Вопросы по игре)

Так, ну до конца информации не знаю, но примерно сказать могу, так что всё написанное чисто из моего наблюдения:
1. Дом старателя - с полностью "выращенного" (Примерно 5-7 часов) можно собрать 2 варианта:
а) Прок. - Какой-то из вида руды (Медь, серебро и т.д.). (Руды - 65-70 + камень - 110-130)
б) Не прок. - Железо (Точно не помню, так что не скажу xD), Камень (110-130)
"Установку просто собирать и ничего большего"

2.Дом скотовода - На "поле" можно засаживать разом 50 животинок, ресурсов с них получаешь ~ как с 40-45 тех же животинок засаженных поголовно на пугале (Более точной инфой не обладаю)

P.S. Надеюсь, что помог и не зря всё это писал
т.е. получаетеся 110-130 камня за 5-7 часов можно вытянуть?
это как-то мало... я на локах собираю больше намного за такое время... или я неправильно поняла что-то?
 
При проке камня меньше. Там его 50 что ли. Еще железо тоже в таком же колве падает. При не проке камня 100-110, железа 200-250.
Проблема в кол-ве оров - оно требует куда больше и ставить это надо, если вам надо много железа. Лучше поставить донугало и на него донбурилки (2 штуки, если извернуться встает)

На счет животновода - трата ор больше. По факту сажаете 50 голов, собираете как с 40 голов, а тратите ор как с 60 x D

Самый оптимальный вариант или бурилка, или травника (три клумбы, сажается по 50 семян, имеют коэффициент ~2,4)
что такое донугало?)
 
Те же две клумбы. Но если прокает руда - то прокает 50-60 самородков редкой руды. А в скотовода - ну не профитно
ох.... теперь я еще больше в сомнениях)) так-то я животинкой занимаюсь, но с другой стороны они у меня на пугале нормально себе так живут... а вот всякие камни руда это будет само собой там расти без всяких доп вливаний кроме ор...
 
ох.... теперь я еще больше в сомнениях)) так-то я животинкой занимаюсь, но с другой стороны они у меня на пугале нормально себе так живут... а вот всякие камни руда это будет само собой там расти без всяких доп вливаний кроме ор...
И хорошо ремесленную репутацию давать. Только маленький секрет - если видите что ковш с обычной породой - собирайте на первой стадии,не ждите пока он будет полон. А вот ковш с необычной рудой( там вокруг будут розовые звёздочки летать) ждите,пока полный не будет и только тогда собирайте) так профитнее)
 
И хорошо ремесленную репутацию давать. Только маленький секрет - если видите что ковш с обычной породой - собирайте на первой стадии,не ждите пока он будет полон. А вот ковш с необычной рудой( там вокруг будут розовые звёздочки летать) ждите,пока полный не будет и только тогда собирайте) так профитнее)
спасибо) теперь бы еще строительных планов где-то найти 13 штук) аук пустой в этом плане...
 
подскажите пож.) вот построили мы домик этот старателя, а как там камин разжечь? в старом домике можно было разжечь камин и приготовить там что-нибудь, а в этом он только постоянно предлагает зарегать точку телепорта и все. я уже зарегистрировала там телепорт... или в этом доме нет функции разжигания камина? только телепорт?)
спасибо.
 
подскажите пож.) вот построили мы домик этот старателя, а как там камин разжечь? в старом домике можно было разжечь камин и приготовить там что-нибудь, а в этом он только постоянно предлагает зарегать точку телепорта и все. я уже зарегистрировала там телепорт... или в этом доме нет функции разжигания камина? только телепорт?)
спасибо.
в улучшенных фермерских домах камин выдаст (уголек) хозяину для возврата в дом с рестартом в 15 минут. 2. на первом этаже у лестницы есть корзина с ежедневными квестами(2 шт) на дельф.звезды + 5 голд, там возможен подбор задания по ресурсам. 3. в четырех местах есть растительный прок (ваниль, тыква,клевер, солома, кордицепс) под лестницей внизу, у лозы внизу и далее по лозе на козырьке в двух местах по краям.
 
  • Like
Реакции: mona
в улучшенных фермерских домах камин выдаст (уголек) хозяину для возврата в дом с рестартом в 15 минут. 2. на первом этаже у лестницы есть корзина с ежедневными квестами(2 шт) на дельф.звезды + 5 голд, там возможен подбор задания по ресурсам. 3. в четырех местах есть растительный прок (ваниль, тыква,клевер, солома, кордицепс) под лестницей внизу, у лозы внизу и далее по лозе на козырьке в двух местах по краям.
спасибо) растительный прок собираю... солома очень кстати там, и кв делаю) просто у маленького фермерского домика можно было готовить на камине вот я и подумала что здесь как же)
 
доброго времени суток всем) вот я опять с вопросами:
сварили мы сначала малый трактор, потом просто трактор) а дальше какой нужно делать, чтобы в итоге получился трактор с пассажирским местом и 8 ящичков для грузов? там идет маневренный трактор дальше и потом двухместный маневренный? а фрахтовщики это что? я что-то совсем запуталась) напишите пожалуйста цепочку изготовления тракторов этих у кого время есть и желание)
спасибо.
 
доброго времени суток всем) вот я опять с вопросами:
сварили мы сначала малый трактор, потом просто трактор) а дальше какой нужно делать, чтобы в итоге получился трактор с пассажирским местом и 8 ящичков для грузов? там идет маневренный трактор дальше и потом двухместный маневренный? а фрахтовщики это что? я что-то совсем запуталась) напишите пожалуйста цепочку изготовления тракторов этих у кого время есть и желание)
спасибо.
Сначала делаешь двухместный маневренный трактор, потом фрахтовщика
 
  • Like
Реакции: mona
Назад
Верх