Вопрос по арене

Fortingar

Active Member
Я никого не хочу ни в чем обвинять, но точно ли корректно работает в данный момент арена и ее рейтинг?
Достаточно даже будет ответа самих участников моего скрина.
На полном серьезе за 36 часов игрового времени (учитывая еще, что ночь была и там арен вообще почти нет) после обнуления рейтинга было сделано примерно по 210-230 боев на этом сервере? За это время перелить столько даже в подставных боях не особо реально. Ну нет просто такой активности тут.
У меня просто ощущения, что рейтинг перешел с прошлого сезона в этот...
As8telYJUi4.jpg
 
Привет, Гвин, ты в телевизоре, передай привет всем
Да он не актуален. Я только про первых))
Просто обрезал я странным образом)
Очевидно я имею ввиду показатели:

357+74= ~ 215 боев
339+68= ~203 боя

Это по-хорошему результат примерно недельной игры тут, если не больше. Тут нет такого онлайна.
Опять же я не намекаю на перелив, мне кажется что-то работает не так. Я уже замечал подобную фигню в прошлых сезонах.
 
Да он не актуален. Я только про первых))
Просто обрезал я странным образом)
Очевидно я имею ввиду показатели:

357+74= ~ 215 боев
339+68= ~203 боя

Это по-хорошему результат примерно недельной игры тут, если не больше. Тут нет такого онлайна.
Опять же я не намекаю на перелив, мне кажется что-то работает не так. Я уже замечал подобную фигню в прошлых сезонах.
Да ты просто завидуешь)000))
 
Я никого не хочу ни в чем обвинять, но точно ли корректно работает в данный момент арена и ее рейтинг?
Достаточно даже будет ответа самих участников моего скрина.
На полном серьезе за 36 часов игрового времени (учитывая еще, что ночь была и там арен вообще почти нет) после обнуления рейтинга было сделано примерно по 210-230 боев на этом сервере? За это время перелить столько даже в подставных боях не особо реально. Ну нет просто такой активности тут.
У меня просто ощущения, что рейтинг перешел с прошлого сезона в этот...
As8telYJUi4.jpg
насчет данного момента не раз замечал то что рейтинг переходит с прошлого месяца, и что довольно странно .. о_0
 
Самый яркий пример - это когда некто Sovereignsoftgfsh перешел примерно с 8к рейтинга в новый сезон и в итоге взял 1 место с примерно 9к рейта.
Я это увидел тогда примерно на 4 день после обнуления, активно не играл и подумал, что у меня либо глюки, либо арена стала слишком популярна.
Но ситуация повторилась.
В общем прошу администрацию проверить это. Тут явно что-то не так.
 
Спасибо вам за бдительность, но сами эти люди написали о проблеме еще в первый день. Мы пока ее не устранили.
 
Назад
Верх