Сверкающее побережье

вы правы, я не уточнил некоторые моменты. Да, можно сделать так что бы для людей ниже 50 уровня право первого удара касалось.
Хонор может не падать если убил игрока ниже 53 уровня.

Однако вы не учитываете что прослойка населения, которая пришла именно на ПвЕ контетом - сильно меньше. И потом, здесь в отличие от других игр инстансы закрытые, свободное ПВЕ. Так же учитывайте что люди желающие большого пве (Боссов) входят в состав топ-гильдий, которые в свою очередь все ПВП-шеры, иначе этих боссов не получить никак.

Сама по себе АА - это не ПвЕ игра. Тут всё очень сильно зависимо от ПвП, и чем оно более не мотивированно, тем интересней.
Дело ведь не столько в том что хочется получить крутые значки, сколько в том что бы отомстить тому сукину сыну, что прирезал вас за дойкой коров.
 
Я не говорил о создании фулл пвп сервера, но о том что щас 90% это скучное пве это факт.
Как было на оффе, зашел в игру, прошел данж, захотелось пвп пошел в ОШ, сверкашку а там люди во всю бьются, весело жи.
А не так на данный момент,ОШ глухо, сверкашка глухо, пойдешь бить бедного пвеКрабона на пеньках он плакать начнет, обзываться, аж стыдно становится.

p.s начинаешь суетится, искать людей на гвг, те не хотят, этот на работе, этот умирает.
Тогда вопрос,как увеличение хонора повлияет на количество людей? В ош много их,потому что они касаются там, дать Хонор в Оше - пропадут оттуда и те мелкие что там сейчас бегают. Не приятно гибнуть под мобами от 5 к гс,ещё и хонор потерять. Право атаки в мирных локах - не это нонсенс ,как на мой взгляд. Поломать всю механику игры...
 
вы правы, я не уточнил некоторые моменты. Да, можно сделать так что бы для людей ниже 50 уровня право первого удара касалось.
Хонор может не падать если убил игрока ниже 53 уровня.

Однако вы не учитываете что прослойка населения, которая пришла именно на ПвЕ контетом - сильно меньше. И потом, здесь в отличие от других игр инстансы закрытые, свободное ПВЕ. Так же учитывайте что люди желающие большого пве (Боссов) входят в состав топ-гильдий, которые в свою очередь все ПВП-шеры, иначе этих боссов не получить никак.

Сама по себе АА - это не ПвЕ игра. Тут всё очень сильно зависимо от ПвП, и чем оно более не мотивированно, тем интересней.
Дело ведь не столько в том что хочется получить крутые значки, сколько в том что бы отомстить тому сукину сыну, что прирезал вас за дойкой коров.
Всегда аа была основана на пвп,с чего вы взяли что это пвп игра? Без пве нет аа. И откуда вы взяли что пве людей тут меньше?
 
вы правы, я не уточнил некоторые моменты. Да, можно сделать так что бы для людей ниже 50 уровня право первого удара касалось.
Хонор может не падать если убил игрока ниже 53 уровня.

Однако вы не учитываете что прослойка населения, которая пришла именно на ПвЕ контетом - сильно меньше. И потом, здесь в отличие от других игр инстансы закрытые, свободное ПВЕ. Так же учитывайте что люди желающие большого пве (Боссов) входят в состав топ-гильдий, которые в свою очередь все ПВП-шеры, иначе этих боссов не получить никак.

Сама по себе АА - это не ПвЕ игра. Тут всё очень сильно зависимо от ПвП, и чем оно более не мотивированно, тем интересней.
Дело ведь не столько в том что хочется получить крутые значки, сколько в том что бы отомстить тому сукину сыну, что прирезал вас за дойкой коров.
Мне интересен факт,как вы будите без пве одеваться и кратиться? А крафт - это основа аа, а не пвп.
 
Поломать всю механику игры...
Нонсенс это нынешняя ситуация, как было на серверах оффа, на которых я играл.
Прихожу в ОШ а там малышей моей фракции держат на нуи красные, я за них заступаюсь и пока я сражаюсь они убегают фармить,бывало и такое что они прибегают с фарма, 40-50 и начинают бить врагов вместе со всеми, было весело.
 
Нонсенс это нынешняя ситуация, как было на серверах на оффе на которых я играл.
Прихожу в ОШ а там малышей моей фракции держат на нуи красные, я за них заступаюсь и пока я сражаюсь они убегают фармить,бывало и такое что они прибегают с фарма, 40-50 и начинают бить врагов вместе со всеми, было весело.
Ну вот ,и без хонора. Приходят и к нам новые игроки,сервер молодой,развивается. Будет и тут такое веселье.
 
Всегда аа была основана на пвп,с чего вы взяли что это пвп игра? Без пве нет аа. И откуда вы взяли что пве людей тут меньше?
о, это вычисляется легко.
Вы ведь сами упираете на то что вы видите здесь много ПвП - на Даскшире, Росе, разломах(иногда).

Так вот не знаю как вы, а я на этих мероприятиях бываю очень часто, при том не один. Есть у меня хобби - создавать статистику, и анализировать данные. Так вот - если сравнить онлайн когда топ ПвП гильдии дерутся за осады, и онлайн на вечернем Даскшире - небо и земля.

  • Еще кое что. В среднем с западной стороны, рандомных ПвЕ шеров на вечернем даске собирается 30~35 тел. Остальные - ПвП игроки топ западной ги НИЧОСИ.
    Далее - рандомных восточных игроков вечером приходит на даск в среднем от 30~40 тел, потому что топ-ПВП восточная гильдия East Heaven приходит на даск.
    Составы этих гильдий могут позволить себе собрать в количестве почти 100 боеспособных человек, которые играют, донатят и живут на этом сервере. Это я не говорю про остальные гильии, в виде НяшМяшей или Термитов, которые тоже ПвП шеры.
    Остальные это не мотивированные ПвЕ игроки, или просто - Американцы:)
    Во так.
 
Ну вот ,и без хонора. Приходят и к нам новые игроки,сервер молодой,развивается. Будет и тут такое веселье.
Пока людям населяющим не будет тут весело, новые не придут.
Я например ребят с оффа не зову, они мне скажут "зачем ты нас сюда позвал" ибо реально скучно...
 
А я наоборот, позвал,они пришли и нам весело. И пве и пвп контента хватает. Скажу как игрок,если превратить сервер в пвп, он станет пуст. Уйдут много людей. Уйдёт и жена моя,а за ней и я и вся км наша))
 
о, это вычисляется легко.
Вы ведь сами упираете на то что вы видите здесь много ПвП - на Даскшире, Росе, разломах(иногда).

Так вот не знаю как вы, а я на этих мероприятиях бываю очень часто, при том не один. Есть у меня хобби - создавать статистику, и анализировать данные. Так вот - если сравнить онлайн когда топ ПвП гильдии дерутся за осады, и онлайн на вечернем Даскшире - небо и земля.

  • Еще кое что. В среднем с западной стороны, рандомных ПвЕ шеров на вечернем даске собирается 30~35 тел. Остальные - ПвП игроки топ западной ги НИЧОСИ.
    Далее - рандомных восточных игроков вечером приходит на даск в среднем от 30~40 тел, потому что топ-ПВП восточная гильдия East Heaven приходит на даск.
    Составы этих гильдий могут позволить себе собрать в количестве почти 100 боеспособных человек, которые играют, донатят и живут на этом сервере. Это я не говорю про остальные гильии, в виде НяшМяшей или Термитов, которые тоже ПвП шеры.
    Остальные это не мотивированные ПвЕ игроки, или просто - Американцы:)
    Во так.
Вы мне про крафт не ответили, каким образом топ пвпешеры будут одеваться на сервере без пве контента?))
 
Уйдут много людей. Уйдёт и жена моя,а за ней и я и вся км наша))
моих друзей ушло человек 10, моих врагов ушло столько же. А это всего лишь те которых я знаю. И по разговору с друзьями, кпшкой, ги. цифра будет увеличиваться.
 
Дальше - лучше.
Вы мне про крафт не ответили, каким образом топ пвпешеры будут одеваться на сервере без пве контента?))

Боюсь что здесь все еще хуже. Система зашиты данного клиента не позволяет нам спокойно ждать и одеваться. Здесь есть не одна уязвимость которая позволяет добывать шмотки любых эпох. Пока злоумышленники на свободе - спокойному ПвЕ контенту здесь не бывать никогда. А если сервер станет ПвП-шным, киберспортивным, то злоумышленники станут не нужны. Везде уже будет всё. Кроме первенства.:)
 
Дальше - лучше.


Боюсь что здесь все еще хуже. Система зашиты данного клиента не позволяет нам спокойно ждать и одеваться. Здесь есть не одна уязвимость которая позволяет добывать шмотки любых эпох. Пока злоумышленники на свободе - спокойному ПвЕ контенту здесь не бывать никогда. А если сервер станет ПвП-шным, киберспортивным, то злоумышленники станут не нужны. Везде уже будет всё. Кроме первенства.:)
Увы, но тут вы не правы. Никто ничего не добывает тут тем путем о каком вы пишете, нуи если судить по последнему предложению - то как быть тем,кто решит прийти сюда? А то получается уже у вас закрытий сервер суто для своих, кто оделася )
 
Тема начинает превращаться в бред.
Продолжите нести ахинею - закрою.
 
  • Составы этих гильдий могут позволить себе собрать в количестве почти 100 боеспособных человек, которые играют, донатят и живут на этом сервере. Это я не говорю про остальные гильии, в виде НяшМяшей или Термитов, которые тоже ПвП шеры.
Про термитов поржал спс.
 
Тут говорят что на сервере много хонора, 120к щас потратил не встало 6 грав))) ой надо было заснять. прям обидно.
0 грав.
 
Назад
Верх