Создание нового аккаунта

WhiteRa

New Member
Такое дело: я уже писал в тикет, что не могу получить супорт пак из-за того, что аккаунт создан раньше, чем в условиях, хоть и играть я начал токо недавно. Могу ли я попросить вас передать на будущий новый акк со старого мои улучшенный трактор и пугало 24х24 за кристаллы? Или же каким либо образом через ту же передачу предмета отправить суппорт пак, ибо игрок я новый, просто аккаунт создан давно, до этого с неё я лишь посмотрел как обстоят дела на данном игровом проекте.
 
Такое дело: я уже писал в тикет, что не могу получить супорт пак из-за того, что аккаунт создан раньше, чем в условиях, хоть и играть я начал токо недавно. Могу ли я попросить вас передать на будущий новый акк со старого мои улучшенный трактор и пугало 24х24 за кристаллы? Или же каким либо образом через ту же передачу предмета отправить суппорт пак, ибо игрок я новый, просто аккаунт создан давно, до этого с неё я лишь посмотрел как обстоят дела на данном игровом проекте.
можно только забанить этот аккаунт и создать новый и уже тогда получить пак новичка
 
А за возвращение старых игроков не выдают подарок? Не играл год, например.... Шмот то этот не вносит дисбаланс.... так для фарма мобов....
 
А можно удалить аккаунт и с этой же почтой сделать новый, с нуля?
Меня мой не совсем устраивает.
 
А можно удалить аккаунт и с этой же почтой сделать новый, с нуля?
Меня мой не совсем устраивает.
Можно заблокировать старый аккаунт и после создать новый, но ту же почту использовать нельзя.
 
Назад
Верх