Тикет-система

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juni

New Member
Нормализуйте пожалуйста кодировку текста на странице тикетов.

Unicode:
vY1TW4u.jpg


Cyrillic (Windows):
cI6DL62.jpg


Заранее спасибо :)
 
Кеш почистите. Если не поможет то попробуйте другой браузер
 
Может также попробовать перезагрузить, выключить-включить, покрасить в синий и выкинуть в море? :)
Проблема проявляется не только у меня, и в довольно широком спектре браузеров, за исключением разве что некоторых версий IE/Edge. Пишу исключительно по тому, что пришлось помогать другому человеку понять что на той странице написано.

Моё дело обратить ваше внимание. Не все умеют менять кодировки в браузерах и вообще знают что это.
 
Последнее редактирование:
Может также попробовать перезагрузить, выключить-включить, покрасить в синий и выкинуть в море? :)
Проблема проявляется не только у меня, и в довольно широком спектре браузеров, за исключением разве что некоторых версий IE/Edge. Пишу исключительно по тому, что пришлось помогать другому человеку понять что на той странице написано.

Моё дело обратить ваше внимание. Не все умеют менять кодировки в браузерах и вообще знают что это.
Добрый день. Вы сделали все перечисленные выше действия?
 
Ладно, давайте поиграем в "шаблонную техподдержку", если настаиваете.

Firefox (Safe Mode, исключает влияние кэша или плагинов):
I4YDnaA.jpg


Chrome:
NcQpK1z.jpg


Edge:
VebByJn.jpg


Internet Explorer 11:
BTxSRkK.jpg


Рискну предположить, что единственным различием моей системы от тех на которых это тестировалось, на это влияющее является...
https://i.imgur.com/JuZ9Z8U.jpg
...в то время как на ваших наверняка выставлен Русский, почему и прошу:

Edit: На системе у человека с выставленным "Русский (Россия)", страница тикетов выглядит аналогично, так что дело скорее всего не в этом. Так что:
Нормализуйте пожалуйста кодировку текста на странице тикетов.

Ещё раз спасибо за внимание :)
 
Последнее редактирование:
Спасибо что исправили кодировку :) Закройте/удалите тему пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх