Top PvP?

В 2.9 разб убивает нормального мага? ( словил когнетивный диссонанс)
Ну 5 кнопок жмякают и глады\палы однак почему-то их не хейтят ( хотя на арене глад\пал еще та имба)
P.S. ни кого не защищаю просто пытаюсь понять логику хейта разбов и фанатиков.
 
геев некто не любит.
Зачем играть в ммо,если ты жмакаешь 5 кнопочек по очереди и убиваешь всех?!
если бы все так было просто - все бы играли этими двумя класами . Да, они в чем-то идут впереди других. Но все же,имбой их назвать сложно. Один промах фира у фанатика или откайтить его поступь и все, он лежит. Разбойники туда же, не прошла комба и все, бегут под ную )
 
если бы все так было просто - все бы играли этими двумя класами
Мне кажется 65% на сервере это разбойники )
В 2.9 разб убивает нормального мага? ( словил когнетивный диссонанс)
Разбойник в 2.9 убивает все ! Даже с рыбой в руке :D
 
В 2.9 разб убивает нормального мага? ( словил когнетивный диссонанс)
Ну 5 кнопок жмякают и глады\палы однак почему-то их не хейтят ( хотя на арене глад\пал еще та имба)
P.S. ни кого не защищаю просто пытаюсь понять логику хейта разбов и фанатиков.

Их геймплей слишком прост.
Геймпелей одетого фанатика просто абсурден. Твоя смерть может наступить всего лишь от одной 55 молнии. Не говоря уже о цепях контроля, что иногда в бою хочется поинтересоваться - А не разрешите ли вы мне, уважаемый фанатик, немного подуэлиться с вами?
Количество кнопок тут у всех не такое уж больше. Вопрос в том, какие цифры вылетают от этих кнопок и на каких условиях. Так вот от у этих двух ребят вылетают неадекватные цифры и это еще при условии того, что они имеют массу других преимуществ.

Тот же гладиатор и паладин да, сильные на арене. Во всех других аспектах - это полнейший среднячок.

если бы все так было просто - все бы играли этими двумя класами . Да, они в чем-то идут впереди других. Но все же,имбой их назвать сложно. Один промах фира у фанатика или откайтить его поступь и все, он лежит. Разбойники туда же, не прошла комба и все, бегут под ную )

Это ты все измеряешь на уровне 5к ГС. На 6-7к+ ты будешь лицезреть, как твои 20-30к хп в робе отвалятся от фанатика за маленькую ошибку буквально секунд за 5. Я пока просто не пойму, почему все хай гсные ребята одевают тут не пойми какие классы.

Просто факт, что разбойник и фанатик один из топовых классов сразу почти во всех аспектах игры: Арена, ристалище, ганг. А большинство людей на них играющих не меняли класса в течении всей игры в АА.
И это пока еще терпимо. 3.5 полностью раскрывает невероятную сложность разбойника.

Когда донатишь в правильный класс а не во всяких лучников с исцелением:

Да и вообще, если ты позиционируешь себя в АА 2.9, как этакого дуэлянта 1 на 1, но при этом взял не Разбойника / Фанатика / Храмовника, то значит ты очень ошибся в самом начале игры.
 
Их геймплей слишком прост.
Геймпелей одетого фанатика просто абсурден. Твоя смерть может наступить всего лишь от одной 55 молнии. Не говоря уже о цепях контроля, что иногда в бою хочется поинтересоваться - А не разрешите ли вы мне, уважаемый фанатик, немного подуэлиться с вами?
Количество кнопок тут у всех не такое уж больше. Вопрос в том, какие цифры вылетают от этих кнопок и на каких условиях. Так вот от у этих двух ребят вылетают неадекватные цифры и это еще при условии того, что они имеют массу других преимуществ.

Тот же гладиатор и паладин да, сильные на арене. Во всех других аспектах - это полнейший среднячок.



Это ты все измеряешь на уровне 5к ГС. На 6-7к+ ты будешь лицезреть, как твои 20-30к хп в робе отвалятся от фанатика за маленькую ошибку буквально секунд за 5. Я пока просто не пойму, почему все хай гсные ребята одевают тут не пойми какие классы.

Просто факт, что разбойник и фанатик один из топовых классов сразу почти во всех аспектах игры: Арена, ристалище, ганг. А большинство людей на них играющих не меняли класса в течении всей игры в АА.
И это пока еще терпимо. 3.5 полностью раскрывает невероятную сложность разбойника.

Когда донатишь в правильный класс а не во всяких лучников с исцелением:
ну я от фанатиков падаю и так, я в тяже,а грав еще нет на сопру ))) мои 2700 сопры - ни о чем )
 
ну я от фанатиков падаю и так, я в тяже,а грав еще нет на сопру ))) мои 2700 сопры - ни о чем )

По поводу надежд на сопрот... я тебя немного расстрою.
У этого парня более чем достаточно сопрота, а против него всего лишь кривой колдун.

Да и далеко на ютуб за примерами идти не надо. Вам Рафинхо с Вьетнамом отлично поясняют по поводу ветки Волшебства и урона с него))
Добавить туда контроля и сопрота и будет вообще замечательно.
 
По поводу надежд на сопрот... я тебя немного расстрою.
У этого парня более чем достаточно сопрота, а против него всего лишь кривой колдун.

Да и далеко на ютуб за примерами идти не надо. Вам Рафинхо с Вьетнамом отлично поясняют по поводу ветки Волшебства и урона с него))
Добавить туда контроля и сопрота и будет вообще замечательно.
Ну после встечи с двумя этими игроками я и понял что мой шмот нуждается в большой сопре )) Ребята пряморукие и я стараюсь обходить их ))
 
я вот 3 года бегал стоиком, извините пригорело, взял храмовника. По поводу флата когда я с ним дрался у меня было 3.2к гс стоик и 4.5к гс фанатик который уже сделал себе фул тело и фул поножи на резист, да я часто умирал были раунды в ничью, но назвать для флата эти бои легкими кажется не очень адекватно. И сидеть сейчас на форуме когда тебя не видно, не слышно и вообще ты никто, по меньшей мере странно. Где ком бак с фанфарами ?)
 
я вот 3 года бегал стоиком, извините пригорело, взял храмовника. По поводу флата когда я с ним дрался у меня было 3.2к гс стоик и 4.5к гс фанатик который уже сделал себе фул тело и фул поножи на резист, да я часто умирал были раунды в ничью, но назвать для флата эти бои легкими кажется не очень адекватно. И сидеть сейчас на форуме когда тебя не видно, не слышно и вообще ты никто, по меньшей мере странно. Где ком бак с фанфарами ?)

А он играет. Alisonhaze, катает только ристалку.
2 часа назад сам себя спалил одинаковыми биндами на двух персонажах, хотя и так понятно было, что он. Просто девочку из себя строит почему-то теперь.
Но на ристалище вряд ли у него будут шансы против нормально храмовника.
 
Сладкий мой, скрин от ТОП мага этого серва - пойдёт?)
Впредь, когда ты заикнёшься что ты тру плеер, отличный разбойник просто смотри на этот скрин... 64% винрейт, против моих 95,3% - при том, что у меня боёв на 20 больше и рейтинга на 3к, можешь запихнуть свой миликовский скилл подальше))Посмотреть вложение 2957
щас бы заливать про топовость, идиот ты наш)) убить разба из-за жира)) такое себе, так играют ток криворукие ничтожества))

p.s флати ты выигрывал из-за жира, не заливай тут))) а то мне стыдно за тебя..
 
5 кнопочек по очереди и убиваешь всех?!
Трустори про фанатиков. У разбов такое прокатывает только если противник тряпка без грав и щита. Фанатиком лежишь себе, дрочишь масс фир, как только у разбойника дырка в контроле пролезла (ну нет пока массы разбойников, который убивают любое тело за три тычки), фирнул его, в сугроб загнал, метеор уронил, молнию кастанул, 55 молний накидал, если еще шевелится огнешаром добавил или ледяной стрелой. А плащики за хонор только один бой срабатывают.

Тру парням из скобочек отведите отдельную тему для общения с обязательным предупреждением о повышенном уровне чсв в темке
Так то всякие стражи/адепты и прочие стратеги с храмовниками туда же должны идти. Геймплей храмовника - сердечки, ростки жизни, тройной удар. Если видит что не может убить, садится в углу и хилится все 5 минут, сжирая супы на ману. Если ты смог убить его за комбу и не дал отхилится, орет в крик что ты гей- классом играешь. Как у него слюни из рта не текут при таком подходе к аренке, фиг знает.
П.С. Я гей-разбойник и у меня горит от гипноза, потому что я не могу развести фанатика на масс фир из за пинга.
 
Последнее редактирование:
Трустори про фанатиков. У разбов такое прокатывает только если противник тряпка без грав и щита. Фанатиком лежишь себе, дрочишь масс фир, как только у разбойника дырка в контроле пролезла (ну нет пока массы разбойников, который убивают любое тело за три тычки), фирнул его, в сугроб загнал, метеор уронил, молнию кастанул, 55 молний накидал, если еще шевелится огнешаром добавил или ледяной стрелой. А плащики за хонор только один бой срабатывают.


Так то всякие стражи/адепты и прочие стратеги с храмовниками туда же должны идти. Геймплей храмовника - сердечки, ростки жизни, тройной удар. Если видит что не может убить, садится в углу и хилится все 5 минут, сжирая супы на ману. Если ты смог убить его за комбу и не дал отхилится, орет в крик что ты гей- классом играешь.

Ну всякие стражи, адепты и тому подобное - они хотя бы в других аспектах игры не очень или вообще не работают.
Да и кстати вполне нормально отношусь к существованию всех этих оп классов, чего уж, раз сделали.
Но если эти ребята начинают во все горло орать о своей топовости, убийстве пати соло и тд, то представить их кроме как в отдельном загоне - я не могу.
 
я вот 3 года бегал стоиком, извините пригорело, взял храмовника. По поводу флата когда я с ним дрался у меня было 3.2к гс стоик и 4.5к гс фанатик который уже сделал себе фул тело и фул поножи на резист, да я часто умирал были раунды в ничью, но назвать для флата эти бои легкими кажется не очень адекватно. И сидеть сейчас на форуме когда тебя не видно, не слышно и вообще ты никто, по меньшей мере странно. Где ком бак с фанфарами ?)
Я играл за сезон, что на офе, что на этом серве по 300 боёв за сезон, мне просто не нужно выкладываться на фулочку, я на фулочку выкладывался только против Алёшатехник и Кестреля, отсальные это было фри хонор. Мне говорят, что аренку ищет по 30 минут, комбек не хочу мутить, что ждать аренки по пол часа, сооооре)
 
щас бы заливать про топовость, идиот ты наш)) убить разба из-за жира)) такое себе, так играют ток криворукие ничтожества))

p.s флати ты выигрывал из-за жира, не заливай тут))) а то мне стыдно за тебя..
Ты там, что-то говорил, про то, что ты первый комбу даёшь и на ристалище я ложился?))
1) За соперника я тебя даже не считал и играл против тебя на отвали, смысл мне демонстрировать скилл против тебя, если я без выипончиков тебя убью?))
2)Когда я брал лазутчика и по 5 раз подряд убивал, ты чёт писал, что я кривой(((
 
щас бы заливать про топовость, идиот ты наш)) убить разба из-за жира)) такое себе, так играют ток криворукие ничтожества))

p.s флати ты выигрывал из-за жира, не заливай тут))) а то мне стыдно за тебя..
для разба не существует понятия долбится в жир, ты просто берёшь и несмотря на деф соперника, резисты, ты просто его убиваешь
 
для разба не существует понятия долбится в жир, ты просто берёшь и несмотря на деф соперника, резисты, ты просто его убиваешь
Я тоже даже не парился)) ты пытался там выдрыкиваться))) ну так жалко смотрелось) фулл жирок медленный, штанишки поменяй а то течешь))
 
Назад
Верх