Спор Мили и Аверно

Ты и зож? Ты в этом уверен? Ахаха.

Инфе я не всей доверяю. Но в каждой шутке есть доля правды)
Что смешного я сказал?)
Да,в своих словах и поступках Я уверен всегда.
Представляешь, не все бухают и курят в этой жизни. Не суди мир по себе и своему окружению.
 
Передал аккаунт? Неужели ты нарушаешь правила проекта???

Передал аккаунт? Чего ты опять напридумывал? Ахаха.

О нарушениях я бы лучше про тебя сказал, сначало с какого то левого аккаунта на форуме пишешь. В игре за тебя х пойми кто играет. Ну так то офенсы давно были замечены в передаче своих аккаунтов, да и в макросах. Так что не удивительно.

Только вот хз на что ты надеялся меняя никнейм и создавая тут новый аккаунт хд.

По факту, если я не запомнил то что я писал такое, то наверное мне пох было на вас ахаха, да и на диалог с вами в целом.
Подведем итоги вы кинули скрин, вы молодцы. Доказали хз что и кому. Но все же вы молодцы ахахах, можете расходиться, я разрешаю.


Пс. До сих пор угораю со скрина, на котором я что то когда то писал в каком то году. Я рад что вы помните все, и не забываете меня хдд. Увы но я про вас забываю, без обид =*
...TAW ♡♡♡...
 
Последнее редактирование:
Что смешного я сказал?)
Да,в своих словах и поступках Я уверен всегда.
Представляешь, не все бухают и курят в этой жизни. Не суди мир по себе и своему окружению.

Раз ты уверен в своих словах, тогда то что ты говорил про своих соги в тс - это правда?
 
Передал аккаунт? Чего ты опять напридумывал? Ахаха.

О нарушениях я бы лучше про тебя сказал, сначало с какого то левого аккаунта на форуме пишешь. В игре за тебя х пойми кто играет. Ну так то офенсы давно были замечены в передаче своих аккаунтов, да и в макросах. Так что не удивительно.

Только вот хз на что ты надеялся меняя никнейм и создавая тут новый аккаунт хд.

По факту, если я не запомнил то что я писал такое, то наверное мне пох было на вас ахаха, да и на диалог с вами в целом.
Подведем итоги вы кинули скрин, вы молодцы. Доказали хз что и кому. Но все же вы молодцы ахахах, можете расходиться, я разрешаю.


Пс. До сих пор угораю со скрина, на котором я что то когда то писал в каком то году. Я рад что вы помните все, и не забываете меня хдд. Увы но я про вас забываю, без обид =*
...TAW ♡♡♡...
Ля, Гришк, тебя понесло.
1) Не мы, а твой друган - канарейка Мильшпиль первый начал кукарекать про вар, которому уже 100 лет в обед, вдобавок вплетая в это все реал.
Сам он в этой теме не появился, понимает, что зашкварился.
Предоставь.

И скажи за сколько у мишки перса купил?
2) Пруфы (а эта тема создана Етькой для предоставления пруфов ) тебе предоставили, и даже твои же слова тебе предоставили, о которых ты почему то не помнишь .
3)Касательно меня ты сначала крякнул про какого-то челика, с которым я "ссу" покурить, потом угарнул про ЗОЖ, а теперь спрашиваешь о моих бывших(насколько я понимаю о бывших, т.к в последний раз я с тобой разговаривали когда был ещё в офенсах) согильдийцах.
При этом ты даже не помнишь что в чат пишешь.
Логики в твоих вопросах я не вижу совсем, ты их походу от балды балды выдаешь xD
Поэтому , к сожалению, сомневаюсь что ты помнишь детали нашего разговора)
Прочитав все твои посты в теме, у меня к тебе всего один вопрос- Гриша, ты в порядке?
 
Ля, Гришк, тебя понесло.
1) Не мы, а твой друган - канарейка Мильшпиль первый начал кукарекать про вар, которому уже 100 лет в обед, вдобавок вплетая в это все реал.
Сам он в этой теме не появился, понимает, что зашкварился.

2) Пруфы (а эта тема создана Етькой для предоставления пруфов ) тебе предоставили, и даже твои же слова тебе предоставили, о которых ты почему то не помнишь .
3)Касательно меня ты сначала крякнул про какого-то челика, с которым я "ссу" покурить, потом угарнул про ЗОЖ, а теперь спрашиваешь о моих бывших(насколько я понимаю о бывших, т.к в последний раз я с тобой разговаривали когда был ещё в офенсах) согильдийцах.
При этом ты даже не помнишь что в чат пишешь.
Логики в твоих вопросах я не вижу совсем, ты их походу от балды балды выдаешь xD
Поэтому , к сожалению, сомневаюсь что ты помнишь детали нашего разговора)
Прочитав все твои посты в теме, у меня к тебе всего один вопрос- Гриша, ты в порядке?

А ты в порядке после того как сдал всех макросников мне, с которыми с самого начала играл? Или все таки ты не отвечаешь за свои слова?

Наверно нету смысла запоминать все что я пишу каким то ноунеймам?

Кстати ава у тебя найс, это дворняга?
 
А ты в порядке после того как сдал всех макросников мне, с которыми с самого начала играл? Или все таки ты не отвечаешь за свои слова?

Наверно нету смысла запоминать все что я пишу каким то ноунеймам?

Кстати ава у тебя найс, это дворняга?
1) А типа товарищи макросники когда-то скрывались?
Они это сами признают в открытую.
Ты в порядке, Гриш?)
Я макросников в игре определяю за считанные минуты, обращайся.
Я за свои слова отвечаю всегда.
Я это уже говорил и не раз. Запоминай что читаешь хотя бы на день, не будь рыбкой
2)Рад что понравилась моя ава, жаль что тебе не хватает эрудиции определить породу собаки))
И прекрати флудить. Название темы читал? От термитов пруфов нет, от накамы пруфы есть.
Итог - твой друган Мильшпиль п****бол, о чем я ему тоже говорил не однократно)
Тему можно to close
 
1) А типа товарищи макросники когда-то скрывались?
Они это сами признают в открытую.
Ты в порядке, Гриш?)
Я макросников в игре определяю за считанные минуты, обращайся.
Я за свои слова отвечаю всегда.
Я это уже говорил и не раз. Запоминай что читаешь хотя бы на день, не будь рыбкой
2)Рад что понравилась моя ава, жаль что тебе не хватает эрудиции определить породу собаки))
И прекрати флудить. Название темы читал? От термитов пруфов нет, от накамы пруфы есть.
Итог - твой друган Мильшпиль п****бол, о чем я ему тоже говорил не однократно)
Тему можно to close

Зачем различать породу. Собака есть собака и она у тебя на аве. А так просто зашел глянуть на зожника. А там собака. Эх
 
А тут приходит скелет и рофлит, как кое кто(не буду указывать) рисовал себе и своей подружке дкп, вставляя себя и ее, в прошедшие не закрытые рейды, а потом закрывает, и потом еще и что-то кукарекает.
'will
 
А тут приходит скелет и рофлит, как кое кто(не буду указывать) рисовал себе и своей подружке дкп, вставляя себя и ее, в прошедшие не закрытые рейды, а потом закрывает, и потом еще и что-то кукарекает.
'will
Интересно зачем рисовать, если можно просто забрать?)

Взял глайдер с кракена - списал себе все дкп, остальным раздал все.
Дкп система - худшая система в мире
До сих пор симпатизирую бывшей системе распределения гильдии TAW


'moisha
 
Последнее редактирование:
Ну как устраивает, пока я смотрю со стороны, а потом когда оденусь, будет конечно не хватать того, с кем можно было бы подраться, ненавижу фриферм, надеюсь исты всосут кого-нибудь еще (делаю ставку на ГрустныйнаПолЧаса+Блэк стар)

не уж спасибо, мы уже нафрифармились, нужна передышка)
не передать ту свободу, когда мы перестали всё это фармить.
 
Назад
Верх