Титаны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аэсоннэ

Well-Known Member
По сколько мою тему закрыли не дав высказать мнение, придется создать ещё одну.

Ивент титаны, стяжка и телепорты и вредители, которые их открывают.
Ок, решение которые вы называете: запрет чужих порталов.
Однако на ивент приходит человек 200.
То есть я правильно понимаю все 200 человек должны без напоминания менять настройки и ставить запрет на использование порталов. Как вы вообще себе это представляете?

Так не будет, всегда кто-то не поставит эту галочку. Всегда кто-то улетит в чужой портал.
Не может быть общим решением проблемы изменение настроек для ивента каждым игроком, приходящим на этот ивент.
Ровно как абсолютно не решён вопрос, а что делать с игроками, которые открывают эти самые телепорты под боссом, таким образом мешая другим делать ивент в обход мирки/запрета сражений, которые специально делаются в местах проведения фестивалей, чтобы никто друг-другу не мешал?
 
Последнее редактирование:
Ты тупой или рофлишь ? В настройках игры есть функция по запрету,очевидно что банить чела за простые рофлы с порталом это бред.
 
Ты читаешь вообще?
Нету смысла "что-то делать с этими игроками" потому-что игрой предусмотрена эта функция,ты сейчас выписываешь потому-что ИМЕННО тебе это помешало и не приплетай сюда 200 человек тк как разнылся только ты))))))
 
По сколько мою тему закрыли не дав высказать мнение, придется создать ещё одну.

Ивент титаны, стяжка и телепорты и вредители, которые их открывают.
Ок, решение которые вы называете: запрет чужих порталов.
Однако на ивент приходит человек 200.
То есть я правильно понимаю все 200 человек должны без напоминания менять настройки и ставить запрет на использование порталов. Как вы вообще себе это представляете?

Так не будет, всегда кто-то не поставит эту галочку. Всегда кто-то улетит в чужой портал.
Не может быть общим решением проблемы изменение настроек для ивента каждым игроком, приходящим на этот ивент.
Ровно как абсолютно не решён вопрос, а что делать с игроками, которые открывают эти самые телепорты под боссом, таким образом мешая другим делать ивент в обход мирки/запрета сражений, которые специально делаются в местах проведения фестивалей, чтобы никто друг-другу не мешал?
тп - это игровой момент. не запрещенный. и нет оговорок и ограничений по открытию тп. но опция, чтобы не попасть в чужой тп тоже есть. не понимаю вообще о чем и зачем тема. если несколько человек не озаботились этим перед тем как идти на событие... нууу. это их ошибка. тем более, что такие ситуации для них видимо не новы.
 
тп - это игровой момент. не запрещенный. и нет оговорок и ограничений по открытию тп. но опция, чтобы не попасть в чужой тп тоже есть. не понимаю вообще о чем и зачем тема. если несколько человек не озаботились этим перед тем как идти на событие... нууу. это их ошибка. тем более, что такие ситуации для них видимо не новы.
Почему то нормальные люди не открывали телепорты под боссом.
На ивенте есть не доработка позволяющая телепортировать других людей с него, чем и воспользовался Letmedie.
И ещё раз на массовом ивенте настройка запрета индивидуально у каждого не может быть решением.
Я понимаю, всем пофиг (менталитет такой у нас) только вот я хочу чтобы проблема была каким-то образом решена и потому пишу это все.
 
Последнее редактирование:
И да, в правилах сервера на такой вот случай есть пункт 17.
 

Вложения

  • Screenshot_20190526-084243.png
    Screenshot_20190526-084243.png
    297,4 КБ · Просмотры: 298
Последнее редактирование:
И да, в правилах сервера на такой вот случай есть пункт 17.
Эм ?А если например заведется пвп гильдия на сервере и будет убивать красных и зеленых на ивентах тоже будешь просить забанить потому что не дают тебе сделать ивент ?
 
Эм ?А если например заведется пвп гильдия на сервере и будет убивать красных и зеленых на ивентах тоже будешь просить забанить потому что не дают тебе сделать ивент ?
Ты не убил бы на титанах никого там мирка, а вот телепортировать пол рейда и сорвать ивент можно совместными усилиями. Кстати, телепорт открывал не только он, но у меня попросту нет скриншотов других телепортов.
Действия игрока подпадают под попытку сорвать ивент, потому согласно правилам сервера я прошу его забанить.
 
Последнее редактирование:
Ты не убил бы на титанах никого там мирка, а вот телепортировать пол рейда и сорвать ивент можно совместными усилиями. Кстати, телепорт открывал не только он, но у меня попросту нет скриншотов других телепортов.
Действия игрока подпадают под попытку сорвать ивент, потому согласно правилам сервера я прошу его забанить.
Ну шо тут сказать, найс трай))
 
Я против наказаний, за то, от чего можно защитится в игр - тп, оскорбления и т.п.
 
Почему то нормальные люди не открывали телепорты под боссом.
На ивенте есть не доработка позволяющая телепортировать других людей с него, чем и воспользовался Letmedie.
И ещё раз на массовом ивенте настройка запрета индивидуально у каждого не может быть решением.
Я понимаю, всем пофиг (менталитет такой у нас) только вот я хочу чтобы проблема была каким-то образом решена и потому пишу это все.
что значит "нормальные"? теоретически человек может залагать и выход - это только быстро прыгнуть в тп. то, что кто-то еще прется в его телепорт - это не его проблема: нужно смотреть куда бежишь. возможность не попадать в чужие тп в игре есть. то, что вы ее не используете это ваша вина/беда. и наказывать кого-либо за ваш косяк как то... такое себе. даже если они специально тп ставят от "конкурентов"... это игровой момент. как и гоп. тем более, что в отличие от гопа вы можете этого избежать. всего лишь установив в настройках определенную опцию. я понимаю, что у вас бомбит из-за того, что вы не прошли кв. но это только ваша ошибка.
 
Я против наказаний, за то, от чего можно защитится в игр - тп, оскорбления и т.п.
Так и наказание внутри игры я же не в жизни его наказываю.
Чем отличается свобода от вседозволенности?
Когда человек делает что хочет, творит любую дичь и во вред другим, но не чувствует за собой ответственности и ее не несёт то это вседозволенность.
Когда человек что-то сотворил, но по правилам несёт за это ответственность, то это свобода.
Я понес свою ответственность потеряв возможность сделать ивент.
Так почему тот, кто стал виновником и нарушил правила сервера не должен отвечать за свои действия?
 
что значит "нормальные"? теоретически человек может залагать и выход - это только быстро прыгнуть в тп. то, что кто-то еще прется в его телепорт - это не его проблема: нужно смотреть куда бежишь. возможность не попадать в чужие тп в игре есть. то, что вы ее не используете это ваша вина/беда. и наказывать кого-либо за ваш косяк как то... такое себе. даже если они специально тп ставят от "конкурентов"... это игровой момент. как и гоп. тем более, что в отличие от гопа вы можете этого избежать. всего лишь установив в настройках определенную опцию. я понимаю, что у вас бомбит из-за того, что вы не прошли кв. но это только ваша ошибка.
За свою ошибку я уже понес ответственность, я никак не сделаю титул и не получу дроп. Теперь пусть её несёт тот человек, который поступил на ивенте во вред другим, который нарушил правила. Он не полетел в собственный телепорт, а вот человек 5 с рейда улетело.
Я прошу лишь о справедливости, разве нет?
 
За свою ошибку я уже понес ответственность, я никак не сделаю титул и не получу дроп. Теперь пусть её несёт тот человек, который поступил на ивенте во вред другим, который нарушил правила. Он не полетел в собственный телепорт, а вот человек 5 с рейда улетело.
Я прошу лишь о справедливости, разве нет?
нет. и я уже написала почему нет. никто кроме вас не должен нести ответственность за вашу ошибку. вы если под поезд прыгнули виноват разве поезд будет? и тут так же.
и никакие правила этот человек не нарушал. в правилах ничего нет про открытие тп. что же касается правила про срыв ивента - он не был сорван. ивент состоялся. просто вы по вашей собственной вине его сделать не смогли.
 
Я повторюсь еще раз. Каждый игрок имеет свою голову на плечах и несет ответственность за себя. Если Вы придя на ивент, зная что могут открывать порталы - не поставили галочку на запрет использования этих порталов - администрация Вам тут ничем не поможет. Все что нужно было сделать для избежания этого недоразумения - в клиенте сделано. Пункт 17 правил - подразумевает срыв ивента в целом а не открытие телепорта что бы в него попало несколько человек по своей же неосторожности не предусмотрительности. Если у Вас есть жалобы на действия игроков - создайте тикет. Закрыто.
 
Я прошу лишь о справедливости, разве нет?
Вы просите наказать человека за то что он помешал Вам, и вы в качестве мести требуете его забанить. Это не правильно, мстить при помощи админов.
 
Это игровой момент.
Говоря о правилах, там речь идет о ивентах которые проводит ивент-менеджер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх