Спор Мили и Аверно

Yeetti

Well-Known Member
Ну чё тут можем кинуть пруфы кто готов подтвердить свои слова.
и чё вообще произошло.
пошумим лять))
 
ну про 9 человек говорил не Гоша но 9 человек было сказано.
 

Вложения

  • ScreenShot0009.jpg
    ScreenShot0009.jpg
    582,9 КБ · Просмотры: 339
Я отвечаю только за то, что Я говорил)
У кого есть видос, залейте и мы увидим, сколько народу было у Накамы - 14, 12, 11, 9 или 109
Просто есть такие герои мышки и клавиатуры как Мильенгарда - мальчика заносит, и он свои игровые обиды в реал пытается вынести.
В реале его может ждать только подсрачник, от которого он улетит в направлении своей конуры со скоростью, опережающей его собственный визг)
Всем добра, маг Averno)
 
Последнее редактирование:
Я отвечаю только за то, что Я говорил)
У кого есть видос, залейте и мы увидим, сколько народу было у Накамы - 14, 12, 11, 9 или 109
Просто есть такие герои мышки и клавиатуры как Мильенгарда - мальчика заносит, и он свои игровые обиды в реал пытается вынести.
В реале его может ждать только подсрачник, от которого он улетит в направлении своей конуры со скоростью, опережающей его собственный визг)
Всем добра, маг Averno)

дать можно но делать этого мы конечно не будем))
 
Хз о чем тут спор. А про реал, щас бы про реал говорить аверно, когда его пацык с игры зовет пиво попить после учебы он все отнекивается, даже покурить на переменах сходить с ним боится ахахах.
 
Это про войну с термитами? Есть пруф, что нас было 9, если очень интересно, предоставлю - Мильенгарда п**дабол
 
Хз о чем тут спор. А про реал, щас бы про реал говорить аверно, когда его пацык с игры зовет пиво попить после учебы он все отнекивается, даже покурить на переменах сходить с ним боится ахахах.
Какой пацик меня зовет покурить и пиво попить?
Я отнекивался?
Шот ты хуню какую-то несёшь, ты хоть инфе не всей доверяй что в уши заливают
И, к слову, я пиво не пью и тем более не курю.
ЗоЖ, знаешь ли)
 
Какой пацик меня зовет покурить и пиво попить?
Я отнекивался?
Шот ты хуню какую-то несёшь, ты хоть инфе не всей доверяй что в уши заливают
И, к слову, я пиво не пью и тем более не курю.
ЗоЖ, знаешь ли)

Ты и зож? Ты в этом уверен? Ахаха.

Инфе я не всей доверяю. Но в каждой шутке есть доля правды)
 
Ну как устраивает, пока я смотрю со стороны, а потом когда оденусь, будет конечно не хватать того, с кем можно было бы подраться, ненавижу фриферм, надеюсь исты всосут кого-нибудь еще (делаю ставку на ГрустныйнаПолЧаса+Блэк стар)
 
Ну как устраивает, пока я смотрю со стороны, а потом когда оденусь, будет конечно не хватать того, с кем можно было бы подраться, ненавижу фриферм, надеюсь исты всосут кого-нибудь еще (делаю ставку на ГрустныйнаПолЧаса+Блэк стар)

Я бы лучши хулигансов всосал. А грустные, ну не о чем так то, даю деспику с солом месяца 2 или зиму, и они опять свалят.

С каких пор офенсы стали доминировать? То что они призрачку сливают и научились пользоваться макросами, это еще не делает их доминирующей ги.

В крике? Ткни носом. Я последнее время х на все положил что происходит в игре.
 
Я бы лучши хулигансов всосал. А грустные, ну не о чем так то, даю деспику с солом месяца 2 или зиму, и они опять свалят.

С каких пор офенсы стали доминировать? То что они призрачку сливают и научились пользоваться макросами, это еще не делает их доминирующей ги.

В крике? Ткни носом. Я последнее время х на все положил что происходит в игре.
Передал аккаунт? Неужели ты нарушаешь правила проекта???
 
Назад
Верх