Вопрос про онлайн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Если по-чесноку. То народу не так уж и много. На ту же росу/даск ходит не так много людей. А в связи с тем, что скоро ремастер будет, то еще больше народа поливает.
 
Пользуюсь, но их я могу сделать сам себе 'pepe
не точусь
не строю
Что бы их сделать нужны ресурсы и хорошо вкаченная профа. На драгоценные фиалы с элексирами – 180к алхимии. Вкачайте ее без ресурсов, мне очень интересно как вы это сделаете =) не говоря уже что на них нужны дефицитные ресы за рр и в не малых количествах.
 
Что бы их сделать нужны ресурсы и хорошо вкаченная профа. На драгоценные фиалы с элексирами – 180к алхимии. Вкачайте ее без ресурсов, мне очень интересно как вы это сделаете =) не говоря уже что на них нужны дефицитные ресы за рр и в не малых количествах.
Олдфаги знают как прокачать алхимию и декоратора без ресурсов 'idk

Ты говоришь обо всем и ни о чем одновременно

Лично для себя я никакой пользы не вижу от кукурузников, одно дело когда ты играешь фофан, получаешь какие то эмоции от
пвп, а другое когда ты логинишься онли что бы картошку с пуг0лов собрать, ну хз
 
Вот интересно чем такие вот пвп "отцы" зарабатывают?:)Вы кричите,что огородники,паковозеры,рыбаки и прочие ремесленники биомусор и т д. Гопаете выше упомянутых наверняка..Так вот представьте,что в один момент они все исчезли.Как вы без них будете?Не кого гопать будет,не у кого купить ресурсы на крафт оружия,брони,свитков ,гравировок и т д .. Игра станет односторонней и вы сами будете вынуждены склониться над огородиком и вырастить себе необходимое.Т к без этого всего, нет развития.Так что уважайте труд фермеров и радуйтесь ,что они есть)
 
Вот интересно чем такие вот пвп "отцы" зарабатывают?:)Вы кричите,что огородники,паковозеры,рыбаки и прочие ремесленники биомусор и т д. Гопаете выше упомянутых наверняка..Так вот представьте,что в один момент они все исчезли.Как вы без них будете?Не кого гопать будет,не у кого купить ресурсы на крафт оружия,брони,свитков ,гравировок и т д .. Игра станет односторонней и вы сами будете вынуждены склониться над огородиком и вырастить себе необходимое.Т к без этого всего, нет развития.Так что уважайте труд фермеров и радуйтесь ,что они есть)

За отца спасибо, дочь

Тебе по пунктам расписать где и как я буду добывать если вдруг "кукурузная система рухнет" ?
 
Вот интересно чем такие вот пвп "отцы" зарабатывают?:)Вы кричите,что огородники,паковозеры,рыбаки и прочие ремесленники биомусор и т д. Гопаете выше упомянутых наверняка..Так вот представьте,что в один момент они все исчезли.Как вы без них будете?Не кого гопать будет,не у кого купить ресурсы на крафт оружия,брони,свитков ,гравировок и т д .. Игра станет односторонней и вы сами будете вынуждены склониться над огородиком и вырастить себе необходимое.Т к без этого всего, нет развития.Так что уважайте труд фермеров и радуйтесь ,что они есть)
Забей, это же наказутор. Он думает что хищ и пухи на ауке кусанаги рисует :D
 
За отца спасибо, дочь

Тебе по пунктам расписать где и как я буду добывать если вдруг "кукурузная система рухнет" ?
Пожалуй, да)Очень интересно послушать=)Может даже прислушаюсь и выкину свое пугало в помойку...
Немного расскажу о себе..голд визы не имею,пвп люблю и хочу одеваться,но без паковоза и фермы не представляю свой заработок..
Тыканье мобов не считаю достойным заработком,это еще хуже чем ферма.Гопать самостоятельно тоже не могу т к хил..Так просветите же меня о великий "отец" как мне вылезти из кукурузы с бататом,не потеряв при этом стабильный заработок?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх