Торговля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
и что? процент он "убьет", но возможность возить паки нет. просто чтобы заработать нужно количество денег потребуется больше времени. отсюда мой вопрос: куда вы торопитесь?
Не все такие фермеры как ты. Некоторым хочется побыстрее одеться и вступить в равный бой не с картошкой, а с игроками.
 
На текущий момент правки в % торговли вноситься не будут.
Почему? Вы считаете, что пропускная способность маршрута 5 паков в час является оптимальной? Вы снизили восстановление, а соответственно и доход от паков в два раза, но после 3.5 далеко не все паки выросли в цене в два или хотя бы полтора раза, а большинство осталось на том же уровне прибыли.
 
Хз конечно меня щя закидают камнями, но после ввода события на торговлю, % паков вырос.
то ли меньше людей возит не так убивают, то ли т2 паки вывозят и % откатывают. но факт есть факт, а почему и что дальше делать без меня явно решат.
 
Everything is fine
Screenshot_2.png
 
Туда же. Процент висит вторые сутки
 

Вложения

  • 15583611499351502986581.jpg
    15583611499351502986581.jpg
    2,5 МБ · Просмотры: 309
На самом деле, я бы не откладывал решение проблемы. Ладно мы старички адаптируемся как-нибудь. У меня, например, есть дома компостные, земли под профитные навесы, ресы прозапас и куча РР чтоб накрафтить те же ресы. Представте каково новичку. Он заходит к нам на сервер видит процент на паки в среднем от 70% до 100%. Думаю, желание тут продолжать играть явно поубавиться, а сейчас по моим наблюдениям как раз много новеньких вливается. К тому же у них в голове представление о системе торговли от версии 3,5 и выше. Не особо вникая в нашу хитрую систему у них сложится в голове, что процент везде низкий из-за того, что паки Т2 никто не вывозит. Подумают сервер не живой. Ну или торговля на нем не живая. Повторюсь, мне все равно как будет, но в общем для проекта это может выглядеть в негативном свете.
 
Последнее редактирование:
Убрать бы вообще проценты эти нафих) пусть все возят по фиксированной цене, да и всё)
И не волнуйтесь, никто от этого не разбогатеет неимоверно.
 
Есть такое понятие - инфляция
ТАк же есть такое понятие, как " таргетирование инфляции" Этим занимается ЦБ. То есть "душит" экономику, что бы экономика ушла в стагнацию.
Ты же это хотел сказать ? - может переведёшь на доступно русский язык , что сие значит?
 
Игра создана для удовольствия, а не для понятий. Тем более игра на пиратском сервере.
Удовольствия должно быть не одноразовым , инфляция убьет сервер . Админы с ней боролись и справились . Убирать процент не планируется
 
Как уже написал Кусанаги - "На текущий момент правки в % торговли вноситься не будут" . Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх