[Таверна] Третья неделя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну тут уже сам решай)))что для тебя важнее)
так вот и то и то важнее,и не выбрать что то среднее,больше к луку скланяюсь,но тогда такие страдания от разбов начнутся
а мага брал спецом против разбов,весь сервант в разбах
 
так вот и то и то важнее,и не выбрать что то среднее,больше к луку скланяюсь,но тогда такие страдания от разбов начнутся
а мага брал спецом против разбов,весь сервант в разбах
Да разбойники всегда всех напрягали)
 
вот мне просто интерсно вообще,вчера твое сообщение не лайкнули и прошло 11 минуты ты победил,мои сообщения не лайкнутыми стоят по пол часа,но что то я не побеждаю,как это вообще работает?
 
ну мне охото победить.кристалы для старта очень бы помогли)ну и пообщаться тоже)вот фильмы норм посмотрел благодаря тебе хахах
я сам не знаю) тупо фартануло) А вообще по теме классов - летописец очень мобильный класс, маг, да, не сильно живучий, но мобильный и много дамага вносит
 
я сам не знаю) тупо фартануло) А вообще по теме классов - летописец очень мобильный класс, маг, да, не сильно живучий, но мобильный и много дамага вносит
так вот я ору вообще с этого ивента...фиг поймешь,я уже скринов понаделал сколько весели мои сообщения без лайка)))
 
я сам не знаю) тупо фартануло) А вообще по теме классов - летописец очень мобильный класс, маг, да, не сильно живучий, но мобильный и много дамага вносит
да теолог тоже с сопрой,та же мобильность,но я говорю что вот это стоять кастовать,в общем трудно объяснить просто не мой класс в общем)надумываю вот на следока сесть чтоли)
 
да теолог тоже с сопрой,та же мобильность,но я говорю что вот это стоять кастовать,в общем трудно объяснить просто не мой класс в общем)надумываю вот на следока сесть чтоли)
Да решать нужно.потому что потом кучу голды и времени на передел шмота уйдет.а это не айс
 
троллинг чтоли какой то?
нет, как я понял ивен начинается вечером, когда прайм... И людей больше лайкает и пишет. Летописец мобильней клас, так как кастовать может остановившись на 1с и продолжить бегать...так же вместо сопрота можно взять скрытность с отскоком...
 
Всем доброго дня
63.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх