Сustom buffs Кастомные бафы

Хотите ли вы видеть данные изменения в новом патче?Do you want to see these changes in the new patch

  • Да/Yes

  • Нет/No


Результаты видны после голосования.

Kuzmich0FF

New Member
Как вы смотрите на то, что бы отказаться полностью или частично от кастомных бафов,а именно убрать книгу на 5%, зелье древнего на 10% допа, все фолики. Ведь играть в глине и возиться там не особо хочется, если вы думаете, что игра превратится в ваншоты, то вы будете не правы, при своевременных свапах и прожатиях вы будите жить, игра станет более скилозависимой от этого и будет интереснее играть, ибо пвп сейчас на сервере это полная чича.
How do you look at giving up completely or partially from custom buffs, namely, removing the book by 5%, the ancient potion by 10% of the dopa, all folios. After all, you don't really want to play in clay and mess around there, if you think that the game will turn into vanshoty, then you will be wrong, with timely swaps and prozhatiyah you will live, the game will become more skill-dependent on this and it will be more interesting to play, because pvp is now on the server is a complete boring
 
Надеюсь админы сделают правильные выводы и уберут баффы, которые ломают баланс игры
 
уберите лучше все свапы из игры. чтобы оружие тоже не менялось в бою как и броня =)

Вот тогда игра станет не просто скилозависимой но еще и более динамичной и разнобилдовой..
Кто-то с щитом с библы на постоянку ради стяжки, кто-то с нагой.. кто-то просто наденет эфен ради бонуса сета рунок..
Иметь 1 слот на свап более чем достаточно чтобы как-то менять былды ( я про второй слот оружия).

А то уже сталкивались.. турниры всякие до 8к гира и приходят челы в 8к с 100500 свапами дерутся против нубов. Ооочень логично, да.
 
Последнее редактирование:
Категорически против. Если вы жалеете расходку и бегаете на селфах - это только ваши проблемы.
 
Все, кто за то чтобы оставить данную расходку, к вам такой вопрос: вы вообще на пвп ходите, на рб боссов (дш не пвп контент), вы видите, что происходит в драках, игра превратилось в глиномесево, как вы этого не понимаете
 
Все, кто за то чтобы оставить данную расходку, к вам такой вопрос: вы вообще на пвп ходите, на рб боссов (дш не пвп контент), вы видите, что происходит в драках, игра превратилось в глиномесево, как вы этого не понимаете
ну частично на это повлияло пассивные +3% устоя всем которые дались с барабана.
Когда было 2% вместо имеемых сейчас 5% было лучше

Я считаю что сбалансировать баффы стоит, а вот убирать, категорически нет.

Допустим
барабан вернуть как было 2%
Книжку сделать 4% вместо 5%
Ги баф чуть-чуть понерфить т.к. когда его вводили не было на серве персонажей 60+ гер уровня (что дает 6% пассивного устоя всем атакам и кучу пвп и крит устоя)

Так что скажем балансным правкам ДА! Но бафы оставим
 
Последнее редактирование:
Категорически против. Если вы жалеете расходку и бегаете на селфах - это только ваши проблемы.
Подруга, ты у нас пвп аналитик на сервере, очень хорошо играешь(жмёшь 2 кнопки и на этом твой геймплей заканчивается), тебе стоит почаще высказывать своё мнение о наболевшей проблеме этого сервере.
Посмотрел твою сборку в твоем мифовом эфене, стало стыдно, а так же назрел вопрос.
Зачем ты вообще лезешь в подобные опросы? У тебя пвп кроме дасков нигде не бывает, твоя игра ограничивается ваншотом от милика из-за максимально кривой сборки.
 
ну частично на это повлияло пассивные +3% устоя всем которые дались с барабана.
Когда было 2% вместо имеемых сейчас 5% было лучше
Не из-за барабана, а из-за того, что тут оставили кастомные бафы с гримуара+ги бафа.
11% кастомных устоев, 17% кастомного восприима, 675 пвп дефа и копейки анти-крита.
Это всё должны были убрать с появлением синих грав в игре+в будущем ещё добавили 3% в барабан и % устоев против миликов и луков.
Я в 7/7 библе, где у меня ток грудак и штаны сролены на устой к миликам(там 3% и 3.8%) имею 62% устоя, про магов в фул эфене с рунами на каст я вообще молчу. :)
 
Подруга, ты у нас пвп аналитик на сервере, очень хорошо играешь(жмёшь 2 кнопки и на этом твой геймплей заканчивается), тебе стоит почаще высказывать своё мнение о наболевшей проблеме этого сервере.
Посмотрел твою сборку в твоем мифовом эфене, стало стыдно, а так же назрел вопрос.
Зачем ты вообще лезешь в подобные опросы? У тебя пвп кроме дасков нигде не бывает, твоя игра ограничивается ваншотом от милика из-за максимально кривой сборки.
Не тот ли ты милик, который слетает от одной МГ даже без раздебафа, а потом воняет на весь сервер? А то очень похоже.
 
11% кастомных устоев, 17% кастомного восприима, 675 пвп дефа и копейки анти-крита.
50ый гер ур дает 1к антикрита, 500 пвп, 5% общего устоя.
Если понерфить бафы с учетом того чтобы иметь ввиду эти цифры, которых не было когда кастом баф вводился получтится очень даже нормально.

Для этого достаточно будет сделать то что я писал выше
 
ну частично на это повлияло пассивные +3% устоя всем которые дались с барабана.
Когда было 2% вместо имеемых сейчас 5% было лучше

Я считаю что сбалансировать баффы стоит, а вот убирать, категорически нет.

Допустим
барабан вернуть как было 2%
Книжку сделать 4% вместо 5%
Ги баф чуть-чуть понерфить т.к. когда его вводили не было на серве персонажей 60+ гер уровня (что дает 6% пассивного устоя всем атакам и кучу пвп и крит устоя)

Так что скажем балансным правкам ДА! Но бафы оставим
В некст патче будет ещё больше ги бафов, а если смотреть на это в скрещенном виде, то это вообще жесть будешь :)
Добавят защиту, хп.
Крит устой в лайт, 5% хп в щит.
Тебя любой хил будет грызть, а ты из-за кастомных бафов будешь ему сносить целое ничего :)
 
50ый гер ур дает 1к антикрита, 500 пвп, 5% общего устоя.
Если понерфить бафы с учетом того чтобы иметь ввиду эти цифры, которых не было когда кастом баф вводился получтится очень даже нормально.

Для этого достаточно будет сделать то что я писал выше
Ладно, спорить с пве игроком и любителем ачивок я не оч хочу.
Думаю диалог закончен. :)
 
Не тот ли ты милик, который слетает от одной МГ даже без раздебафа, а потом воняет на весь сервер? А то очень похоже.
Ты уже дралась со мной, бесполезно пытаться что-то говорить в мою сторону. :)
Я уже выше описал тебя.
Узница дш и 2 кнопок.
Мг кинг.
 
Ладно, спорить с пве игроком и любителем ачивок я не оч хочу.
1699889666893.png

всё еще любитель(((
 
Ты уже дралась со мной, бесполезно пытаться что-то говорить в мою сторону. :)
Я уже выше описал тебя.
Узница дш и 2 кнопок.
Мг кинг.
В чью сторону? Форумного ноунейма, который горит с моего перса, чекает сборку и знает, куда я хожу? Я без понятия, кто ты вообще такой, и высказала мнение по теме, а твоё меня не интересует. Ни по какому поводу. Разговор окончен.
 
В чью сторону? Форумного ноунейма, который горит с моего перса, чекает сборку и знает, куда я хожу? Я без понятия, кто ты вообще такой, и высказала мнение по теме, а твоё меня не интересует. Ни по какому поводу. Разговор окончен.
Никто не горит с твоего перса, с тебя порофлить только можно, успокойся.
Можешь глянуть кто я, в топе по арене есть, второе место.
 
Назад
Верх