Сustom buffs Кастомные бафы

Хотите ли вы видеть данные изменения в новом патче?Do you want to see these changes in the new patch

  • Да/Yes

  • Нет/No


Результаты видны после голосования.
Никто не горит с твоего перса, с тебя порофлить только можно, успокойся.
Можешь глянуть кто я, в топе по арене есть, второе место.
Как чётко я тебя вычислила :)
Не тот ли ты милик, который слетает от одной МГ даже без раздебафа, а потом воняет на весь сервер? А то очень похоже.
 
ну частично на это повлияло пассивные +3% устоя всем которые дались с барабана.
Когда было 2% вместо имеемых сейчас 5% было лучше

Я считаю что сбалансировать баффы стоит, а вот убирать, категорически нет.

Допустим
барабан вернуть как было 2%
Книжку сделать 4% вместо 5%
Ги баф чуть-чуть понерфить т.к. когда его вводили не было на серве персонажей 60+ гер уровня (что дает 6% пассивного устоя всем атакам и кучу пвп и крит устоя)

Так что скажем балансным правкам ДА! Но бафы оставим
мужик, лучше жену свою одень, а то бегает 3 года в 3 эпохе, а бафы давно пора убирать
 
огородники задумывались над тем,что они получат возможность - убить пвпшира,без тех самых устоев от Админов? хах А?А?А?
 
Последнее редактирование:
уберите лучше все свапы из игры. чтобы оружие тоже не менялось в бою как и броня =)

Вот тогда игра станет не просто скилозависимой но еще и более динамичной и разнобилдовой..
Кто-то с щитом с библы на постоянку ради стяжки, кто-то с нагой.. кто-то просто наденет эфен ради бонуса сета рунок..
Иметь 1 слот на свап более чем достаточно чтобы как-то менять былды ( я про второй слот оружия).
поддерживаю, эквип на бой 2-3 оружки, никаких других в бою взять что бы было нельзя, так же и глайдер, выбрал 1 и с ним погнал, убрать возможность отзывать ездовых петов в бою (как боевых) .
будет реально разнообразие геймплея
 
Просто к сведению, я играю на хиле и это не есть нормальным, когда меня не могут убить заряженные типы толпой . И не потому что свапы так помогают, а потому серв давно пережил патчи , когда устои нужны были . Я уже молчу про рандомов) Хочется чтобы админы наконец сделали что-то для пвп игроков , ибо круто конечно когда челикс нажимает клавишу и живёт под баночкой крепкого, но хотелось чтобы не так работало )₽)
 
поддерживаю, эквип на бой 2-3 оружки, никаких других в бою взять что бы было нельзя, так же и глайдер, выбрал 1 и с ним погнал, убрать возможность отзывать ездовых петов в бою (как боевых) .
будет реально разнообразие геймплея
Пьяный?)
Если ты под пивом жмёшь рокану мышкой, а потом не можешь свапнуться обратно - это твой трабл.
Ты сколько тут играешь, а в пвп можешь осилить только челика ниже гсом тысяч на 5. :)
 
Челики тру пвп энжоеры такой стыд пишут
Свапы запретить, один на пет весь файт
Путают кастомные вещи, которые не убрали в свое время, и зачем-то вписывают свои влажные фантазии о свапах, глайдерах и петах.
>Разнообразие геймплея
>Запретить свапать другие свои итемы и играть только с одним сетапом
Биполярочка
 
поддерживаю, эквип на бой 2-3 оружки, никаких других в бою взять что бы было нельзя, так же и глайдер, выбрал 1 и с ним погнал, убрать возможность отзывать ездовых петов в бою (как боевых) .
будет реально разнообразие геймплея
поддерживаю, можно еще молнию гнева убрать, чтобы маги не давали одну кнопку на 30к+ хп
 
Согласен что пора бы убрать фолиант на 5% устоя и кастом ги баф с игры, чары стали на много плотнее за счет ячеек ифнира, а дамага прибавилось копеешное кол-во(6%шк с ячеек и база за счет апа ячейки) а все остальное это жир, и с введением бонусов гильдии жира будет ещё больше
 
Делаете 2 спек хила, без зароленных устоев, доп лвлов в раме, статов в ифнире и биже, получаете удовольствие как вас не могут убить 10 человек.
Рекомендую, мне понравилось.
Грав совета кста тоже не было. Кастомно 2.5 штуки дают, хватает.

Если бы эфен заролил наверное за кофе мог бы уходить, кот стоя на клаве справился бы без меня.

И вообще, будьте пацифистами, не надо никого убивать!1!!1
 
девачки успакоитесь

все устои в некст патче отдадут мне!!!1!
 
Челики тру пвп энжоеры такой стыд пишут
Свапы запретить, один на пет весь файт
Путают кастомные вещи, которые не убрали в свое время, и зачем-то вписывают свои влажные фантазии о свапах, глайдерах и петах.
>Разнообразие геймплея
>Запретить свапать другие свои итемы и играть только с одним сетапом
Биполярочка
вы сами пришли сюда ныть про изменения в бафах, петы, глайдера, свапы, щитай те же бафы и средства контроля
 
Ну знаете. Кастомный ги баф дает не 10% , а 5% . Но я бы его изменил бы на 5% устоя при сражении с монстрами (что повысит выживаемость на драконе так как он станет меньше дамажить). На свапы оружия сделать гкд хотяб по времение их кд (например у роканы 45 сек кд . Чтобы ее заюзать ты должен ее свапнуть прождать эти 45 сек и только потом юзать) да это обесценит весь свап шмот, на свапы глайдеров я бы наложил кд 1-2 минуты ( конечно исключить из это списка взятие пака). По призыву ездовых петов добавил бы 30 секунд отката если предыдущего убили. На счет глиномески в пвп тут уж извините виноваты сами игроки . Какой раз замечаю как только одна из фракции становится на фри фарм находятся не довольные дележкой и создают оппозиции. Либо приходят доводят дело до фри фарма ,а после уходят в другой сайд чтобы лутат пвп,но как правило за ними уходит и кп ,а за кп и друзья друзей . Кастомные переливы так же повышают скорость росто опозиции из за чего и возобновляется глиномеска. На данный момент. Пираты всосали в себя куча людей и только остаётся ждать когда они "посрутся " из ща лутика и обратно начнут прыгать то в запад то в восток потому что постоянства нету.
Ps. Да я клоун ничего с этим не поделать.
Pss. По мне так изменить кастомный баф гильдии на устой в сражение с монстрами лучший вариант чем его убрать, так же и гримуар , чтобы люди могли грызть друг друга под боссом и не рассчитывали на его дамаг.
Psss. И конечно же убрать новые бафы на пост отхил с ларцев и там еще какой то был.
 
Последнее редактирование:
Ну знаете. Кастомный ги баф дает не 10% , а 5% . Но я бы его изменил бы на 5% устоя при сражении с монстрами (что повысит выживаемость на драконе так как он станет меньше дамажить). На свапы оружия сделать гкд хотяб по времение их кд (например у роканы 45 сек кд . Чтобы ее заюзать ты должен ее свапнуть прождать эти 45 сек и только потом юзать) да это обесценит весь свап шмот, на свапы глайдеров я бы наложил кд 1-2 минуты ( конечно исключить из это списка взятие пака). По призыву ездовых петов добавил бы 30 секунд отката если предыдущего убили. На счет глиномески в пвп тут уж извините виноваты сами игроки . Какой раз замечаю как только одна из фракции становится на фри фарм находятся не довольные дележкой и создают оппозиции. Либо приходят доводят дело до фри фарма ,а после уходят в другой сайд чтобы лутат пвп,но как правило за ними уходит и кп ,а за кп и друзья друзей . Кастомные переливы так же повышают скорость росто опозиции из за чего и возобновляется глиномеска. На данный момент. Пираты всосали в себя куча людей и только остаётся ждать когда они "посрутся " из ща лутика и обратно начнут прыгать то в запад то в восток потому что постоянства нету.
Ps. Да я клоун ничего с этим не поделать.
Pss. По мне так изменить кастомный баф гильдии на устой в сражение с монстрами лучший вариант чем его убрать, так же и гримура , чтобы люди могли грызть друг друга под боссом и не рассчитывали на его дамаг.
Psss. И конечно же убрать новые бафы на пост отхил с ларцев и там еще какой то был.
AHAHhHahahHHH
 
Назад
Верх