Top PvP?

для разба не существует понятия долбится в жир, ты просто берёшь и несмотря на деф соперника, резисты, ты просто его убиваешь
Так вот, о твоих поступках говорят люди и скилле, про тебя не говорят вообще)) я думаю тут можно и закончить наш спор, и вспоминать себя это по гейски))
 
Попрошу всех воздержаться от взаимных оскорблений и грубостей. Уважайте друг друга и меньше споров, Вы ничего не добьетесь,каждый будет при своём мнении.
 
Так вот, о твоих поступках говорят люди и скилле, про тебя не говорят вообще)) я думаю тут можно и закончить наш спор, и вспоминать себя это по гейски))
можно закончить, просто смотри на этот скрин и вспоминай, кто тебя унижал)
ScreenShot0068.jpg
 
Явно же аренка, она же сделана для того, что бы мерятся скиллом, ты видел в этой игре ТОП - ворлд пвп?(нет), видел ТОП - аренки?(да), вот и весь ответ.
а разве не топ ворлд пвп когда какая нибудь пачка или гильда нагибает другую пачку или гильду за счет сыгранности в мас пвп? ни когда не понимал эти аренки, скука смертная, взял нагибной класс арены и пробиваешься в топы, а в мировом замесе тебя на этом классе раскатывают. вот и складывается мнение что показателя ТОП либо нет, либо он везде свой
 
Топ world пвп, это когда кидается вар и противник тут же забивается в суд и по углам. Всячески зовут на сверкаху, где уже ждут термиты с пк наготове, помогать в варе. А как только термитам вар кинули, после вара с гидрой, они тут же по углам разбежались не хуже своих прототипов из природы. Как только набили 10-1 не в пользу термитов, у них полыхнуло и они тут же повылазили из миража, чтобы снова спрятаться в суд в мерике. Топ PvP.
 
а разве не топ ворлд пвп когда какая нибудь пачка или гильда нагибает другую пачку или гильду за счет сыгранности в мас пвп? ни когда не понимал эти аренки, скука смертная, взял нагибной класс арены и пробиваешься в топы, а в мировом замесе тебя на этом классе раскатывают. вот и складывается мнение что показателя ТОП либо нет, либо он везде свой
Я вроде заикнулся о упоминаниях масс пвп:)
Поэтому там есть все позиции, то есть от мили дд до хилов. Ты вполне можешь назвать пачку, а может просто игрока, который тееб приглянулся.
На то и есть хайлайты. Думаю дальше объяснять не стоит)
 
(шёпотом)
Ставьте 3.0, я наконец-то смогу ноубрейнить целителем/эскулапом/аскетом на ристалке!
 
3.0 провал в пвп, целители которые по щам дают - нелепей от корейцев быть не может! как на ристалке 3х3 убить 3ех хилов? или как обордажить корабль с 10 хилами, которые дамажат и хилятся? вообщем будет тоже самое что и на офе, одни ветки исцеления, запарывают игры своими непродуманными обновами ломая баланс... ОДМЭНЫ, хотите обновлять, обновляйте сразу в 3.5
жесть!!! сапорты дающие по щам... абсурд!
 
3.0 провал в пвп, целители которые по щам дают - нелепей от корейцев быть не может! как на ристалке 3х3 убить 3ех хилов? или как обордажить корабль с 10 хилами, которые дамажат и хилятся? вообщем будет тоже самое что и на офе, одни ветки исцеления, запарывают игры своими непродуманными обновами ломая баланс... ОДМЭНЫ, хотите обновлять, обновляйте сразу в 3.5
жесть!!! сапорты дающие по щам... абсурд!
Сразу в 3.5 ?) Чтобы вообще людей не было ?) В 3.0 хотя-бы играть можно, в 3.5 кроме новых скиллов ничего хорошего нет
 
да вообще 1.0 самая нормальная была, корейцам всего лишь нужно было изменить ветку исцеления добавив стату силы исцеления и всее!!! ну ок, можно и заточку кораблей! но не более... дальше только хуже, по этому их проекты не живут долго
 
3.0 провал в пвп, целители которые по щам дают - нелепей от корейцев быть не может! как на ристалке 3х3 убить 3ех хилов? или как обордажить корабль с 10 хилами, которые дамажат и хилятся? вообщем будет тоже самое что и на офе, одни ветки исцеления, запарывают игры своими непродуманными обновами ломая баланс... ОДМЭНЫ, хотите обновлять, обновляйте сразу в 3.5
жесть!!! сапорты дающие по щам... абсурд!

Пошёл. Вон.
Ты наверняка не играл саппортом, раз выдаешь такую махровую дискриминацию. Ты когда-нибудь был розовой клеточкой в рейде, потому что это в кайф, потому что призвание? А что бы ты представлял из себя за пределами тимплея?
Все дремучие обновы вплоть до 3.0 у тебя была ладошка, железка и молитвы боженьке чтобы встать из опрокида, потому что ты потомственный хил и у тебя в рамочке ника годами висит "1.5 убийства в ПвП, набито 300 очков чести".
И что изменилось в 3.0? Саппортам дали один-единственный спам, чтобы хоть как-то за себя постоять, и весь ад вырвался наружу. Сразу все отважные дамагеры заревели коровой в чатах и на форумах "отберите шарик, где это видано, саппорт кусается, отберите, нечестно, ухожу из игры!!!".
Что я могу сказать по этому поводу, по этой приятной мелочи и кивку в сторону ваших защитников, ресателей и благодетелей... Выкусите. С приходом 3.0 Аркейдж никогда не будет прежним, и это прекрасно.
 
Пошёл. Вон.
Ты наверняка не играл саппортом, раз выдаешь такую махровую дискриминацию. Ты когда-нибудь был розовой клеточкой в рейде, потому что это в кайф, потому что призвание? А что бы ты представлял из себя за пределами тимплея?
Все дремучие обновы вплоть до 3.0 у тебя была ладошка, железка и молитвы боженьке чтобы встать из опрокида, потому что ты потомственный хил и у тебя в рамочке ника годами висит "1.5 убийства в ПвП, набито 300 очков чести".
И что изменилось в 3.0? Саппортам дали один-единственный спам, чтобы хоть как-то за себя постоять, и весь ад вырвался наружу. Сразу все отважные дамагеры заревели коровой в чатах и на форумах "отберите шарик, где это видано, саппорт кусается, отберите, нечестно, ухожу из игры!!!".
Что я могу сказать по этому поводу, по этой приятной мелочи и кивку в сторону ваших защитников, ресателей и благодетелей... Выкусите. С приходом 3.0 Аркейдж никогда не будет прежним, и это прекрасно.
неадекватное умозаключение... ты играешь за сапорта для чего?! чтоб нагибать или чтоб твоя пачка нагибала??? ты понятия не имеешь для чего нужен баланс судя по твоим писулькам, если тебе надо соло пвп - заводи разбойника и т.п., нах ты берешь сапорта и ноешь что в пвп не нагибаешь? в пве ваще все просто, вместо обороны берешь ветку нападения и фармишь... сапорты для тимплея и для тех игроков, которые понимают за кого играют и почему, а тебе советую пересмотреть варианты кем играть
когда у каждого игрока будет ветка исцеления - это будет оочень интересная игра
 
Начиная с 3.0 Хил ветка и сапорт с ней становится неадекватно сильным. В 3.5 совсем кошмар. Достаточно посмотреть, что делает хил с воодушевлением (ваншотит тебя, всю твою семью, кота и тд... при том имея дичайшую живучесть).
А утверждения, что сложно им играть - это что-то на уровне нынешних разбойников.

Зачем 1.0-1.7? Идем на мамонтов охотится!
Хотя понижать версию клиента - это было бы забавно и необычно, тк все только повышают версию клиента. Что-то типа:
Archerage - первый, деградирующий! Деградируй вместе с нами!

( я люблю 1.7 версию и archerage если что :) )
 
На счет лукарей. лучше чем Овню не видел, наблюдал пару раз он топ миликов выносил красиво!
 
Добрейший денечек, сеньоры и сеньориты.

Не буду углубляться в писанину, поэтому всего пару слов:
Прошло уже не мало времени, с момента старта, начались Войны/Опены/Арены, все это к чему.
Не для того, что бы каждый поднял свое чсв /etc, а просто, как минимум ощутил, хоть какую-либо симпатию:3 Ведь я почти уверен, что какие-либо "Халайты" вы уже увидели от определенных персон.

Так давай-те же составим "свой топ-3".

Имхо:
По части Melee -
1. Natsi
2. Yenlowang
3. Wojtek

Healer -
По этой части пропущу, т.к сам играю на хилушке.

Mage/RDD -
1. Areola
2. Mayi
3. Трупоукладчица

свое - ниже, Добра. :3
все норм только вместо трупоукладчица ,я бы поствил Овню
 
Назад
Верх