тема про лучников

нет ли желание или в дальнейшем поднять урон от азарта мстителя либо вернуть комбу с кровью?? или повышение урона Азарта мстителя при отравлении цели ядом, так как 65 % от силы атаки в дальнем бою эт сугубо мало в сравнений от троиных отблесков и фаеров по урону! просто интересно мнение тех кто играет за лучников и самой администраций лишних людей которые напишут что луки и так дамажат то ваша мысль не интересует зная о том что миликом в 24-40 к решалки и троиными в 7-10 к+ про фаеры я вобще молчу хилом даж можн запинать отблеском лука )))извиняите где ваш баланс ?))
Баланс? Может с руками проблема у тебя? Почему я не вижу тут нытья от нормальных топовых луков а только от кривых которые максят скорость бега забивая на крит устой и потом орут про фаеры в 7-10к?
 
  • Like
Реакции: Yarr
нет ли желание или в дальнейшем поднять урон от азарта мстителя либо вернуть комбу с кровью?? или повышение урона Азарта мстителя при отравлении цели ядом, так как 65 % от силы атаки в дальнем бою эт сугубо мало в сравнений от троиных отблесков и фаеров по урону! просто интересно мнение тех кто играет за лучников и самой администраций лишних людей которые напишут что луки и так дамажат то ваша мысль не интересует зная о том что миликом в 24-40 к решалки и троиными в 7-10 к+ про фаеры я вобще молчу хилом даж можн запинать отблеском лука )))извиняите где ваш баланс ?))
>в 5.0 команда рефлекса из хайда забивает таргет насмерть ослепляшками и пекарадами
>в 3.0 лучник должен был 30 секунд маняврировать над целью, чтобы её убить
>ррряяяя, апните луков
Про уклон уже устали все говорить, но по ощущениям тактичка начала работать!?
 
я вас умоляю, не трогайте вы эти механики, все только через жопу пойдет. Норм там все у луков
 
у чела на луке просто 15 эсенок с ирамканда, а все остальные с гиром и софтом(
 
>в 5.0 команда рефлекса из хайда забивает таргет насмерть ослепляшками и пекарадами
>в 3.0 лучник должен был 30 секунд маняврировать над целью, чтобы её убить
>ррряяяя, апните луков
Про уклон уже устали все говорить, но по ощущениям тактичка начала работать!?
Тактичка работала и в прошлом патче, хотя когда маг уклоняется от 3 ослепляшек и оглушалки , не приятно ( А так работает :)
 
спросите у очевидности, что такое тактическая подготовка!? мне кажется, у него зеленый экран смерти перед глазами выскочит... XD
это очень тупо, когда милики могут себе позволить не обращать внимание на этот стат, а тупо запихать фулл крит урон и бегать расправы по 60к в спину давать!...
 
спросите у очевидности, что такое тактическая подготовка!? мне кажется, у него зеленый экран смерти перед глазами выскочит... XD
это очень тупо, когда милики могут себе позволить не обращать внимание на этот стат, а тупо запихать фулл крит урон и бегать расправы по 60к в спину давать!...
А зачем милику в лицо бить ?
 
спросите у очевидности, что такое тактическая подготовка!? мне кажется, у него зеленый экран смерти перед глазами выскочит... XD
это очень тупо, когда милики могут себе позволить не обращать внимание на этот стат, а тупо запихать фулл крит урон и бегать расправы по 60к в спину давать!...
1604997954498.png


Чё?

Или что? Расправы в спину и тактическая подготовка?
 
Назад
Верх