Вопросы

upload_2017-2-25_15-27-41.png

Скорость под 3, но в итоге
 
Я взялся сам скачать клиент и нет никаких проблем. Закрыл клиент на середине скачки, запустил и качает с середины.
Один важный аспект: Ни в коем случае не закрывайте лаунчер через диспетчер задач! иначе процесс скачки не сохранится
 
Я взялся сам скачать клиент и нет никаких проблем. Закрыл клиент на середине скачки, запустил и качает с середины.
Один важный аспект: Ни в коем случае не закрывайте лаунчер через диспетчер задач! иначе процесс скачки не сохранится
Воот в чем и косяк хд
 
бред,закрыл лаунчер,он опять начал скачивать,при этом те 26гб удалил.И да,закрывал лаунчер не через диспетчера
 
Не знаю как у вас,товарищ админ)но у большинства людей при закрытие лаунчера все сбрасывается,при чем не важно сколько ты скачал,хоть 16 из 16..он все ровно при новом открытие лаунчера,проверит файлы игры,удалит,и начнет по новой качать..и я не думаю,что у людей с интернетом все плохо,у меня прекрасно все качает,но именно с вашего лаунчера скорость просто убивает,16гб качает очень долго,больше часа..не легче было выложить готовый клиент в архиве на торрент?
 
что то не распаковывается оно....и ланчер я не закрывал в первый раз диспетчером.... и все равно пошло по новой
 
Назад
Верх