Возможные баги 3.0 [Помоги Администрации и себе]

1)Ребята со слабыми компами, будучи на ездовому Пете при нажатии на кнопку входа на ристалище, персонаж проваливался.
2)Кубики при не прокачаном гневе иногда тпшили на большее расстояние, а иногда на меньшее.
3)При проюзе абордажки, автоатака сбивает слип.
4)В 3.0 был баг с двуруками, они не давали СК. Атаки, каст, игнор сопры и шанс обхода обороны.
5)В хватке, когда тело начинает кастовать разрывной, ледяную стрелу, молнию гнева, а ты даёшь ему фирмы, он докастовываетэти три скилла, очень бесила эта хрень.
6)На арене можно было призвать призрачного ослика, кролика.
 
Последнее редактирование:
Думаю актуальный вопрос. Вот чисто гипотетически, вы установили 3.0 , всё нормально, со временем набежал народ ( и много ) , вы бы стали открывать сервер? (без возможности закинуть на него кристаллы, дару и т.д с прошлого для РУ игроков?)
 
а может ПТС откроете чтобы глянуть можно было что там и что не пашет , или уязвимости поискать .. а потом недельку-3 поюзали и баг репорт и потом на основной сервер ставите 3.0 ? или когда будет 3.0 ? я ни на что не намекаю , завтра 1 ноября ^_^
 
а может ПТС откроете чтобы глянуть можно было что там и что не пашет , или уязвимости поискать .. а потом недельку-3 поюзали и баг репорт и потом на основной сервер ставите 3.0 ? или когда будет 3.0 ? я ни на что не намекаю , завтра 1 ноября ^_^

А что должно быть 1 ноября?
 
а может ПТС откроете чтобы глянуть можно было что там и что не пашет , или уязвимости поискать .. а потом недельку-3 поюзали и баг репорт и потом на основной сервер ставите 3.0 ? или когда будет 3.0 ? я ни на что не намекаю , завтра 1 ноября ^_^
Ну все в рамках осени еще дней 29 есть.
Лучше подождать да норм обнову взять чем спешить и багаться днями.
 
Назад
Верх