Вернулся спустя пол года, а тут такое....

Salvator

Member
Увидел информацию об предстоящем обновлении 3.0 и решил вернуться. Когда заканчивал играть, все постройки сгорели, и многие письма тупо не поместились в инвентарь и склад. И видимо письмо с консорциумом (пугалом) тоже сгорело. И сейчас получается ППЦ тупая ситуация:
создаю второго чара на одном аккаунте, прохожу им квест на малое пугало, но сделать консорциум нифига не могу, так как только с 52 лвла строительство....думаю ОК, пойду покачаюсь на добыче камня...и тут большой болтец прилетает, оказывается добыча камня тоже с 52 лвл!!! А консонрциум мне нужен всего-лишь для того, чтобы делать блин Пакеты Семян!!!
Администрация, вы предлагаете качаться до 52 лвла исключительно на квестах, без использования профессий?????
Тогда становится абсолютно понятно, почему к вам не идет НОВЫЙ народ...кто блин захочет столько часов тратить на тупое выполнение этих заезженных и бестолковых квестов???
Я конечно понимаю, что это ваши методы борьбы с Твинками...но может быть вы их хотя бы улучшите к запуску 3.0???
В итоге: эта ситуация, когда мне надо сидеть часами, качать бесполезного второго чара на аккаунте до 52 лвла, втупую выполняя квесты, чтобы мой основной смог начать делать Паки Семян, нафиг отбивает желание играть....
Думал и друзей позвать сюда, но как я им объясню, что они будут качаться исключительно на квестах?
 
Зачем пост создан, не понятно... пожалеть некому что ли? Что то похожее писали уже сегодня, походу ответ был дан и тема удалена.
 
Если вы качаетесь после 43+ на квестах, значит вы знаете не все способы прокачки персонажа.
 
Ох уж эти проблемы огородников. Слава богу у меня таких проблем нету.
 
А вроде с 3.0 сделано, что в обычном большом пугале можно делать паки семян?
 
Один раз сложно прокачаться ? Тем более администрация уже сделала поблажку поставив х5
 
Последнее редактирование:
на данном сервере что сейчас, что пол года назад, запрещены твин акки. Поэтому и сделали ограничения до 52 лвл. 52 взять можно за 1 день, не напрягаясь. Хватит ныть что все не то и не так. Это другой сервер, со своими правилами и настройками
 
Может вы ему обьясните что есть предмет который ставится на дом и называется он Консорци-о-мат?
 
Увидел информацию об предстоящем обновлении 3.0 и решил вернуться. Когда заканчивал играть, все постройки сгорели, и многие письма тупо не поместились в инвентарь и склад. И видимо письмо с консорциумом (пугалом) тоже сгорело. И сейчас получается ППЦ тупая ситуация:
создаю второго чара на одном аккаунте, прохожу им квест на малое пугало, но сделать консорциум нифига не могу, так как только с 52 лвла строительство....думаю ОК, пойду покачаюсь на добыче камня...и тут большой болтец прилетает, оказывается добыча камня тоже с 52 лвл!!! А консонрциум мне нужен всего-лишь для того, чтобы делать блин Пакеты Семян!!!
Администрация, вы предлагаете качаться до 52 лвла исключительно на квестах, без использования профессий?????
Тогда становится абсолютно понятно, почему к вам не идет НОВЫЙ народ...кто блин захочет столько часов тратить на тупое выполнение этих заезженных и бестолковых квестов???
Я конечно понимаю, что это ваши методы борьбы с Твинками...но может быть вы их хотя бы улучшите к запуску 3.0???
В итоге: эта ситуация, когда мне надо сидеть часами, качать бесполезного второго чара на аккаунте до 52 лвла, втупую выполняя квесты, чтобы мой основной смог начать делать Паки Семян, нафиг отбивает желание играть....
Думал и друзей позвать сюда, но как я им объясню, что они будут качаться исключительно на квестах?
Конечно на квестах, опыт тут х4 так что за день изи 52 лвл
 
Та же ситуация. Дом и пугало испарилось после долгого отсутствия на сервере:( На персонаже много персональных предметов, качать нового... танунафиг(
 
Ну что же ,и я открою секрет тогда. Копите примерно 500 голды, покупаете пугало консорци-о-мат 16х16, покупаете у нпс камешек новолуния,пилите пугало,получаете пугало 8х8, делаете станок,ставите себе на дом.
 
  • Like
Реакции: Main
Назад
Верх