Вопросы к Адм.

Kenshi

Member
Увж. Адм. есть 2 вопроса:
1)Планируется ли в ближ время Акция с подарками за переход с Ру Оффа которая была до 1 декабря?
2)Стоит ли ожидать открытие новго сервера от вашего проэкта в 2019 году?
 
Увж. Адм. есть 2 вопроса:
1)Планируется ли в ближ время Акция с подарками за переход с Ру Оффа которая была до 1 декабря?
2)Стоит ли ожидать открытие новго сервера от вашего проэкта в 2019 году?
За второе точно могу сказать , что не будет нового сервера . Админы за это говорили не один раз . И лучше , что бы не открывали . То будет как на мыле . Куча серверов , где минимум народа играет
 
Увж. Адм. есть 2 вопроса:
1)Планируется ли в ближ время Акция с подарками за переход с Ру Оффа которая была до 1 декабря?
2)Стоит ли ожидать открытие новго сервера от вашего проэкта в 2019 году?
1. Точно не говорили, но Кусанаги писал о плюшках с выходом 3.5 как для новичков так и старичков
2. Точно нет
 
Хм чтото я у вас не увидел ников таких как Кусанаги и Сорен ! Товарищи выскочки прекратите спамить прекратите отвечать за админов не позорьтесь!!!!
 
Хм чтото я у вас не увидел ников таких как Кусанаги и Сорен ! Товарищи выскочки прекратите спамить прекратите отвечать за админов не позорьтесь!!!!
Какой позор? Человек спросил то что спрашивают на форуме каждый 2й день, вот ему и дали ответ (не спросил только за онлайн сервера). Хочется спросить напрямую у админов, пишите в тикет или в личку, а это открытый для общения форум.
 
Хватит уже позориться задавать тупые вопросы на форуме где почти в каждой теме есть ответ на них...
 
Плюшки за переход??? Вам мало пожизненного према + реген ОР+ время роста + цена кристалы....Вы не оху.ли?
Зачем второй сервер? Вам на одном тесно?


Надеюсь что подарки будут не хуже тех что были до 1 декабря

Сорян, не дочитал - все таки оху.ли
 
Плюшки за переход??? Вам мало пожизненного према + реген ОР+ время роста + цена кристалы....Вы не оху.ли?
Зачем второй сервер? Вам на одном тесно?




Сорян, не дочитал - все таки оху.ли
Тогда будет честно всем раздавать тогда . Как маилы делали . Кто давно играет , тому более ценное что-то
 
вот ошибка,игру скачивал у друга установщик виндовс 10 у него,у меня хр.пока что,почему не заходит
скрин что то не могу кинуть расширение не подберу не как.
Сама ошибка: No mapping for the Unicode character exists in the target multi-byte code page.
Помогите пожалуйста)
 
Назад
Верх