Возможность опрокида вара

нужна ли данная функция?

  • добавить

    Голосов: 38 60,3%
  • нафиг оно нужно, мне пакули надо возить

    Голосов: 25 39,7%

  • Всего проголосовало
    63
Только глава гильдии может бесприкословно кидать вары.
Для остальных если единства нет, то пускай и не кидают.

В основном все офицеры сидят в голосовой и они уже давно решили между собой кидать вар или нет.

Да и пока все офицеры клацнут да (а уто то афк), трактор уже уедет)
 
Такой вариант:
Дать возможность кидать вар офицерам.
При объявлении вара всплывает табличка для всех офицеров в ги с возможностью поддержать или отклонить объявление вара.
Любой из офицеров может наложить вето на решение другого офицера.
Если один из офицеров афк, то через 60 секунд для него эта табличка закрывается и его мнение не учитывается.
Для глав гильдий механика без изменений.

К чему это все? Чтобы офицеры гильдий не абузили вары по собственной прихоти.
Если у вас в гильдии такие проблемы, то я вам не завидую...
 
Такой вариант:
Дать возможность кидать вар офицерам.
При объявлении вара всплывает табличка для всех офицеров в ги с возможностью поддержать или отклонить объявление вара.
Любой из офицеров может наложить вето на решение другого офицера.
Если один из офицеров афк, то через 60 секунд для него эта табличка закрывается и его мнение не учитывается.
Для глав гильдий механика без изменений.

К чему это все? Чтобы офицеры гильдий не абузили вары по собственной прихоти.
Самый смешной огородный коментатор,типа если все хотят а твои булки жиму дают,то всем спокойно сидеть?пфффффф
 
Если у вас в гильдии такие проблемы, то я вам не завидую...
Нет, проблем нет
В сообщении я пытался охватить больший спекр ситуаций от того же афк людей, до каких либо внутренних конфликтов между офицерами
Никто ведь от этого не застрахован
И в расчёт я беру не только свою гильдию, но и других людей, которые столкнуться с последствиями такой игровой механики если её все таки введут
 
Сообщение для админов:
Если дать офицерам возможность кидать вар, то у гопарей будут одни офицеры в ги. В таком случае нужно ограничить количество офицеров, к примеру 3-5
А с другой стороны, о каком пвп идет речь? Вары кидают только на гоп паков. Вар как вар никого не интересует, все бегут в мираж, к Нуе и на стульчики))))))
 
Последнее редактирование:
Если даль офицерам возможность кидать вар, то у гопарей будут одни офицеры в ги. В таком случае нужно ограничить количество офицеров, к примеру 3-5
А с другой стороны, о каком пвп идет речь? Вары кидают только на гоп паков. Вар как вар никого не интересует, все бегут в мираж, к Нуе и на стульчики))))))
Только тг об этом говорить когда все кто ниже 6к ГС уходят в мираж или офаются,хватит кидать предложение пятой точкой,думайте о конфликтах между ги а не о сейве ваших паков
 
Нужно сделать данную возможно даже такая огородная ги как хулигансы проигрывающие Вары 4 челикам выступают за данное предложение,я полностью их поддерживаю,не уверен в ВВ потому что их топ ги проигрывала вар и 1 человеку -_-
 
Кстати о гильдиях. На какой стадии разработки гильдейный склад? И какие функции там будут? Сколько слотов? Будут ли слоты зависеть от уровня ги, или его надо будет бумагами расширять?


Псс. Сделайте больше рангов в ги плиз...
 
Кстати о гильдиях. На какой стадии разработки гильдейный склад? И какие функции там будут? Сколько слотов? Будут ли слоты зависеть от уровня ги, или его надо будет бумагами расширять?


Псс. Сделайте больше рангов в ги плиз...
Скорее всего такие, как я и описал в предложении своём в теме предложений) 150ячеек на 8 лвле ги. Права настраиваются либо по рангам, либо даются отдельно.
 
Нужно сделать данную возможно даже такая огородная ги как хулигансы проигрывающие Вары 4 челикам выступают за данное предложение,я полностью их поддерживаю,не уверен в ВВ потому что их топ ги проигрывала вар и 1 человеку -_-
1 челику, который бегал и убивал АФК челиков, ну как впрочем и всегда делают, а потом в Мираж или на Нуи стоят и ждут окончания Вара. А и топ контент опрокинуть вар на Лоу гса на пакосдаче.... Очень топовый контент.
 
Скорее всего такие, как я и описал в предложении своём в теме предложений) 150ячеек на 8 лвле ги. Права настраиваются либо по рангам, либо даются отдельно.

Жедательно сделать два пункта, отдельно кто может ложить и отдельно кто может брать вещи)
 
1 челику, который бегал и убивал АФК челиков, ну как впрочем и всегда делают, а потом в Мираж или на Нуи стоят и ждут окончания Вара. А и топ контент опрокинуть вар на Лоу гса на пакосдаче.... Очень топовый контент.
Если ты не помнишь то в тот же день,Миллиана подтвердил что единственный убитый афк чел был бурзум,а ласт кил был сам гц! -_- какие то не стыковки с твоим рассказом,и счёт был 13-6 вы его целых 6 раз табуром убили,это похвально,но тут не об этом,твоя огородная ги с вечным неприкосом может тут не кукарекать)
 
Если ты не помнишь то в тот же день,Миллиана подтвердил что единственный убитый афк чел был бурзум,а ласт кил был сам гц! -_- какие то не стыковки с твоим рассказом,и счёт был 13-6 вы его целых 6 раз табуром убили,это похвально,но тут не об этом,твоя огородная ги с вечным неприкосом может тут не кукарекать)
Ага, ты мне скажи с какой ты ги? Вроде не из его гильдии. А кукарекаешь, будто там был. Тебя там не было. Меня там не было, и чтобы не рассказывал Мильенгарда, то, что он кинул варик мелкому челику и слил его несколько раз как бы не отменяет факта опрокида Вара на лоугса. Твои бравые ребята живут засчет мелкогсных, потому что хай гса кишка тонка гопнуть. И оправдание, что вы не можете их найти очень неочень. Паки всегда таскаются. Просто атакуете своей стайкой одиночек. Наверное боитесь, что он 1х1 сольёт вас? Неприкосновенности нужен, чтоб вы мелкие петушары не кинули вар на лоугса в мирке. Вот для чего нужен. А не для защиты от варов в целом. Вары хорошая штука только когда они постоянные. А не это ограниченное временем чухня для ЧСВ гопнегов. Была бы воля моя, сделал бы Вары вечные. Чтоб всегда красные были.
 
Ага, ты мне скажи с какой ты ги? Вроде не из его гильдии. А кукарекаешь, будто там был. Тебя там не было. Меня там не было, и чтобы не рассказывал Мильенгарда, то, что он кинул варик мелкому челику и слил его несколько раз как бы не отменяет факта опрокида Вара на лоугса. Твои бравые ребята живут засчет мелкогсных, потому что хай гса кишка тонка гопнуть. И оправдание, что вы не можете их найти очень неочень. Паки всегда таскаются. Просто атакуете своей стайкой одиночек. Наверное боитесь, что он 1х1 сольёт вас?

Ты о чем? Какие бравые ребята?хд
 
Ага, ты мне скажи с какой ты ги? Вроде не из его гильдии. А кукарекаешь, будто там был. Тебя там не было. Меня там не было, и чтобы не рассказывал Мильенгарда, то, что он кинул варик мелкому челику и слил его несколько раз как бы не отменяет факта опрокида Вара на лоугса. Твои бравые ребята живут засчет мелкогсных, потому что хай гса кишка тонка гопнуть. И оправдание, что вы не можете их найти очень неочень. Паки всегда таскаются. Просто атакуете своей стайкой одиночек. Наверное боитесь, что он 1х1 сольёт вас? Неприкосновенности нужен, чтоб вы мелкие петушары не кинули вар на лоугса в мирке. Вот для чего нужен. А не для защиты от варов в целом. Вары хорошая штука только когда они постоянные. А не это ограниченное временем чухня для ЧСВ гопнегов. Была бы воля моя, сделал бы Вары вечные. Чтоб всегда красные были.
Ору,ты дерешься чаруйкой и говоришь о ПВП... 1х1 я предложил тебе ПВП на голд,ты слился,сейчас я сказал, что ты врешь кастельно той ситуации и ты снова слился,я видел каким вы табуном гонялись за ним по сверкашке,ласт кил его гц я не видел,зато вся фраки видела как гц горел в чат... Так о чем ты хочешь говорить в этой теме?
 
Ору,ты дерешься чаруйкой и говоришь о ПВП... 1х1 я предложил тебе ПВП на голд,ты слился,сейчас я сказал, что ты врешь кастельно той ситуации и ты снова слился,я видел каким вы табуном гонялись за ним по сверкашке,ласт кил его гц я не видел,зато вся фраки видела как гц горел в чат... Так о чем ты хочешь говорить в этой теме?
Хмм... Чаруйкой? Ты это не попутал? 1х1 ты назовешь свой ник? Что там с Гц было или нет, но Мильенгарду после этого не видел ниразу. Если б видосик был, я бы глянул. Но нет такого.
 
Назад
Верх