Таверна "Перекресток"

а где ты видишь критику? я просто указал на ошибки! и высказал лично мое недовольство не нужно тут хайп поднимать про критику!!
обратно же - ошибки,по твоему мнению. А нужно было то,а нужно было это,может нужно было отдать вам все замки просто так и в попу поцеловать ?))
 
Давайте смотреть в правде в лицо, всем ясно почему бомбит у имморталов и ДС, только мы потратили голду и время на крафт паков, и только мы остались без замков, не считая няш мяш
 
Если говорить об Истах, то они не сглупили и воспользовались моментом, хотя не известно с читами или без
 
Если говорить об Истах, то они не сглупили и воспользовались моментом, хотя не известно с читами или без
вот, вот это адекватная критика и понимание ситуации. Без криков - виноваты все,а мы ангелы. Захватите вы еще замки осадами, не беда. Это игра.
 
Давайте смотреть в правде в лицо
Давайте. Собралась оппозиция и прокинула топ-сайд. Дальше заполыхало. Гидра тоже потратила свои ресурсы. Мы получили замок за помощь, да и по принципу "чтобы не досталось dc/immortal".
 
Ну по факту маринит и дельфиец по прежнему ваши, с них голда неплохо сыпется, если она не на фанпей идет конечно. Спруты тоже ваши, пофармить шмот на галики получается только если вы с истами деретесь, мы долго драку не вывозим, нас мало, команду еле набираю.
Хотя эта неделя покажет что изменится, скорее всего люди потянутся воевать по принципу "получилось один раз, получится и второй"
 
Ну вот, няш мяши заявились на осаду нашей территории. В воскресенье будет драка!!
 
Up
Признавайтесь, кто вчера убил/не убил дельфийца около инистры. Мы, сначала прошли до кубы, сливая няшей, потом вернулись к нему, когда у него было почти 40 процентов. Сняли до 25 процентов, он начал хилися. Перебить отреген не смогли, приехали райзы сначала одним галом, потом вызвали второй и третий. Нас ушатали, мы лвнули, так как это был не ги рейд, а покатушки на интерес. Но сообщения о убийстве не видел. Райзы не вывезли в три гала или им кто то помешал?
 
Ну и как вам обнова? На форуме целые стены плача выросли, все ничего такого не делали и их забанило:) У меня никого не забанило из знакомых. Все бегаем живы здоровы.
В чате некий ажиотаж, сообщений о читерах пока нет, на ауке цены за стекла гнут не по детски.
 
Ну и как вам обнова? На форуме целые стены плача выросли, все ничего такого не делали и их забанило:) У меня никого не забанило из знакомых. Все бегаем живы здоровы.
В чате некий ажиотаж, сообщений о читерах пока нет, на ауке цены за стекла гнут не по детски.
Читеры негодуют, остальные живут так, как жили раньше)
 
Читеров может и банят но экономику это не поправит, тут еще фиксить и фиксить
 
Тут на кракена то приезжает один гал и пытается в соло его траить)
 
Назад
Верх