Такое терпеть невозможно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NewLife

Active Member
Уважаемая администрация, это будет как то наказываться ????? (дело не только в сусане, но и в других игроках кто таким промышляет)
Screenshot_25.png

Вы меня простите кнш что я сомневаюсь в крутости данного человека, но иметь 71/0 на ристалище 3х3 НЕВОЗМОЖНО
Вы реально будете просить доказательства ??? вы вообще играете в эту игру ??
 
Да куча людей заливает арены друг другу, админам все равно на это, ибо это "игровой момент"
 
Да куча людей заливает арены друг другу, админам все равно на это, ибо это "игровой момент"
Какой игровой момент, мужик это не круто что человек заливает себе аренку и смещает людей которые реально туда честно ходят
В итоге чел лутает миллион драконов и топовую бижу пвпшера (коим он не является)
 
Уважаемая администрация, это будет как то наказываться ????? (дело не только в сусане, но и в других игроках кто таким промышляет)
Посмотреть вложение 29603
Вы меня простите кнш что я сомневаюсь в крутости данного человека, но иметь 71/0 на ристалище 3х3 НЕВОЗМОЖНО
Вы реально будете просить доказательства ??? вы вообще играете в эту игру ??
ну конечно нет, в эту игру только кусанаги раз в месяц заходит
 
Какой игровой момент, мужик это не круто что человек заливает себе аренку и смещает людей которые реально туда честно ходят
В итоге чел лутает миллион драконов и топовую бижу пвпшера (коим он не является)
пользуйся "Игровым моментом" ведь никто же не наказывает
 
пользуйся "Игровым моментом" ведь никто же не наказывает
1.У меня нет армии рабов которые меня будут заливать
2.Я на аренке и в первую очередь аренка для меня = фан и пвп (кроме 6х6)
3. Yarr ты наркоман?
 
Последнее редактирование:
Уважаемая администрация, это будет как то наказываться ????? (дело не только в сусане, но и в других игроках кто таким промышляет)
Посмотреть вложение 29603
Вы меня простите кнш что я сомневаюсь в крутости данного человека, но иметь 71/0 на ристалище 3х3 НЕВОЗМОЖНО
Вы реально будете просить доказательства ??? вы вообще играете в эту игру ??
И за что накажут, что они кланом регаются и заливают в топ чела? Ну давай представим, ты в топе на 1 место (90% выигрышей) и тут люди начинают бунтовать, какого фига он на первом месте и тд и тп... и тебе просто прописывают бан...
На арену после этого вообще перестанут регаться.
 
И за что накажут, что они кланом регаются и заливают в топ чела? Ну давай представим, ты в топе на 1 место (90% выигрышей) и тут люди начинают бунтовать, какого фига он на первом месте и тд и тп... и тебе просто прописывают бан...
На арену после этого вообще перестанут регаться.
Я даже не хочу на это отвечать
 
И за что накажут, что они кланом регаются и заливают в топ чела? Ну давай представим, ты в топе на 1 место (90% выигрышей) и тут люди начинают бунтовать, какого фига он на первом месте и тд и тп... и тебе просто прописывают бан...
На арену после этого вообще перестанут регаться.
у нас 60% сервера рукастее чем чел со скрина который имеет на ристалке 3х3 не возможный винрейт, очевидно набитый засчет залива, за такое на арене 5х5 банили ес что.
 
у нас 60% сервера рукастее чем чел со скрина который имеет на ристалке 3х3 не возможный винрейт, очевидно набитый засчет залива, за такое на арене 5х5 банили ес что.
5х5 100% винрейт у всех, весь сервак банили?)
На 5х5 бан можно словить если ты спецом сливаешь катку или афкаешь
И то если на тебя в тикет накидают репорты
 
у нас 60% сервера рукастее чем чел со скрина который имеет на ристалке 3х3 не возможный винрейт, очевидно набитый засчет залива, за такое на арене 5х5 банили ес что.
Я не вижу смысла, отвечать человекам которые даже не ходят на аренку, забей
 
Если у Вас есть доказательства нарушения правил игры другим игроком - Вы можете написать в тикеты или Кусанаги в ЛС, предоставив все доказательства. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх