Трактор!!!

PoKiK

New Member
Почему убрали обычный трактор с шопа за золотые звезды? Щас что-бы его скрафтить надо +- 300 голды. А если я новый игрок, только стартонул, я хочу себе трактор. Но не могу себе его позволить потому-что у меня нету голды на его крафт. Но в мираже можно купить чертеж на 4-ех местный трактор за 50 ДЗ но на его крафт надо сделать сразу обычный 2-ух местный трактор!!!
 
Почему убрали обычный трактор с шопа за золотые звезды? Щас что-бы его скрафтить надо +- 300 голды. А если я новый игрок, только стартонул, я хочу себе трактор. Но не могу себе его позволить потому-что у меня нету голды на его крафт. Но в мираже можно купить чертеж на 4-ех местный трактор за 50 ДЗ но на его крафт надо сделать сразу обычный 2-ух местный трактор!!!
шоп - это внутриигровой магазин вы имеете в виду? там где за кристаллы можно еще покупать и за монетки?

з.ы. малый трактор (временный) вам должен упасть из ремесленного сундука (только я не помню на какой день). и на нем вы можете навозить паков на крафт постоянного малого трактора.. ну и дальше по цепочке...
 
Ну у меня уже 12 день открытия этого сундука, может он уже и падал. Но я как-то не играл около месяца, может я его и получил но его срок вышел. Ну а раньше во внутриигровом магазине были трактора за 100 Золотых звезд. Сразу как купил, можно его вызвать.
 
А что делать тем у кого из за бага или что там было нет рем сундука?
 
А что делать тем у кого из за бага или что там было нет рем сундука?
написать администраторам) или создать нового персонажа.. я не думаю, что вы уже успели одеть заточить гномика своего или варборна, а кач быстрый тут.
 
Ну у меня уже 12 день открытия этого сундука, может он уже и падал. Но я как-то не играл около месяца, может я его и получил но его срок вышел. Ну а раньше во внутриигровом магазине были трактора за 100 Золотых звезд. Сразу как купил, можно его вызвать.
ох... ну вам только с нуля теперь создавать трактор... ресы можно частично собрать самому. ну и скооперироваться с друзьями у которых есть трактор, чтобы помогли. или нового персонажа...
я если честсно не видела за звезды уже готовые тракторы чтобы продавали... наверное это было очень очень давно...
 
ох... ну вам только с нуля теперь создавать трактор... ресы можно частично собрать самому. ну и скооперироваться с друзьями у которых есть трактор, чтобы помогли. или нового персонажа...
я если честсно не видела за звезды уже готовые тракторы чтобы продавали... наверное это было очень очень давно...
Да не было такого никогда, рецепт трака в мелочах, а на него даже искряхи не надо, обломок искряхи тока.
 
На долбанном мыле за ЗЗ малый трактор есть. Тут евроклиент, без ...оповых цен и накрученных рецептов на мелочевку. Да, своя специфика на некоторые привычные вещи, но в целом все изи.
 
Да жара просто. Это тупо убивание времени и ОР, а щас в 3.0 фарм мобов просто УГ. Лоу гс, еле ковыряешь мобов, голды 100 в часа 2.
 
Вы на приколе . Я за неделю накрабил 2к голды . Тут много ума не надо
 
Назад
Верх