Упал серв?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пока все на форуме,хочу высказать свое мнение.В темном тоннеле виднеется лучик НАДЕЖДЫ Запада,надежда на славное будущее,надежда в лице гильдии "Hydra".Давите парни,давиде предателей,предателей Востока и Запада в лице ДС и Имморталов.
Гидра сегодня показал на Даске скил кв сделал зали катку со словами че пойду спать кому корону) Выкидыш пьяной бомжихи
 
Пока все на форуме,хочу высказать свое мнение.В темном тоннеле виднеется лучик НАДЕЖДЫ Запада,надежда на славное будущее,надежда в лице гильдии "Hydra".Давите парни,давиде предателей,предателей Востока и Запада в лице ДС и Имморталов.
Кто то видал как из Гидры типа сказания загнал лук? Я видел только закрытым его шиифтовали от сюда вопрос и подозрения
 
Пока все на форуме,хочу высказать свое мнение.В темном тоннеле виднеется лучик НАДЕЖДЫ Запада,надежда на славное будущее,надежда в лице гильдии "Hydra".Давите парни,давиде предателей,предателей Востока и Запада в лице ДС и Имморталов.
Ахахахахаахаххахахахахаха.... видели мы ночью вашу Гидру ....(+18 и без коментариев).... Да и ребята Пкашат и гопают сами
 
Кто то видал как из Гидры типа сказания загнал лук? Я видел только закрытым его шиифтовали от сюда вопрос и подозрения
Я видел.И что там за подозрения?Ребята,Кусунаги вам говорил,я вам говорю...читов на точку НИКОГДА не было,и на данный момент нет,это абсурд.
 
Я видел.И что там за подозрения?Ребята,Кусунаги вам говорил,я вам говорю...читов на точку НИКОГДА не было,и на данный момент нет,это абсурд.
Ой все забей не о читах речь шла...о покупке пухи кто понял тот понял кто не понял тот понял
 
Ой все забей не о читах речь шла...о покупке пухи кто понял тот понял кто не понял тот понял
кстате, я уже тоже думал об этом)
слишком много норм пух у Гидры, которые никто не видел как точились)

Но я как бы никого не подозреваю, и ни в коем случае нехочу ничего предъявлять
Прастите

Продам 4к кри 1к2
 
кстате, я уже тоже думал об этом)
слишком много норм пух у Гидры, которые никто не видел как точились)

Но я как бы никого не подозреваю, и ни в коем случае нехочу ничего предъявлять
Прастите

Продам 4к кри 1к2
На счет кри, как в игре связаться?
 
кстате, я уже тоже думал об этом)
слишком много норм пух у Гидры, которые никто не видел как точились)

Но я как бы никого не подозреваю, и ни в коем случае нехочу ничего предъявлять
Прастите

Продам 4к кри 1к2
Вот про то и разговор челики сидят и наверно не подозревают как делают пухи ДАЖЕ НА РУ при чем палевно) Ни наче не намекая просто рассуждаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх