Технический рестарт 05.02.2020

Kusanagi

Administrator
Команда форума
1526122253_1521443496_1510825030_7289_img_7190-628x573.png

Уважаемые игроки!

05.02.2020 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.

  • В ходе рестарта в силу вступят следующие изменения:
    • Исправлено описание умений питомца "Белая лиса"
    • Исправлена скорость питомца "Белая лиса" при движении в бок
    • Завершено события Ята или Лесовичек, в центре миража выставлены все 6 костюмов победителей ивента.
    • Игрок может обменять любой костюм лесовичка из события Ятта или Лесовичек на 1000 кристаллов в мираже
    • При выходе с клана время требуемое для повторного вступления снижено с 4 до 2 дней
    • Запущен новый мини-ивент "Любовный детектив". Ивент продлится до 20 февраля, подробности ивента вы сможете прочесть в игре во вкладке календаря "События"



Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
я не понял по лисе ... типо это нормально что ты жмакаеш неуяз а тебя сбрасывают с пета ? это так должно быть ?
 
Почему вы исправили описание скила лисы а не его функционал? Ведь люди покупали себе пета исходя из вашего описания скилов на форуме о даном питомце. Надеюсь меня не забанят и не удолят пост, ведь я не нарушил ни одного правила. Спасибо за внимание.
 
Почему вы исправили описание скила лисы а не его функционал? Ведь люди покупали себе пета исходя из вашего описания скилов на форуме о даном питомце. Надеюсь меня не забанят и не удолят пост, ведь я не нарушил ни одного правила. Спасибо за внимание.
Потому что баг заключался в описании, а не в работе скилла
 
Потому что баг заключался в описании, а не в работе скилла
Ну так ребят не игроки де писали описание, я ее брад исходя из ваших описаний, с таким описанием как сейчас я бы ее и брать не стал, при том что еще и неуяз не работает на контроль, бежишь такой на неуязе ловишь слип и все лиса побежала а ты лежишь
 
как скажите мне КААААААААК на этом сказочном сервере могут быть такие неблагодарные персонажи?
 
шоп с прошлой недели вы решили сломать, "поправив" описание...
ну и хрен с ним.... хотя покупая лису за свои реальные деньги я рассчитывал немного на иное....но...
Описание нового шопа то можно добавить? или как я должен понять что мне нужен или не нужен новый глайдер?
 
пошла на событие по поиску сокровищ, а сундуков вообще нет.... другие поднять не могли, потому что я сразу зашла после старта сервера....выходит зря трачу время? Забыли насыпать?
 
Последнее редактирование:
А я задаю один и тот же вопрос на который уже был дан ответ, хорошо
Тогда покажите мне ответ на вопрос: 1.Будет ли компенсация за лису?(неверное описание не игроков вина)
2. Или дайте хоть какую то возможность запечатать лисицу и продать.
(этот пост тоже задает один и тот же вопрос на который я получил ответ? Что за детский сад! Или я нарушаю в этом посте какие то правила форума?)
 
шоп с прошлой недели вы решили сломать, "поправив" описание...
ну и хрен с ним.... хотя покупая лису за свои реальные деньги я рассчитывал немного на иное....но...
Описание нового шопа то можно добавить? или как я должен понять что мне нужен или не нужен новый глайдер?
А смысл добовлять описание если оно может быть неверным как с лисой, купишь глайдер, а он лодка)
 
Назад
Верх