[Таверна] Третья неделя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Меня выгнали из ГИ из за какой то войны, гильдийской вроде, не понятно почему нельзя в это время играть, для чего всё это и почему так они обошлись(
Очень печалюсь(((((((
 
Меня выгнали из ГИ из за какой то войны, гильдийской вроде, не понятно почему нельзя в это время играть, для чего всё это и почему так они обошлись(
Очень печалюсь(((((((
классная гильдия у тебя была походу)
 
Меня выгнали из ГИ из за какой то войны, гильдийской вроде, не понятно почему нельзя в это время играть, для чего всё это и почему так они обошлись(
Очень печалюсь(((((((
что варов боятся и не играют во время вара,еще и кикают людей
 
хм.. ну если он по кд сливался и сливал вар, после того как ему написали что бы отсиделся где то, то вполне правильно сделали=)
ничего не объясняли, наматюгался и выгнал, мне знакомый позже сказал, что все оф лайн должны сидеть
 
Что эта война дает Ги? и победа там, и чего тогда нас сельскохозяйственников и путешествинников не защищают эти бравые высоко ГСные герои, или тут так не принято?!
 
Что эта война дает Ги? и победа там, и чего тогда нас сельскохозяйственников и путешествинников не защищают эти бравые высоко ГСные герои, или тут так не принято?!
ну как бы все зависит от того почему кинут вар. Гильдия победившая в войне - получает дополнительный опыт. ПРоигравшая - ничего не теряет, кроме самолюбия) Огородников защищать никто не обязан, если они сами не хотят защищаться. Не хотите варов - не качайте уровень гильдии и оставайтесь на 1-2 лвл.
 
ну как бы все зависит от того почему кинут вар. Гильдия победившая в войне - получает дополнительный опыт. ПРоигравшая - ничего не теряет, кроме самолюбия) Огородников защищать никто не обязан, если они сами не хотят защищаться. Не хотите варов - не качайте уровень гильдии и оставайтесь на 1-2 лвл.
я играю не чтоб драться с кем то или убивать, в ГИ прекрасно все знают об этом.
Теперь я поняла почему главу взбесило, по статистики Ги ни разу не выйграла, а ток проигрывала (скорее из за таких меня не сведущих, которых преследуют везде), я все думала чего за проигрыши такие и где они проигрывают...
 
Что эта война дает Ги? и победа там, и чего тогда нас сельскохозяйственников и путешествинников не защищают эти бравые высоко ГСные герои, или тут так не принято?!
просто если ты вступаешь в ги,нужно понимать для чего,с каким уклоном ги
есть же ги которые созданы только для бафа
пакодрочеры и так далее
а есть с уклоном пвп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх