полурейда: один из фури + антаги и несколько имморталов, я даже не в курсе сколько их там было в сумме; второй - 20 человек east heaven, HoG + 5 антагов (при этом, хилом на основной части эвента был лишь я, второй хил (Мурчёнок) выпал с рейда через 10 минут). О каком противостоянии может вообще идти речь.
 
Да пока узуры и големы влегкую косят игроков, ожидать много не стоит, + без советов - одна боль и печалька, рано всем стараться.
 
серв пока болото , с засосичем из межгалактического альянса , которым вместо фана важнее фрифарм.
 
Ну, вряд ли это долго будет продолжаться и в итоге кто-то кого-то кинет, как портовую профурсетку.
 
Назад
Верх