Установка Обновления 3.0.3

В итоге, получил подарок как обычный новый персонаж, хотя создавался в 2017 году!
 
У меня такой вопрос по поводу плюшек: двое человек могут считаться конст-пати?) Перешли с офа вместе, комплектом
 
Игрокам чьи аккаунты были созданы после обновления 3.0.3
нууу... а если он сейчас зайдет на офф на его акк, проделает там все манипуляции, предоставит скрины здесь, то какая разница после обновы или до? по факту же он там акк потеряет и останется здесь... в этом случае я разницы не вижу особой. главное, что он перешел на наш сервер утратив аккаунт.
 
нууу... а если он сейчас зайдет на офф на его акк, проделает там все манипуляции, предоставит скрины здесь, то какая разница после обновы или до? по факту же он там акк потеряет и останется здесь... в этом случае я разницы не вижу особой. главное, что он перешел на наш сервер утратив аккаунт.
Это были условия админов, если он за месяц ни чего не добился, то нет смысла держаться за персп
 
Это были условия админов, если он за месяц ни чего не добился, то нет смысла держаться за персп
а какая разница то? если человек все это сделает сейчас и потеряет свой акк там? просто нужно написать в лс администрации и уточнить этот вопрос. и что значит "не добился за месяц"? чего мог того и добился. и не вам решать "держаться" ему за перса или нет.
 
Назад
Верх