Тема для сообщения об ошибках (читаем всю тему)

ArcheRage.to

Moderator
Команда форума
Модератор Форума
Так, ребята. Вас очень много и вы флудите в разных темах. А некоторые создают и по 10 тем про одну ошибку. Пишем все ошибки тут. Пишем конкретно, без лишнего флуда. Над известными проблемами уже работают,если у Вас возникла проблема - опишите ее тут. Спасибо всем.
 
товарищи админы, что происходит с сервером. почему на нового перса могу зайти , а на основу не могу???
 
Вылетает игра каждые 5 минут,я уже снес старую игру,установил все заново ничего не изменилось
 
странно как-то все... я с момента старта сервера нахожусь в игре.. и даже не чихнула... не понятно от чего зависит это. были предположения что от локации в которой персонаж вышел перед установкой 3.0, но тоже не получается. мы стояли в белом лесу и зашли нормально, а кто-то стоял там же, но зайти не может в игру...
мб слишком много народу в игре.. и сервер удивился и начал чудить...
 
странно как-то все... я с момента старта сервера нахожусь в игре.. и даже не чихнула... не понятно от чего зависит это. были предположения что от локации в которой персонаж вышел перед установкой 3.0, но тоже не получается. мы стояли в белом лесу и зашли нормально, а кто-то стоял там же, но зайти не может в игру...
мб слишком много народу в игре.. и сервер удивился и начал чудить...
Все возможно, но, что по поводу того, что у некоторых людей даже на выбор сервера не заходит?) (да, да, я один из них). Открываем лаунчер через права админа, жмякаем на кнопочку играть т.к все ок, все готово к работе, появляется окошечко со словечками всякими, Гнев орхидны там, все дела, и когда дело доходит до последнего слова, оно пропадает и..... ничего.
Единственное, что по этому поводу пока сказали, удалить папки Archeage из папки Мои Документы, что я собственно и пробовал сделать, но увы ничегошеньки не изменилось) И вот уже N-ое количество времени сижу жду хоть каких-то идей или предложений)))


12 успешных стартов из 10
 
Все возможно, но, что по поводу того, что у некоторых людей даже на выбор сервера не заходит?) (да, да, я один из них). Открываем лаунчер через права админа, жмякаем на кнопочку играть т.к все ок, все готово к работе, появляется окошечко со словечками всякими, Гнев орхидны там, все дела, и когда дело доходит до последнего слова, оно пропадает и..... ничего.
Единственное, что по этому поводу пока сказали, удалить папки Archeage из папки Мои Документы, что я собственно и пробовал сделать, но увы ничегошеньки не изменилось) И вот уже N-ое количество времени сижу жду хоть каких-то идей или предложений)))


12 успешных стартов из 10
а вы когда исправить нажимаете он начинает качать клиен заново?
 
Пытаюсь зайти в игру своим бойцом, загрузка доходит до 100% и игру выбивает. Попытался зайти брата бойцом и без проблем зашел. В чем проблема с моим аккаунтом?
 
а вы когда исправить нажимаете он начинает качать клиен заново?
Да, 15 Гб) Последнее время жмякнул и сижу жду когда он докачает эти самые 15 Гб, ибо скорость скачки прыгает неимоверно, от 5-10 Мб до 0 в 1-2 секунды и так постоянно)
 
не вредоносная но не очень приятная ошибка или не точность в гайде по фестивалю. сделал я 2 раза все квесты по этому фесливалю и нет не елочки не подарка или елку купить надо?
 
Да, 15 Гб) Последнее время жмякнул и сижу жду когда он докачает эти самые 15 Гб, ибо скорость скачки прыгает неимоверно, от 5-10 Мб до 0 в 1-2 секунды и так постоянно)
просто у меня точно такая же проблема была еще до обновления - пробегали эти начальные буковки и занавес. я перекачала через лаунч весь клиент и заработало... но я ничего ни откуда не удаляла... еще люди у который такая же проблема возникла полностью сносили клиент с компа и качали по новой и тоже помогало.
нас тоже было несколько человек, а не весь сервер, с такой проблемой. и кто-то из администрации вроде писал, что это была проблема в самом лаунчере... но мне перекачка помогла...
 
просто у меня точно такая же проблема была еще до обновления - пробегали эти начальные буковки и занавес. я перекачала через лаунч весь клиент и заработало... но я ничего ни откуда не удаляла... еще люди у который такая же проблема возникла полностью сносили клиент с компа и качали по новой и тоже помогало.
Ну я уже дождусь результата "Исправления", а там уж поглядим, может админы чего скажут) Как ни как уже 8 Гб из 15-ти скачалось)
Спасибо за совет)
 
Назад
Верх