Вопрос по новому серверу и обговленю 3.0

alukard

Member
Собственно я жду3.0 но вот вопрос будет ли онансированна точная дата выхода и список изменений. В особенности кол-во Рём репы за кв и магазин консорциума. Что касаемо нового сервера интерестно будет ли своевременно сделан общий аукцион??
 
точная дата конечно будет аннонсирована, со временем :)
Гайды по нововедениям 3.0 так же будут опубликованы, в разделе гайдов
Общего аукциона не предвидится. Как вы себе это представляете? общий аукцион у сервера которому год и который только стартовал? общий аукцион с разными версиями игры?
 
о_0 общий аукцион другим сервером бред , а вот своевременная информация это GOOD
 
Общего аукциона не предвидится. Как вы себе это представляете? общий аукцион у сервера которому год и который только стартовал? общий аукцион с разными версиями игры?
Я имею ввиду когда сервер немного выростит люди чего-то уже добьются сервера по обновлениям выровняются.
 
Я имею ввиду когда сервер немного выростит люди чего-то уже добьются сервера по обновлениям выровняются.
дело в том, что когда они чего-то добьются, у нас уже давно будет 3.0. И как вы, наверное, знаете, в 3.0 переработана ценность вещей. То бишь что-то у вас будет мусором в огромных кол-вах, а у них цениться. Какой может быть торг в таком случае?
 
что вы поясняете человеку, если изначально он неправильно ситуацию и термины понял. "Новый сервер" это не у нас, это совсем другой клиент игры, это как сейчас "фантазировать" общий аук с ArcheAge ( не уверена что снова поверхностно человек не воспримет).
 
точная дата конечно будет аннонсирована, со временем :)
Гайды по нововедениям 3.0 так же будут опубликованы, в разделе гайдов
Общего аукциона не предвидится. Как вы себе это представляете? общий аукцион у сервера которому год и который только стартовал? общий аукцион с разными версиями игры?


Кстати, вопрос.
У Вас же есть файлы 3.0. Так почему бы тот сервер сразу с 3.0 и не поставить? Тогда и аук можно общий, наверное...
 
Кстати, вопрос.
У Вас же есть файлы 3.0. Так почему бы тот сервер сразу с 3.0 и не поставить? Тогда и аук можно общий, наверное...
Вы поймите, делать общий аукцион с уже развитым сервером - не целесообразно, это убьет экономику нового сервера. Да и это оградит англоязычных игроков от наших спекулянтов и торговцев со всеми их ловушками. Сервер должен развиваться сам с нуля.
 
Общий аукцион это очень сложно, не перегружайте админам, я даже не видел как вы их поблагодарили за бесплатный пиратский сервер! Ведь тут очень много всяких плюшек.!
 
Общий аукцион это очень сложно, не перегружайте админам, я даже не видел как вы их поблагодарили за бесплатный пиратский сервер! Ведь тут очень много всяких плюшек.!

Благодарить можно тихо и на ушко.) Особенно за терпение.

Но вопрос все равно есть: чего им 2.9 ставят, а не 3.0...
 
Благодарить можно тихо и на ушко.) Особенно за терпение.

Но вопрос все равно есть: чего им 2.9 ставят, а не 3.0...
не хотят=) Решили так а не иначе. Вот вам какое дело? и зачем вам совместный аук? вас своего не хватает?
 
Благодарить можно тихо и на ушко.) Особенно за терпение.

Но вопрос все равно есть: чего им 2.9 ставят, а не 3.0...
Им ставят 2.9 - что бы дать возможность развиться и освоить азы игры. Обновление 3.0 - это всего дополнение и в какой-то мере изменения версии 2.9. Соответственно, оно должно устанавливаться на что-то, какую-то основу. Чем и служит 2.9. Техникически - это сложно. У нас есть наш сервер и давайте мы будем за него переживать и обсуждать, не трогая другие сервера.
 
А вот я переехал в Нью-Йорк, можно ли мне запустить EU-сервер? Т.К. На ру-сервере играть не могу(
 
вопросы про 2.9 на новом сервере поступают из-за того, что люди не хотят 3.0 на старом) да оно и понятно... перечитала кучу инфы и отзывов про экономику 3.0, фермерство, земледелие и ты.ды. (остальное меня мало интересует).. и да, вынуждена согласиться: они практически убивают самую уникальную сторону игры, делая занятие с/х очень некомфортным (например колличество рр получаемой за все ежедневные квесты несоизмеримо с ценами на исходники). и самое главное непонятна причина таких нововведений... очень грустно все это
 
вопросы про 2.9 на новом сервере поступают из-за того, что люди не хотят 3.0 на старом) да оно и понятно... перечитала кучу инфы и отзывов про экономику 3.0, фермерство, земледелие и ты.ды. (остальное меня мало интересует).. и да, вынуждена согласиться: они практически убивают самую уникальную сторону игры, делая занятие с/х очень некомфортным (например колличество рр получаемой за все ежедневные квесты несоизмеримо с ценами на исходники). и самое главное непонятна причина таких нововведений... очень грустно все это
Вы не забывайте учесть особенность нашего сервера, рейты ,ор...и т.д. и выходит очень даже комфортно) теперь цены на ту же травку и расходники будет выше,а значит - и доход Вам больше, на прем вы не тратите деньги, ваше ремесло ценится...плюсов много) Просто с 3.0 в игре нужно будет немного заморочиться. Но ..цены на паки вырастут, даст Вам прибыль большую
 
Вы не забывайте учесть особенность нашего сервера, рейты ,ор...и т.д. и выходит очень даже комфортно) теперь цены на ту же травку и расходники будет выше,а значит - и доход Вам больше, на прем вы не тратите деньги, ваше ремесло ценится...плюсов много) Просто с 3.0 в игре нужно будет немного заморочиться. Но ..цены на паки вырастут, даст Вам прибыль большую
Я что-то не знаю про травку в игре?)
 
Назад
Верх