Тех работы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да лучше подольше поспите, позавтракайте :D сходите в магазин, в парк, осталось не так много ждать :D
 
Я уже заждался данной темы )) Разбаловали Вас майлы бонусами за тех работы. А тут впервые задержали запуск сервера, по тех причинам,и все. понеслась )))
 
Я уже заждался данной темы )) Разбаловали Вас майлы бонусами за тех работы. А тут впервые задержали запуск сервера, по тех причинам,и все. понеслась )))
Майлы О_о ты шутишь xDDDDDDDDDDD
майлы самые скупые на это дело, хотя если еще точнее Российские локализаторы самые скупые на это дело. В любых зарубежных проектах к этому относятся очень ответственно и всегда пытаются компенсировать любые заминки ,есть куча роликов сравнения компенсаций и все на эту тему в ютубе.
 
я думаю банки 500 ор ну 1000 шикарно, было бы кул.
и большой респект и уважуха админам. )))
 
Майлы О_о ты шутишь xDDDDDDDDDDD
майлы самые скупые на это дело, хотя если еще точнее Российские локализаторы самые скупые на это дело. В любых зарубежных проектах к этому относятся очень ответственно и всегда пытаются компенсировать любые заминки ,есть куча роликов сравнения компенсаций и все на эту тему в ютубе.
Трионы на евро вообще забивали на это дело. Ну или это мне так везло. ( это если про АА говорить). Другие игры и компании упоминать не буду. но список велик. Так что, о мировой практике Вы загнули. Да и мало в каких играх дают столько халявы,сколько нам дали )) Но я не могу говорить за админов. Если они решат что нужно что-то дать игрокам - то дадут )
 
Сервер мне нравится, он однозначно меня практически всем устраивает) "чтобы не подумали что я тут .....")))
 
Это же пиратский сервер, он изначально предполагает халяву, если бы этого небыло, кто сюда пошел бы?
ах да, и сколько халявы? бесплатный прем?
Дружище, очки работы и прем, тебе этого мало?) Все условия для хорошей игры, осталось только начать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх