Сундуки с серебряным замком

dirol986

Active Member
Доброго времени суток, интересует такая информация. В патче написано увеличение шанса выпадения стекол с сундуков и их количество

"Увеличено количество выпадающих Красных и Синих эмалевых стекол с антикварных сундуков. "

Тогда вопрос, открыв 400 сундуков, не то что увеличение пошло а наоборот. Раньше стаки падали по 10-20шт сейчас стаки по 7-10шт. Просьба решить проблему и уточнить будет ли компенсация((( все таки на патчноут ориентировались ваш(

с 400 сундуков упало всего 100 стекол, на 3.5 200 стекол падало только с 300 сундуков. Открытие на 4.0 происходило в 7:30 по мск можете проверить(
 
Прочтите внимательно этот пункт обновления

Изменено содержимое антикварных сундуков. Антикварные сундуки теперь могут содержать бежевую эмалевую глазурь и бежевое эмалевое стекло.

Информация об увеличении шанса выпадения дропа растпростроняется на этот пункт т.к. сначало в оригинальном 4.0 было изменение по пункту который я указал и уже после был увеличен дополнительно шанс выпадения
 
Простите немного не понятно, может я немного тугой. Можно ссылку где этот пункт, в каком разделе? Я увидел только про сундуки в глобальном обновлении выше фраза оттуда
 
Просто там четко прописано увеличено уличество выпадаемых предметов, даже не берем шанс. Отсюда я и создал тему, вместо 10-20шт за стак падает 7-10 это противоречит обнове по сути((
 
Простите немного не понятно, может я немного тугой. Можно ссылку где этот пункт, в каком разделе? Я увидел только про сундуки в глобальном обновлении выше фраза оттуда
Вот фраза в информации об обновлении
 
Тут да я понял, мои невнимательность. Но так же указано увеличено количество дропа красных стекол. Поэтому и создана заявка, так как дроп сундуков преимущественно бежевые, нигде не прописано же что их преимущественно будет. Просто извините расчет шел на то что там дроп хотя бы похож на 3.5 а не 4.0 где стекол красных на 400 сундуков всего 20 и при этом не 1 синей. Даже теория вероятности ломается тут
 
Просто хочу описать ситуацию. Утром вы выпускаете патчноут, в течении дня мы готовимся к обнове вечером в 22:00 по мск у нас у всех выбор. Сейчас или потом, но так как вы пишите увеличение количества, ну мое мнение что 90% решают ждать обновы. И тут бац дроп режется в 2 раза, синие стекла вообще ппрестают быть, бесполезные бежевые преимуществкнно идут. Просто я тупо за 7к голды купил 20 стекол из за дезинформации. Как по мне, пользователю прям неочень
 
Просто хочу описать ситуацию. Утром вы выпускаете патчноут, в течении дня мы готовимся к обнове вечером в 22:00 по мск у нас у всех выбор. Сейчас или потом, но так как вы пишите увеличение количества, ну мое мнение что 90% решают ждать обновы. И тут бац дроп режется в 2 раза, синие стекла вообще ппрестают быть, бесполезные бежевые преимуществкнно идут. Просто я тупо за 7к голды купил 20 стекол из за дезинформации. Как по мне, пользователю прям неочень
Терпи, у меня всё намного хуже.
 
Я заработал 40к голды за 2 дня я стал добрее)) просто сейчас важно дать пояснение других игрокам официальное основанное на реальной статистики.
 
Not sure if the topic was just about confusion, but can clarify that chest drops are relatively close to what EU official was. ~ 1000 boxes to get 6 upgrades for copperglow (the 2hander ones)
A.
A.The ratio is 5:1:1 copper : fire : wave (orange:red:blue)
 
Назад
Верх