впн и прочее

powerfullwolf

New Member
День добрый, такой вопрос. Я живу в сибири, в новосибе и есть небольшие (большие) проблемы с пингом, о нормальном пвп к сожалению речи даже не идет, хотел бы использовать впн, можно ли как-либо не отлетать в банан, просто слышал что сервер банит игроков с впн.
 
Тут не банят за ВПН, но IP может совпасть с IP злоумышленника. Разумеется, в вопрос можно решить, но чтобы не было проблем лучше использовать хороший приватный ВПН или прокси.
 
День добрый, такой вопрос. Я живу в сибири, в новосибе и есть небольшие (большие) проблемы с пингом, о нормальном пвп к сожалению речи даже не идет, хотел бы использовать впн, можно ли как-либо не отлетать в банан, просто слышал что сервер банит игроков с впн.
Тикет делай что с впн играть будешь и всё, как бан получаешь пишешь туда тебя разбанивают.
 
День добрый, такой вопрос. Я живу в сибири, в новосибе и есть небольшие (большие) проблемы с пингом, о нормальном пвп к сожалению речи даже не идет, хотел бы использовать впн, можно ли как-либо не отлетать в банан, просто слышал что сервер банит игроков с впн.
ВПН не запрещен правилами.
 
Тоже до 500 пинг порой подымается, попробовал впн, к сожалению почему то за него банит, больше пока не пытался.
аналогично. Если бы поддержка разбанивала быстрее чем раз в 2 суток, то ок... а так... вечер поиграл, и два дня сидишь..
 
Извинись, за впн не банит
Тут самый лучший античит, и самая лучшая поддержка. Отвечают с 10 до 23 стабильно через 10 минут~2-вое суток зависит от раздела в какой тикет кидаешь и как доставать людей в дискорде(в котором я забанен)
 
Тут самый лучший античит, и самая лучшая поддержка. Отвечают с 10 до 23 стабильно через 10 минут~2-вое суток зависит от раздела в какой тикет кидаешь и как доставать людей в дискорде(в котором я забанен)
Я тоже в бане'grammar
 
Назад
Верх