Восточная гильдия "Теневые лисы"

Crounes

Member
2ecb6833cbedc6a0f940c281a343d3d5d5pogor.png

Гильдия “Теневые лисы”

О гильдии:

История этой гильдии уходит в далекое прошлое в те времена когда не было такой вселенной как Archeage. Тогда это был скорей клан чем гильдия они держались одной большой семьей. Ты наверное хочешь узнать дорогой друг почему у них такое название. Это был скрытный клан он не лез ни в какие конфликты, всегда оставался в тени каждый из них был хитер как лис . Сейчас же это скорее дань воспоминанием о тех временах .

Основное положение гильдии:

-Восточный континент
-Связь Discord


Политика и дипломатия гильдии:


-Нейтральное отношение к Восточным гильдиям (если не проявляют агрессию)
-Нейтральное отношения к Западным гильдиям (если не проявляют агрессию)
-Негативное отношение к The Heaven


Что вы можете ожидать от нашей ги:

-Дружеское отношение
-Походы в рейды и данжы
-Помощь в развитии
-Адекватное руководство


Требование к рекруту :

-Осознанное решение о вступлении в гильдию
-Коммуникабельность, общительность
-Адекватное и достойное поведение
-Уважение всех членов гильдии
-Наличие игрового онлайна от 3 часов в день

P.s. По поводу вступления писать на игровой ник или оставлять заявки на форуме.
-Туисто
-Lisichkatyan




 
Последнее редактирование:
Если тогда никуда не лезли) Не лезьте сейчас никуда, заливайтесь в любую гильдию КПшкой и играйте себе спокойно... Опытные орфографы)
 
Чет не уловил сути сия вброса. Ну да ладно.
Видимо из-за этого пункта :)
-Негативное отношение к The Heaven
Не лезьте сейчас никуда, заливайтесь в любую гильдию КПшкой и играйте себе спокойно...
Белчонок, ну хочется людям свой клан, пусть собираются :) Гильдией больше, гильдией меньше. Какая разница? :) За год уже можно было и привыкнуть...
 
Всем привет, меня зовут Дмитрий, пишу по поводу вступления в Вашу гильдию. Я уже создавал тему по этому вопросу на форуме и мне отписал человек, Ваш согильдиец, о предложении вступить к Вам, но все же повторю сказанное в моей теме:
Всем доброе время суток, создаю тему, ибо есть желание вступить в гильдию.
Опыт игры в архейдж небольшой.
Мне 22 года.
Класс - разбойник, Харнийцы (Битворожденные).
Есть любая голосовая связь (Discord, TS, RC...скайп и т.д)
Время игры - С 15 часов до 24 (в свободное от работы время график "плавает" =) )
Жду отклика, т.к с гильдиями не знаком, да из людей никого не знаю, недавно с "рушки" перешел на этот сервер.
P.S Если важно мое умение вести pvp, то лучше всего у меня получается фанатиком или телепатом, в разбойнике пока не сильно разобрался, хотя 5 лет играл в другую ммо, в основном мили классами, если это важно конечно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх