Таверна "Перекресток"

на драконе даже если никто не придет фейлить полрейда отлетит от первого подъема
 
Я конечно понимаю что ты тут считаешь себя обознанным во всем, такая себе "базарная баба" этого сервера, и тебе конечно же виднее. Но говорю как есть,и если ты немного пошевелишь извилинками, то поймешь,что Нугос не может со своих твино ги выкупать свои осады, и по этому за бабло Нугоса , подчеркиваю,что бы ты не утруждал извилинки - Дзимбуцо ему выкупает осады, ну и такой себе пакт о ненападении у них. Все очень просто, если бы не эти "не засосы" Нугоса - хана бы уже была фраке. Это вынужденная мера
Ну для начала, слова "обознанный" нет, читаем книжки и повышаем словарный запас, а не в игрульки играем. (ты там что-то про взрослость свою писал, смешной человечек))
Во вторых, месяц назад Тавы сломали всю инфраструктуру Нугосу на солнечках, и при возможно сделать это еще раз, это будет сделано, я уверен
Все, что ты написал выше, это твои голословные утверждения, так что "базарная баба" - это ты, пока не предоставишь пруфов
Я конечно понимаю, големов в несколько пачек фармите, установили монополию на книжки, моча в голову ударила =D
Ну так выкупайте осады (бабла у вас предостаточно) и докажите что вы чего-то стоите, а не только ляля на форуме, как последние обиженки)
А то из топового у вас только использование макросов
 
и при возможно сделать это еще раз
сам бы за своим текстом следил. Все порой делают ошибки и у всех в сленге есть слова уникальные. Но они не сравнимы с ошибками в написании слов. Учить меня не надо,решил блеснуть умом - молодец, пять получи и иди с миром. И да - я не в Ориентумах. Я просто смотрю на все трезво и независимо. Извини что огорчил тебя, ты тут ворвался как "спаситель невинных и бедных" ,а вышло что спасать некого. Да и упреки твои в мой адрес - не очень, хотел задеть да не вышло, еще учиться и учиться тебе в этом деле) На счет Ташей, да сломали. Но и фраги были когда-то против всех . Это я к тому,что все меняется.
 
сам бы за своим текстом следил. Все порой делают ошибки и у всех в сленге есть слова уникальные. Но они не сравнимы с ошибками в написании слов. Учить меня не надо,решил блеснуть умом - молодец, пять получи и иди с миром. И да - я не в Ориентумах. Я просто смотрю на все трезво и независимо. Извини что огорчил тебя, ты тут ворвался как "спаситель невинных и бедных" ,а вышло что спасать некого. Да и упреки твои в мой адрес - не очень, хотел задеть да не вышло, еще учиться и учиться тебе в этом деле) На счет Ташей, да сломали. Но и фраги были когда-то против всех . Это я к тому,что все меняется.
Сравнил опечатку (сори Т9 тупой, с телефона печатаю) с использованием выдуманного тобой слова со смыслом понятным тебе одному)
И задевать не хотел, больно надо мне всяких нонеймов задевать, у нас таких пол чата на Западе - и все себя мнят великими и всезнающим аналитиками, собирая картошечку на ферме.
Ну а враги в союзах/засосах долго не задерживаются, уж очень ,как я понял, политика у них "здесь и сейчас", а потом думать будем=D
 
Сравнил опечатку (сори Т9 тупой, с телефона печатаю) с использованием выдуманного тобой слова со смыслом понятным тебе одному)
И задевать не хотел, больно надо мне всяких нонеймов задевать, у нас таких пол чата на Западе - и все себя мнят великими и всезнающим аналитиками, собирая картошечку на ферме.
Ну а враги в союзах/засосах долго не задерживаются, уж очень ,как я понял, политика у них "здесь и сейчас", а потом думать будем=D
Позволь выступлю в защиту ноунейма. Ты пишешь что не пытаешься его задеть ,но называешь ноунеймом,хотя по-сути мы не знаем кто ты,значит ты тоже ноунейм) и ты тоже мнишь себя всезнающим,судя по всем темам. Значит ты и себя относишь к этим огородникам. А на счёт слова,которое он написал - это украинское слово, но он видимо пытался сказать его по русски. А если ты возмущён - это уже межнациональная рознь и разжигание конфликта))) Вывод - обидеть и задеть его ты хотел,но парень крепкий орешек. А как бывший ист, скажу - он во многом прав
 
пока что накал не достаточно силен что бы вскипело все говно которое скрывается, мало кто дровишек подкидывает ((

завезите кто нить нугоса сюда
 
засос за засос, терь орики не могут говорить что фраги сосутся а они нет :)
 
БУмс!! Я тут давно давно обещал выложить видео с первой осады сервера, кристаллы против няш мяш. Да не выкладывал, забил и все такое. Недавно нашел видео на компе и залил целиком, без цензуры (уже пофиг) и монтажа (лень ). Смотрите!
П.с. То что я торможу на видео, это мой комп умирает в лагах. Из за этого я бегал вокруг драки и почти ничего не делал. Крики про милика-нуба приветствуются)
П.С.С Ищу информацию по человеке с ником "tatya" из TG. Куда тпшится по заметкам, где огороды, где бывает. Попросили знакомые.
 
Назад
Верх