Тут такое дело ребята из администрации. Что за ересь тут происходит!!?!?!?!?

Ensis

New Member
Дело в том что захожу в игру поиграл немного бах выкинуло думаю ну ладно бывает перезахожу, и тут происходит самое не очень приятное вы заблокированы за использование читов и тд и тп. Думаю мб какая ошибка потому что я НИКОГДА повторяю НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ЧИТЫ ,,, всегда был против этого , перезахожу и тут смотрим первый скрин затем перезашел еще несколько раз и результат смотрите дальше. Как это называется ??????? Может мне кто-нибудь обьяснить??? Пересмотрите мой акк он чистый я ничего не использовал ребята это не справедливо !!!!!!
 

Вложения

  • ScreenShot0019.jpg
    ScreenShot0019.jpg
    113,1 КБ · Просмотры: 331
  • ScreenShot0020.jpg
    ScreenShot0020.jpg
    148,2 КБ · Просмотры: 322
  • ScreenShot0021.jpg
    ScreenShot0021.jpg
    143,6 КБ · Просмотры: 326
  • ScreenShot0022.jpg
    ScreenShot0022.jpg
    143,6 КБ · Просмотры: 328
Здравствуйте почему я не могу зайти в игру после того когда прошла обнова ученая запись заблокирована что за ерунда ответьте пожалуйста ,без всякой причины и объяснений, буду ждать ответа да вообще прежде чем это все делать вы проверяйте
 
Здравствуйте почему я не могу зайти в игру после того когда прошла обнова ученая запись заблокирована что за ерунда ответьте пожалуйста ,без всякой причины и объяснений, буду ждать ответа да вообще прежде чем это все делать вы проверяйте
о минос тоже отьехал
 
а вообще прочитал форум эта хрень вылезает у всех ребят или что то подобное другое как то так
 
Здравствуйте почему я не могу зайти в игру после того когда прошла обнова ученая запись заблокирована что за ерунда ответьте пожалуйста ,без всякой причины и объяснений, буду ждать ответа да вообще прежде чем это все делать вы проверяйте
Вас банил Сорен вручную в лс ему за подробностями напишите
 
ребята надо что-то делать анти чит не туда работает
вот сюда надо !!
 

Вложения

  • ScreenShot0000.jpg
    ScreenShot0000.jpg
    578,7 КБ · Просмотры: 426
это к читам не относится. Это особенность клиента, за убийство врага с паком на спине,в инвизе, падает такой итем.
мммм а сотня убитых мною инвизиров на кубе с паками которые я мог поднять и сдать ( кроме Этого) , что вы на это скажите?
 
мммм а сотня убитых мною инвизиров на кубе с паками которые я мог поднять и сдать ( кроме Этого) , что вы на это скажите?
Иногда клиент не правильно воспринимает паки. На форуме уже куча таких темок, мол, паки пиратскими становятся.
И да, если паки перемещают под текстурами, разве они не под ними остаются? О_о
 
Назад
Верх