Тикет

Добрый вечер как долго ждать ответов в тикете? Что за мучение почему так медленно их рассматривают
 
ну вообще сказано в течении 24 часов, но если ответа не было пиши @Kusanagi в лс
 
Кто-нибудь может подсказать как долго обычно ожидать ответа по поводу бонуса новичка?
 
за тикеты отвечает вроде как нуи, но она не онлаин, и все равно посылают к ней, странно
 
я вообще не понимаю зачем нужна тикет система, если там ничего не решается? она просто существует как сапорт, чтобы какие вопросы по игре задавать, но зачем в тикет систему отправляют по поводу банов, чтоб тебе ответили мол "подобные вопросы решайте с администрацией" ну прикольно что...
 
Скрин мне пришлите где вам ответили по поводу бана так
 
я вообще не понимаю зачем нужна тикет система, если там ничего не решается? она просто существует как сапорт
Все верно. Задача саппорта не решать проблемы, а отсеивать глупости и всякую ерунду.
Ну по крайней мере в больших проектах так.
 
В тикетах решаются абсолютно все проблемы, давайте не будем нагло врать, что вас посылают.
В тикетах банят, разбанивают, блокируют чат, рассматривают жалобы, обсуждают предложения игроков, меняют ники, отлавливают ботов и очень много другого. Единственное, что там не делают - не выдают подарки переходящим русскоязычным игрокам, поскольку этим занимается лично Кусанаги у себя в личке на форуме.
 
Кому писать по поводу бана? и какой срок рассмотрения обращения?
 
Последнее редактирование:
Единственное, что там не делают - не выдают подарки переходящим русскоязычным игрокам, поскольку этим занимается лично Кусанаги у себя в личке на форуме.
Я вот уже четвёртый день жду ответа... Понятно, что выходные и все дела, но всё равно обидно уже.
 
created at: 13:14 September 10 2018

Сказано было, что ответы в тикетах в течение 24х часов. К чему эта паника? Люди работают и отвечают, ждите своей очереди.
Паника, не паника, но единственный выходной когда можно было посидеть, отдохнуть за игрой, а тут такое....
 
Номер чего? Тикета? Я не отправляла тикет, было написано скриншот в личку отправлять Кусанаги вроде как. Или я чего-то не понимаю.
ну это уже персональный вопрос к Кусанаги, а не к тикет-системе.
Wait user- простите и где просмотреть ответ сотрудника на запрос в Тикете
номер?
 
простите за беспокойство и дебют в системе тикета, просьба дополнить гайд по его работе , расширением действий после составления запроса, т.е как посмотреть всю переписку и взаимодействие с сотрудниками службы, заранее признательна Нуи за перевод статусов
 
Назад
Верх