Возврат эфену статов / Reverting erenor changes

Возвращать ли базовые статы эфену / Reverting erenor changes

  • Да / Yes

    Голосов: 60 55,0%
  • Нет / No

    Голосов: 44 40,4%
  • Мой вариант (в комментариях) / Other oppinion (in comments)

    Голосов: 5 4,6%

  • Всего проголосовало
    109
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
так уже сделали о чем вы
WCZ9bp0.png



рамиан как основные пушки мусор до 5.5
И где только столько мифов взяли...
 
И где только столько мифов взяли...
только на востоке 5 продавалось за последние 3 месяца
Не нужно сравнивать все что было до 4.5 и сейчас, сейчас каждый 2й дурак ломает эрнарды, раньше никто в своем уме этого не делал, только те кто просто ломались
 
Я так понимаю, если есть предложение вернуть эфену дамаг, то и эти же предлагающие предлагают откатить им опыт, т.к прокачка была льготной?
Или народ хочет и рыбку съесть, и мимо ****** сесть?
 
Может ещё вот эту проблему мы хотим решить? Слева моя пушка за 130к+ голды, а справа пушка за 70к. У неё на 20 базы больше)))))))))))

Если я апну мою пушку в третью эпоху, она будет стоить 230к+ и в ней будет всего на 80 базы больше)00)00
А какая проблема у тебя?
Слева пушка которая еще очень долго будет актуальна, ее можно апать дальше и в т2 эфен впоследствии переделать. И еще можно продать.
А справа пушка персональная, впоследствии только на эссенции для рамианки пойдет
Так что тебе не нравится то, Дон-Донич?
 
А какая проблема у тебя?
Слева пушка которая еще очень долго будет актуальна, ее можно апать дальше и в т2 эфен впоследствии переделать. И еще можно продать.
А справа пушка персональная, впоследствии только на эссенции для рамианки пойдет
Так что тебе не нравится то, Дон-Донич?
ее же вроде запечатать можно=) ?
 
Я так понимаю, если есть предложение вернуть эфену дамаг, то и эти же предлагающие предлагают откатить им опыт, т.к прокачка была льготной?
Или народ хочет и рыбку съесть, и мимо ****** сесть?
и как ты предложишь откатить опыт? посчитать суму опыта -30% на каждом цвете и минусануть от текущего?
или посчитать скок чего и что бы челики выкинули из инвентаря сколько то пушек каждого цвета,и скинули скрин?
 
А какая проблема у тебя?
Слева пушка которая еще очень долго будет актуальна, ее можно апать дальше и в т2 эфен впоследствии переделать. И еще можно продать.
А справа пушка персональная, впоследствии только на эссенции для рамианки пойдет
Так что тебе не нравится то, Дон-Донич?
9imQTDT.png
 
стока шума на ровном месте , сделать эфен как положено и все дела , почему владельцы должны страдать от того что кто то ленится себе сделать и предпочитает наныть себе плюшки ,типо ой дорогие соверены,как будто у нас чтото есть дешёвое типа уголь щелоч и тд да и эсенки,делайте себе вопрос времени просто вот и все
 
стока шума на ровном месте , сделать эфен как положено и все дела , почему владельцы должны страдать от того что кто то ленится себе сделать и предпочитает наныть себе плюшки ,типо ой дорогие соверены,как будто у нас чтото есть дешёвое типа уголь щелоч и тд да и эсенки,делайте себе вопрос времени просто вот и все
Конечно соверены по 160 для работяг, скок там над 1800 на эфен фул?
Каждый может себе позволить.
Главная проблема эфена в его не доступности из-за соверенов.
 
Конечно соверены по 160 для работяг, скок там над 1800 на эфен фул?
Каждый может себе позволить.
Главная проблема эфена в его не доступности из-за соверенов.
1800 это ты считаешь эфен вкруг на персе? шмот пуха?
 
Последнее редактирование:
хз, 270 соверенов(43к голд) два месяца легкой паковозки, как не доступно... как не доступно... пол серва с эфенами правда бегает, а так он не доступен.
 
Конечно соверены по 160 для работяг, скок там над 1800 на эфен фул?
Каждый может себе позволить.
Главная проблема эфена в его не доступности из-за соверенов.
Проблема соверены ??? пффф ты явно не обладательница эфена.
Считаем по кругу кол-во соверенов
шапка 162 + тело 198 + низ 180 + обувь 162 + перчатки162+ наручи 126+ пояс 126 = всего 1116 на сет
Пушка 270
и того 1386 соверенов что равно 228690 голды, не так уж и много, НО ТЫ ПОПРОБУЙ АПНИ ЭТИ ШМОТКИ это ещё минимум х2-3 от цены соверенов в голде
Я начинал с шапки(щас готовы ресы ещё на 2 шмотки, но докрабливаю соверенки твинами) и что бы апнуть её во вторую эпоху неособо запарываясь через иферы у меня ушло 69 иферов и 5 эрнардов, это уже 60к+ если не больше. и того шмотка второй эфен в райне 100-120к если тупа скупаться на ауке по ресам.

А с другой стороны есть же твины, в день от 4 до 9 соверенов можно получить, в зависимости от упоротости. а это попрошу заметить от 600+ голды просто зайти на 3-15 минут отнести пак или сдать минералку/брёвна/травниц посадить
Да и цена так бы не скакнула вверх быстро, если бы замок ловкача не трогали и вполне щас бы соверены могли стоит по 100-120.
 
Последнее редактирование:
и как ты предложишь откатить опыт? посчитать суму опыта -30% на каждом цвете и минусануть от текущего?
или посчитать скок чего и что бы челики выкинули из инвентаря сколько то пушек каждого цвета,и скинули скрин?
Ну одмэн уже сказал, что опыт порезанный останется, значит так тому и быть.
Тогда у меня следующее предложение : сделать льготным кач данжевого и рамианского снаряжения.
Почему эфенщикам -30 процентов, а остальным по фулу качать?
Безусловно, мое предложение адекватно только при условии возврата стат эфену.
 
Главная проблема эфена в его не доступности из-за соверенов.
не хочешь покупать ,делай сам,это доступно любому игроку,и никто не говорит что вы будете его получать в подарочном наборе новичка эфен сет,потрудитесь хоть немного для себя в конце концов.
повторяю : это доступно любому простому не донатеру ,приложите усилия.
 
Главная проблема эфена в соверенах
Соверены: 200к
Синтез: 800к
Аэсонэ: беды с башкой
 
Последнее редактирование:
Ну одмэн уже сказал, что опыт порезанный останется, значит так тому и быть.
Тогда у меня следующее предложение : сделать льготным кач данжевого и рамианского снаряжения.
Почему эфенщикам -30 процентов, а остальным по фулу качать?
Безусловно, мое предложение адекватно только при условии возврата стат эфену.
уф как же дорого, вот это ужас, пушка 12й эпохи аж за 25к голды, ну это жесть
QLnl7NS.png
 
уф как же дорого, вот это ужас, пушка 12й эпохи аж за 25к голды, ну это жесть
QLnl7NS.png
Дядя, я разве про голду говорил?
Я говорил про опыт синтеза, по аналогии с льготной прокачкой эфена.
Сначала думаем, а потом своими пальчиками пытаемся набить возражение пожилому главному экономическому аналитику Джарвису11
 
Дядя, я разве про голду говорил?
Я говорил про опыт синтеза, по аналогии с льготной прокачкой эфена.
Сначала думаем, а потом своими пальчиками пытаемся набить возражение пожилому главному экономическому аналитику Джарвису11
вот только прокачка эфена это чистая голда, а не эссенки бесплатные с мобов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх