Таверна "Перекресток"

Не могу промолчать,скажу не по вашей теме выше..Вот как бывает...10 свитков чар оружейника+10 каталов простых+ обсидиан копье фиол = 10 неудач! С каталами! Вот такие дела ) Можете флудить дальше о гильдиях )
Мой рекорд - 18 свитков при поднятии паруса из уника в эпик.
 
Спасибо:) А тем временем на ауке куча солнечных призм по 21 голды)
 
Это победа.
Я ж говорил, что мой ивент + ограничение цен дадут свои плоды)
 
Кстати,да,лично я не верила,ныла вместе со всеми нытиками,признаюсь,была не права,админы - умнички))Может и новенькие теперь потянутся)
Зы:Дэльф,ты теперь с донт -стоп?)
 
Кстати, у меня тут спрашивают почему Хитамура бросил снимать видео? (я сам не вкурсе) мб кто знает?
 
Вот только продают их Fugar и Silvia который день в практически не ограниченных кол-вах, от других игроков лот-два не больше, странно как-то :)
что продают? Уголь ? так его весь чат продает ) Призмы и бруски - ну не скажите, на востоке очень много людей продают их. Откуда у вас такая информация?
 
что продают? Уголь ? так его весь чат продает ) Призмы и бруски - ну не скажите, на востоке очень много людей продают их. Откуда у вас такая информация?
Могу предположить, что информация у него с потолка тк скажем так довелось тесно пообщаться с данным индивидом.
А вообще сам индивид в бане в игре за многочисленные нарушения. Предпологая вопрос отвечу сразу - на форуме не забанил тк не плохо улыбнули его сообщения в ЛС.
 
Призмы они продают солнечные, птичка напела одна :)
Вы знаете ,что до добра не доводят напевающие птички. Я лично за сегодня выдел в чате 2-3 человека,которые продавали пол дня призмы по цене аука, шифтуя их с аука )
 
Могу предположить, что информация у него с потолка тк скажем так довелось тесно пообщаться с данным индивидом.
А вообще сам индивид в бане в игре за многочисленные нарушения. Препологая вопрос отвечу сразу - на форуме не забанил тк не плохо улыбнули его сообщения в ЛС.
Хитамуры и в игре не слышно. Возможно учеба. Но это надо уточнять у его согильдийцев.
 
Могу предположить, что информация у него с потолка тк скажем так довелось тесно пообщаться с данным индивидом.
А вообще сам индивид в бане в игре за многочисленные нарушения. Препологая вопрос отвечу сразу - на форуме не забанил тк не плохо улыбнули его сообщения в ЛС.
Ну что за детство Кусанаги? Нарушение только одно, но стабильно :)
Голословно я не говорю вот остатки призм на сегодня - http://SSMaker.ru/ea5d40e7/, а так все забито от них на несколько страниц 4 дня уже, я слежу ведь за рынком, работа такая :)
 
Ну что за детство Кусанаги? Нарушение только одно, но стабильно :)
Голословно я не говорю вот остатки призм на сегодня - http://SSMaker.ru/ea5d40e7/, а так все забито от них на несколько страниц 4 дня уже, я слежу ведь за рынком, работа такая :)
Такой себе пруф, видимо плохо работу выполняете свою, не поленился глянул логи, эти 2 составили менее 7% от вснх игроков которые продали, подчеркиваю продали призмы в колличестве от 10 штук за последние 24 часа. Сколько игроков их еще продает - не смотрел.
 
Назад
Верх