Уголь

Возвращаем уголь в крафт?

  • Да

    Голосов: 36 32,7%
  • Нет

    Голосов: 74 67,3%

  • Всего проголосовало
    110
Уголь стал мусором... Его слишком много, цена слишком низкая ,в крафте почти нигде не нужен, странная ситуация вышла ...
 
Ну вот смотри, играю я играю такой, увидел в апдейте новость с изменением - ознакомился. Все ок.
Или играю я такой, в это время ты создаеш опрос, который я никак не увижу не посетив форум, на основе этого опроса что то меняют причем меняют ночью и запостив анонс за полчасика перед этим. Допустим меня эти изменения каким то боком задели и тут уже я в свою очередь лезу на форум и начинаю плодить темки и опросы...Или ты считаеш что каждый должен сидеть на форуме и мониторить опросники рандомных васьков опосаясь что из за их бурлений на форму что то на скорую руку понафиксят? Мне кажется это маразм.
Аххахах, ок я тебя понял, ты просто в суть не въехал и написал типичное поведение человека на форуме когда я тебе сказал про тот тип людей которые на форум не лезут вовсе которых не волнует что за обнова, и не парит какие темы поднимаются там. А то что ты сказал насчёт фиксов убрать уголь из крафта расходки в версии 3.5 это была как раз инициатива таких "Вась" как ты выразился, а я хочу чтоб вернули так кто должно было быть, понимаешь?
 
Уголь стал мусором... Его слишком много, цена слишком низкая ,в крафте почти нигде не нужен, странная ситуация вышла ...
это вышло, потому что старую торговлю оставили..она расчитана была на старый крафт... Где угля много нужно было
 
Аххахах, ок я тебя понял, ты просто в суть не въехал и написал типичное поведение человека на форуме когда я тебе сказал про тот тип людей которые на форум не лезут вовсе которых не волнует что за обнова, и не парит какие темы поднимаются там. А то что ты сказал насчёт фиксов убрать уголь из крафта расходки в версии 3.5 это была как раз инициатива таких "Вась" как ты выразился, а я хочу чтоб вернули так кто должно было быть, понимаешь?
Крч, видимо мы друг друга недопоняли. Я тебе просто за подход - То что голосование если есть - должно проводиться для всех. Так же как и итоги должны анонсироваться заранее. А если по теме - я вообше против всяких новшевств - накатили 3.5 так делайте 3.5 а не опйми что.
 
Не добивайте пож игру и так наменяли уже такого.
Ищите новые способы заработка, чекайте, проверяйте сидеть на угле по кд не вариант вобще, сдавайте на голду паки цены выросли. Не надо играть в 3.0 - версия изменилась механика тоже - голды стало больше не упирайтесь в уголь.
Крабте голду, покупайте готовые сеты, одевайтесь хватит сидеть катая уголь по кд.
Оживет крафт и точка.

Смотреть страшно же мобы на эфене и на китах сильнее некоторых игроков которые давно играют это ж нонсенс. А там еще и вар зона по кд.
Согласен
 
Крч, видимо мы друг друга недопоняли. Я тебе просто за подход - То что голосование если есть - должно проводиться для всех. Так же как и итоги должны анонсироваться заранее. А если по теме - я вообше против всяких новшевств - накатили 3.5 так делайте 3.5 а не опйми что.
Походу так и есть) но что поделать, не спамить же модераторам в чате что там на форуме такие то Васи не довольны 3.5 что революцию они хотят! мир без угля хотят!)) Просто недовольным олдам не нравился уголь в 3.5 вот они и попросили его убрать в итоге имеем что имеем. Ну и ещё как правильно заметил один человечек выше, эта проблема возникла ещё из-за того что оставили старую торговлю вводили бы полноценное 3.5 на паки т3 был бы бешаный спрос.
 
Походу так и есть) но что поделать, не спамить же модераторам в чате что там на форуме такие то Васи не довольны 3.5 что революцию они хотят! мир без угля хотят!)) Просто недовольным олдам не нравился уголь в 3.5 вот они и попросили его убрать в итоге имеем что имеем. Ну и ещё как правильно заметил один человечек выше, эта проблема возникла ещё из-за того что оставили старую торговлю вводили бы полноценное 3.5 на паки т3 был бы бешаный спрос.
Ну да и угля бы не было, был бы дефицит.
Однозначно надо убирать нпс которые принимают паки за голду они убивают фактории (всю новую систему торговли).
 
Ну да и угля бы не было, был бы дефицит.
Однозначно надо убирать нпс которые принимают паки за голду они убивают фактории (всю новую систему торговли).
а помнишь в теме по предложении 3.5 ты и я говорили оставить торговлю как есть в 3.5.. кто нас слушал?)
 
а помнишь в теме по предложении 3.5 ты и я говорили оставить торговлю как есть в 3.5.. кто нас слушал?)
Помню я и предлагал поставить ка есть и править походу. Но править новую версию а не старое пихать. Мало угля добавить в награды эвенты еще, что то но не с 3.0 .
 
@Kusanagi а вообще убрать старую торговлю для Вас сильно затруднительно будет?) Ну вот если вдруг, созреют на такую голосовалку и попросят?)
 
@Kusanagi а вообще убрать старую торговлю для Вас сильно затруднительно будет?) Ну вот если вдруг, созреют на такую голосовалку и попросят?)
Не совсем конечно вариант уголь будет в дефиците, это опять крайность.
 
Не совсем конечно вариант уголь будет в дефиците, это опять крайность.
я не призываю и не прошу вернуть. я просто узнаю, на сколько для них это проблематично. А не будет дефецита. Как возили паки - так и будут возить. только уже теперь в фактории. И не будет дефецита т2 паков. а отвезти на уголь - не проблема ни для кого.. Сел на трактор и вези..

К тому же Кусанаги сказал что прикрутить текущие ивенты к новой торговли - не проблема=)
 
@Kusanagi а вообще убрать старую торговлю для Вас сильно затруднительно будет?) Ну вот если вдруг, созреют на такую голосовалку и попросят?)
В планах ее вырезать нет потому понятия не имею пока что сильно трудно или нет - смотреть надо
Могу сказать что когда добавляли ее на 3.5 замучались сильно
 
  • Like
Реакции: Lois
В планах ее вырезать нет потому понятия не имею пока что сильно трудно или нет - смотреть надо
Могу сказать что когда добавляли ее на 3.5 замучались сильно
я не удивлен=) понятно. а из крафта уголь убрали только в камнях странствий, или где то еще убрали? Просто ну вот ладе если вернуть в камни странствий, но эт же капля в море..
 
я не удивлен=) понятно. а из крафта уголь убрали только в камнях странствий, или где то еще убрали? Просто ну вот ладе если вернуть в камни странствий, но эт же капля в море..

вот кстати да никоем образом ситуацию не исправит - это раз
да блин этож расходка щя бы ее стоимость поднять до 1 голды или выше и что тогда бегать на петах или собиратся рейдом и давать тп ?
 
Назад
Верх