Установка глобального обновления 7.0

xQQx

New Member
Я сажал в кустах, не буду говорить каких. Тут даже поливать не нужно (для -10% роста), все растения вдвое быстрей растут. Хорошо, бывает долго и нудно сажать - сажай пакетами. Хорошо, думаешь, что мало перерабатывается - сажай топовые растения, здесь они любезно перекочевали из Ремесленной Репутации в обычный ценник, можно кактусы брать за серебро и перемалывать в цветы. Достаточно набить торговлю 20-40к, когда проще будет купить ресы на ауке и получишь свой профит за торговлю.

Если ты думаешь, что здесь обычная сессионка, где у тебя есть всё и сразу, то это игра не для тебя.
Хотя вру, здесь есть ристалище - сессионка и шмот одинаковый.
Я вот не совсем понимаю откуда профит в торговле берется с 26г до 100г?
торговля же дает только экономию ОР, то есть вместо 5 паков грубо говоря можешь вывезли 15?
Это же умереть на этом тракторе можно)

Marc

New Member
Ув. админы, как-нибудь решите проблему с землями, сервер 1, полностью забит, даже 16х16 негде поставить. при этом у ТОТАЛЬНОГО большинства от 3 до 5 земель 24х24+, у некоторых по 8-10, вообще невозможно установить что-либо вернувшимся, либо новеньким игрокам, после установки 7.0 появятся немного земель, но они я уверен никак не решат проблему, их займут в первые 10 минут, новички которые пару дней будут качаться и получат пугала останутся так же ни с чем. за 24х24 землю просят от 10 до 40к голды))) в зависимости от места.

Можно как-нибудь ограничить количество земель на персонажа(хотябы недонатных) ?
Может увеличить плату за места? Ну зачем один человек занимает 7-10 пугал? игра и так ускорена в плане выращивания, дайте ему 3-4 места. думаю более чем хватит.
Сделайте уже чистку твинков, ну явно же бегают твинки которые ни 1 моба не убили, апнули 30 героический уровень тупо на огородах. если такие персонажи для вас не твинки, то что тогда твинки?
хотел вернуться в игру, но убивают до сих пор 2 вещи :
1 - места для дома не найти(от слова совсем)
2 - Доп очко умений которое дает сильное преимущество перед теми кто не делал сюжетку. т.е. вы де факто обязываете пройти сюжетку без возможности альтернативы. у меня, к сожалению, нет столько времени что бы делать сюжетные квесты днями. а вот за донат я бы мог приобрести, сделайте пару альтернатив этому пожалуйста.

Есть еще много ньюансов которые, я думаю, вы могли бы исправить(вы бы согласились), но их я опишу позже, ибо без первых двух смысла нет играть.
P.S. есть куча предложений по инфляции(как её победить) думаю вы найдете в моих аргументах истинный и согласитесь на решение этой проблемы.
ну открыть новые земли не чего не изменит... не выращивают не чего на пугале хоть и проплачено или дом стоит а пустой нет не чего в нём тоже стоит задуматься ....сажать Нычки а придут красные и соберут ))) 100 сосен посадил на горе по идее ни так легко туда за лезть а красные срубили на востоке они как дома...и в начальных локациях в том числе.... выход думаю открыть ещё один два сервера да имейте хоть 50 пугал налоги платите ))))

A1essa

New Member
Конечно потрудись, но кто захочет месяц без профита кататься? Ага! Есть проекты и поинтересней, уж поверь мне. А лучше на любой факторке вывесите табличку: Для новичков месяц без профита чтоб сразу понятно было. А то уйму реал времени потратил, уйму очков работы, кучу дельф звезд, а на выходе ПШИК! ПОКА ПОКА. И такое вам не только здесь скажут, уж поверь мне...
Чел, я вот торговку качала на компосте по 18 голды и ничо-жива.
Ты стока тут слёз пролил, что уже тряпок не хватает вытирать.
Ты как планировал?
Пришёл-тебе дают супертоповый набор новичка с 13 эфенским сетом и пушку такой же эпохи + итем на фул профы, а и голды в подарок еще.
Все как-то начинали и как-то развились.
Люди копают руду, бегают по локам собирают ресы, что-то покупают-продают.
НЕ за 1 день это всё делается.
Ищи друзей, гильдию : уж огородников тут с перебором и что-то тебе посоветуют.

Cry

New Member
Поделись способами заработка. Только реальными).
Ппц ты шустрый.. все и сразу ему подавай...

Кароч мой топ заработка для новичка:
1. Карты сокровищ (тестил лично.. убиваешь 2-3 часа на поиски координат и телепортацию по 120 картам.. чистая прибыль 9к голд. Ор затраты около 5к. Причем пока будешь искать они отрегенятся опять).
2. Подгадываешь рег общину 3 ур. в солриде или лилотах (есть еще пара лок) и арендуешь шхуну за 150г. Скорость у неё 13.5 стандарная без бафа изы. Считай как крафтовая шхуна с донат ящиками и парусами мифов по скорости. Срок жизни шхуны 6 часов. Данной шхуны достаточно чтобы катать факторку с запада-востока на север и обратно. Затраты на покупку паков около 500г. в Итоге за каждый пак ты получишь х2 увеличение по голде когда продашь уголь. И это без прокаченной профы и со сбитой в хлам до 70% ставкой. Если повезет с процентом и вкачана профа то там до х6 по голде выходишь в плюс. Из минусов могут гопнуть. Но если не быть бараном, то после первого гопа ты прекратишь катать и сделаешь перерыв. Если отвезти хоть 1 шхуну удачно.. то в минус не уйдешь. А если отвезешь 3-4 то будешь в плюсе. По затратам ОР.. они канешн конские, но то норма без выкаченной профы. Хз как ты, но я играю тут 6 лет и считаю это топчик заработок. Даже мне не стыдно катать такие паки. Вкусно очень. Без напряга делаю 10к в день если вожу. Даже с учетом что могут гопнуть. Вообще в игре, после установки 7.0 появились паки стоимостью более 2000 голд за штуку (если выкачана профа и тд.). В теории и новичку можно их катать если знать как и когда. Знания и стратегия - сила! Выкачать профу дело одного месяца.. а игрок который только месяц играет я считаю все еще новичек.
3. Ходишь чекаешь у кого когда сгорает пугало и забиваешь места, потом продаешь. По орками траты 0.. заработки от 4к за самое днищенское 16х16... чем больше кусок тем дороже. Часть китайцев тоже этим промышляет.. каждый день вижу по 5-6 человек которые ежедневно проверяют мои пугала и дома на наличие оплаты. Сам лично тоже много земли так продал. Самый мой дорогой лот был дом пакоделка у воды... улетел за 50к.. и это я его дешево еще продал. Причем чел что его купил у меня, окупил его за пару недель на тех же паках, которые он щас соло катает шхуной.
4. Можно также основать свою гильдию, водить рейды и начать фармить мировых боссов или вступить в уже существующий таг, последнее проще и предпочтительнее. Новичкам с определенными классами всегда будут рады и помогут одеться, если ты канешн адекватный игрок и человек как личность. Траты по оркам тоже ноль.. ток времени много надо. Заработки от 1 до 10к за поход на босса. Мне лично недавно 10к прислали за поход на Ксанатоса.
Тот же Vpsnoopy каждую неделю собирает рандомный рейд игроков запада и водит на Авиару. Набор в рейд всегда кричат заранее в чате союза. За поход всегда прилетает в среднем 1000 голд, а может быть и больше.. если выпадут крылья.
5. Можно также создать альта (персонажа на том же акке), собирать на него банки ор со стипендии и проходить потихоньку сюжетку. Потом со временем купить ему фарм эссенок и сливая эти же банки ОР сделать фулл раму 12-ю. Закончить паралельно сюжетку и сделать перстень + Нестабильное очко умений. А после его продать... Такие персонажи многие китайцы купят с удовольствием за кругленькую сумму в кристаллах. Способ долгий но приносит неплохие деньги. Если вообще ленивый можешь продать просто персонажа с банками тому же Meta.. Он ранее таких персов скупал и вкладывался в фарм для последующей их перепродажи конечному покупателю. Но выгоднее канешн продавать не сырье а готового чара. Подробнее про систему продажи персонажей от администрации почитай на форуме. Услуга 10к кристаллов стоит.
6. Водить рейды и попасть в совет. Куча хонора который можно продать + 80-100к за граву с совета, ежемесячно. Уважение и респект от сотен и тысяч игроков сервера.
7. Писать стихи, рисовать картинки, участвовать в разных конкурсах на форуме и в игре - от нифига (если ты бездарь) до 10к кристаллов за каждый ивент. Знаю некоторых игроков которым это приносит кайф и небольшой заработок в их казну. Некоторые уже неплохо приоделись. Траты по оркам нулевые.
У нас и прятки проводят, и гонки на машинках и кучу всякого разного.. было бы желание.

Это только то что первым приходит на ум.. И это я не описывал способы заработка для прошаренных игроков с землей.. гсом и тд. Лично я уже сбился со счета сколько я заработал за последнее время, но на вскидку за последние 2 года игры у меня на чаре насобиралось ништяков на 4 ляма, в виде разных ресов, шмоток и тд. Так то тут донат вообще не нужен. Это игра про долгосрочные перспективы, новичкам тут офигенный старт. Всегда можно канешн поныть чтоб админы подарили эфен шмот и 300 лямов голды на счёт. Но такие проекты быстро закрываются. Приложи усилия и терпение. Путешествуй, изучай, знакомься с другими игроками, дерись, убивай, сажай, торгуй!!!!! И мир ArcheRage заиграет перед тобой новыми красками! Не ставь за основу принцип "заработать", наслаждайся процессом!!!! В конечном итоге важна не цель, а путь к ней.

P.S Я тут 6 лет играю и ни разу не пожалел, и мне никогда не надоедало.
1769df89bf.png

Последнее редактирование:

kurkovka

Member
... Приложи усилия и терпение. Путешествуй, изучай, знакомься с другими игроками, дерись, убивай, сажай, торгуй!!!!! И мир ArcheRage заиграет перед тобой новыми красками! Не ставь за основу принцип "заработать", наслаждайся процессом!!!! В конечном итоге важна не цель, а путь к ней.

Какие умные слова - и вязь красивых букв прекрасна
Что нам важнее? Цель? Или дорога к ней?
и сколько надо пережить своих смертей что бы понять - цель виртула нереальна
(ну если только ты не бох-машины и не админ-злодей)
Запутанные суетой реала, приходят персики и тужатся стать божеством,
а надорвавшись, мир сей покидают - уходят в скуке чтоб найти другой
...оставив кучу шмота за собой?

P.S. вы забыли про музон упомянуть, а музыка вечна, и не дает уснуть на паках

Последнее редактирование:

ArcheRage.to

Moderator
Команда форума
Модератор Форума
Ппц ты шустрый.. все и сразу ему подавай...

Кароч мой топ заработка для новичка:
1. Карты сокровищ (тестил лично.. убиваешь 2-3 часа на поиски координат и телепортацию по 120 картам.. чистая прибыль 9к голд. Ор затраты около 5к. Причем пока будешь искать они отрегенятся опять).
2. Подгадываешь рег общину 3 ур. в солриде или лилотах (есть еще пара лок) и арендуешь шхуну за 150г. Скорость у неё 13.5 стандарная без бафа изы. Считай как крафтовая шхуна с донат ящиками и парусами мифов по скорости. Срок жизни шхуны 6 часов. Данной шхуны достаточно чтобы катать факторку с запада-востока на север и обратно. Затраты на покупку паков около 500г. в Итоге за каждый пак ты получишь х2 увеличение по голде когда продашь уголь. И это без прокаченной профы и со сбитой в хлам до 70% ставкой. Если повезет с процентом и вкачана профа то там до х6 по голде выходишь в плюс. Из минусов могут гопнуть. Но если не быть бараном, то после первого гопа ты прекратишь катать и сделаешь перерыв. Если отвезти хоть 1 шхуну удачно.. то в минус не уйдешь. А если отвезешь 3-4 то будешь в плюсе. По затратам ОР.. они канешн конские, но то норма без выкаченной профы. Хз как ты, но я играю тут 6 лет и считаю это топчик заработок. Даже мне не стыдно катать такие паки. Вкусно очень. Без напряга делаю 10к в день если вожу. Даже с учетом что могут гопнуть. Вообще в игре, после установки 7.0 появились паки стоимостью более 2000 голд за штуку (если выкачана профа и тд.). В теории и новичку можно их катать если знать как и когда. Знания и стратегия - сила! Выкачать профу дело одного месяца.. а игрок который только месяц играет я считаю все еще новичек.
3. Ходишь чекаешь у кого когда сгорает пугало и забиваешь места, потом продаешь. По орками траты 0.. заработки от 4к за самое днищенское 16х16... чем больше кусок тем дороже. Часть китайцев тоже этим промышляет.. каждый день вижу по 5-6 человек которые ежедневно проверяют мои пугала и дома на наличие оплаты. Сам лично тоже много земли так продал. Самый мой дорогой лот был дом пакоделка у воды... улетел за 50к.. и это я его дешево еще продал. Причем чел что его купил у меня, окупил его за пару недель на тех же паках, которые он щас соло катает шхуной.
4. Можно также основать свою гильдию, водить рейды и начать фармить мировых боссов или вступить в уже существующий таг, последнее проще и предпочтительнее. Новичкам с определенными классами всегда будут рады и помогут одеться, если ты канешн адекватный игрок и человек как личность. Траты по оркам тоже ноль.. ток времени много надо. Заработки от 1 до 10к за поход на босса. Мне лично недавно 10к прислали за поход на Ксанатоса.
Тот же Vpsnoopy каждую неделю собирает рандомный рейд игроков запада и водит на Авиару. Набор в рейд всегда кричат заранее в чате союза. За поход всегда прилетает в среднем 1000 голд, а может быть и больше.. если выпадут крылья.
5. Можно также создать альта (персонажа на том же акке), собирать на него банки ор со стипендии и проходить потихоньку сюжетку. Потом со временем купить ему фарм эссенок и сливая эти же банки ОР сделать фулл раму 12-ю. Закончить паралельно сюжетку и сделать перстень + Нестабильное очко умений. А после его продать... Такие персонажи многие китайцы купят с удовольствием за кругленькую сумму в кристаллах. Способ долгий но приносит неплохие деньги. Если вообще ленивый можешь продать просто персонажа с банками тому же Meta.. Он ранее таких персов скупал и вкладывался в фарм для последующей их перепродажи конечному покупателю. Но выгоднее канешн продавать не сырье а готового чара. Подробнее про систему продажи персонажей от администрации почитай на форуме. Услуга 10к кристаллов стоит.
6. Водить рейды и попасть в совет. Куча хонора который можно продать + 80-100к за граву с совета, ежемесячно. Уважение и респект от сотен и тысяч игроков сервера.
7. Писать стихи, рисовать картинки, участвовать в разных конкурсах на форуме и в игре - от нифига (если ты бездарь) до 10к кристаллов за каждый ивент. Знаю некоторых игроков которым это приносит кайф и небольшой заработок в их казну. Некоторые уже неплохо приоделись. Траты по оркам нулевые.
У нас и прятки проводят, и гонки на машинках и кучу всякого разного.. было бы желание.

Это только то что первым приходит на ум.. И это я не описывал способы заработка для прошаренных игроков с землей.. гсом и тд. Лично я уже сбился со счета сколько я заработал за последнее время, но на вскидку за последние 2 года игры у меня на чаре насобиралось ништяков на 4 ляма, в виде разных ресов, шмоток и тд. Так то тут донат вообще не нужен. Это игра про долгосрочные перспективы, новичкам тут офигенный старт. Всегда можно канешн поныть чтоб админы подарили эфен шмот и 300 лямов голды на счёт. Но такие проекты быстро закрываются. Приложи усилия и терпение. Путешествуй, изучай, знакомься с другими игроками, дерись, убивай, сажай, торгуй!!!!! И мир ArcheRage заиграет перед тобой новыми красками! Не ставь за основу принцип "заработать", наслаждайся процессом!!!! В конечном итоге важна не цель, а путь к ней.

Пожалуй - сохраню,как гайд для новичков! )

hyd3st

Member
Новичек 20К хонора в день? Которого льют вполтыка??? ХАХАХАХА!))).
Боже ты клоун я в шоке. Ну здохнешь ты 50 раз за день (это ещё нужно умудриться ппц). Много ты потеряешь из 20к? У тебя в голове черти сношаются? С твоим подходом вообще тут не начинай играть, и в принцепе в АА, да и в ММОрпг в целом. Иди зачилься сиськой жигуля в дотку, каточку вторую, после смены.

gtiger

Member
Зашел а данж героик Воющая бездно по еже на 15 мобов , убил пошел к выходу а вот и нет выхода , только когда через весь данж убил боса смог выйти. Как щас можно выйти с данджа не проходя его до конца ?

Delphin

Active Member
Зашел а данж героик Воющая бездно по еже на 15 мобов , убил пошел к выходу а вот и нет выхода , только когда через весь данж убил боса смог выйти. Как щас можно выйти с данджа не проходя его до конца ?

В смену персонажа и обратно

Kronnass

New Member
Заметками, возможно угольком, но в целом вопрос открытый - где портал Лебовски?!

Верх