Вернуть старую механику глайдера "Крылья Кровавого Легиона"

Вернуть?


  • Всего проголосовало
    38
Это чел, который насмотрелся видосов с офа и ноет, что не может никого шотнуть )
ну видосов насмотрелся да
каждый видос смотрю от лисмана и балдею
да мне не нужно как на офе
мне нужно хотя бы как пол года назад с гравами на мг что бы шотнуть ддшника было возможно а не снести ему 30к хп в лучшем случае и надеятся что хил не даст в него лодошку на 40к критом
 
ну видосов насмотрелся да
каждый видос смотрю от лисмана и балдею
да мне не нужно как на офе
мне нужно хотя бы как пол года назад с гравами на мг что бы шотнуть ддшника было возможно а не снести ему 30к хп в лучшем случае и надеятся что хил не даст в него лодошку на 40к критом
Так может ты нормально оденешься для начала ?)
 
Так может ты нормально оденешься для начала ?)
чел я не собираю бентли
и жигули я тоже не собираю представь себе
но я могу отличить и сказать какая машина лучше
аналогию надеюсь понял?
я при всём желании не получу такого буста урона в фул персе что бы тут шотать челов которые хоть чуть чуть жмут на кнопки
мне до фул перса не хвататает кольца и эфена 12ти и 3ёх т3 шмоток с библы
200-250 сз чутка крита и 23% крит дмг 1-2% допки за стрелку вот всё что я получу
если ты не выкупаешь этого то аймсори
 
чел я не собираю бентли
и жигули я тоже не собираю представь себе
но я могу отличить и сказать какая машина лучше
аналогию надеюсь понял?
я при всём желании не получу такого буста урона в фул персе что бы тут шотать челов которые хоть чуть чуть жмут на кнопки
мне до фул перса не хвататает кольца и эфена 12ти и 3ёх т3 шмоток с библы
200-250 сз чутка крита и 23% крит дмг 1-2% допки за стрелку вот всё что я получу
если ты не выкупаешь этого то аймсори
Тут скорее сидя на велосипеде ноешь о том, что не можешь догнать мотоцикл.
Чел, ты и не должен шотать людей которые жмут кнопки. АЛО.
 
Мне тупо впадлу искать.
ну тогда не пиши, если ты не можешь что-то пруфнуть :D
по итогу получается что вы хотите получить 5 сек неуяза+авто прожим это неуяза на подлет за то что ВЫ не можете жать кнопки, и ты вот тут пытаешься доказать, что утумно в чём-то не прав С:
 
ну тогда не пиши, если ты не можешь что-то пруфнуть :D
по итогу получается что вы хотите получить 5 сек неуяза+авто прожим это неуяза на подлет за то что ВЫ не можете жать кнопки, и ты вот тут пытаешься доказать, что утумно в чём-то не прав С:
Та ты и сам можешь поискать.
Та я и не против нынешних крыльев и не против старый с 3х секундным неуязом. Мне и так и так норм. Утумно не прав, т.к. говорит, что никого убить нельзя.
 
там уже китайцы просят устои порезать с фолика и ги бафа
а китайцы эт челы у которых с рождения эфен 12ти по кругу выдаётся компартией
мож им тоже подкачаться над до капа?
Ладно, тогда перефразирую. Если убирать устои, то и убирать все баффы на дамаг, которых не должно быть. Вроде зелья древнего, корня, даров и т.д и т.п.
 
Ладно, тогда перефразирую. Если убирать устои, то и убирать все баффы на дамаг, которых не должно быть. Вроде зелья древнего, корня, даров и т.д и т.п.
ну корень всем нужен
на нём тут билды сделаны
остальное заберите
 
Назад
Верх