Тактика x D + контрсанкции

Мне безразличны xD, бегающие по фракциям и гильдиям и меняющие союзников постоянно. Но о TG я имела другое мнение.
 
Мне безразличны xD, бегающие по фракциям и гильдиям и меняющие союзников постоянно. Но о TG я имела другое мнение.
да все китайцы и америкосы, не важно в какой они ги, ЧЕРТИ! Они тупые криворукие дауны! Что с них взять. Гс подняли и начали своих лить, огородники никчемные. Гс купили а играть не купили
 
Помню как ВВ (гц, лорейка и еще кто то), активно сливали меня за то что я ТГешек бил хдд. Обида.
 
Примерно так воюют тгхд)))
doc62081877_489963544
 
хмм я так понял по скрину отчипенцы теперь не тгхд а именно вв???
Та не там не тока вв если ты присмотришься, Тг покикали разных людей с рейда пихая своих (ничего нового) ну и далее вот это было, потом они ещё на крови заливали в ПК, хз что там было у них такое.
 
Та не там не тока вв если ты присмотришься, Тг покикали разных людей с рейда пихая своих (ничего нового) ну и далее вот это было, потом они ещё на крови заливали в ПК, хз что там было у них такое.

хотели кикать тгхд с рейда?? а по итогу они кикают вас?))
 
а так всегда. поныть и просить всех кикать неприятелей своих, а потом самим быть кикнутым))) помнишь либертодорес? Точ точ такая же была фигня))

наскок я помню мы не просили кикать венсов...
они часто сами свой рейд собирали.
 
я в шоке с русских долбое*** . Нет что бы объединится в одну гильдию, они рассосались по мелким гильдиям и терпят теперь от китайцев + деда, лол. Что поделаешь менталитет русичей (моя хата с краю). Пацаны с хай гсом "Русские" кроме кукареканья ничего не генерируют

Теперь вы создали тему и ноете, причем со слов деда он не против был помириться,но его послали найух, так что спасибо за это терпилкам которые ему отказали,ЗНАЯ чсв игроков на данном сервере сто пудов был базар "ПЕНДОСЫ МИР ХОТЯТ? А Х*Й ИМ,ЗАКОПАЕМ,УНИЗИМ" вот теперь нойте и терпите
 
Можно же просто начать собирать рейд быстрее пендосов и не кикнут. Я так на титане делал когда меня крысаниум кикал, якобы за то что я деда кинул -_-
 
я в шоке с русских долбое*** . Нет что бы объединится в одну гильдию, они рассосались по мелким гильдиям и терпят теперь от китайцев + деда, лол. Что поделаешь менталитет русичей (моя хата с краю). Пацаны с хай гсом "Русские" кроме кукареканья ничего не генерируют

А ты какой нации?
 
А ты какой нации?

я Русский,но это значения не имеет,я знаю дебилов которые себя в грудь бьют,а потом сдуваются и ноют,т.к. сильный рл или гл не будет много говорить о себе и о том как он нагибал где-то там,не будет чсвшить что он лорд или сын портовой королевы,не будет сливаться с рейдов когда его топят и ныть что все не так и все не те.
Такие всех баламутят,когда время приходит говнище расхлебывать,тупо руля дают (дела,реал,кококо)
 
я Русский,но это значения не имеет,я знаю дебилов которые себя в грудь бьют,а потом сдуваются и ноют,т.к. сильный рл или гл не будет много говорить о себе и о том как он нагибал где-то там,не будет чсвшить что он лорд или сын портовой королевы,не будет сливаться с рейдов когда его топят и ныть что все не так и все не те.
Такие всех баламутят,когда время приходит говнище расхлебывать,тупо руля дают (дела,реал,кококо)

Даёшь комбек Линко....
 
Назад
Верх