[Соревнование] Турнир "Слава"

баф статуи запрещен не будет.

у нас во фраке нет статуи, лидер фраки тоже участвует. Что ты предлагаешь нам сделать? Переливаться не вариант потому что пенальти 3-7 суток, перекидывать лидера тоже не пойдет.

Вариант решения такой, либо запрещайте статуи вообще и дайте возможность всем бафать гримуар который дает 5% устоя (там есть еще и другие гримуары с разными эффектами)
Потому что даже если вы нам компенсируете статую бафом гримуара мы получаем намного меньше.
Либо пусть админы сделают титул для фракции который будет аналогом статуи на время проведения мероприятия.

но я больше склоняюсь к запрету статуи и всех гримуаров кроме того что дает 5% устоя
это равные условия для всех
 
Титулы мы делать точно не будем. Относительно гримуаров я не против, решение за ИМ.
 
у нас во фраке нет статуи, лидер фраки тоже участвует. Что ты предлагаешь нам сделать? Переливаться не вариант потому что пенальти 3-7 суток, перекидывать лидера тоже не пойдет.

Вариант решения такой, либо запрещайте статуи вообще и дайте возможность всем бафать гримуар который дает 5% устоя (там есть еще и другие гримуары с разными эффектами)
Потому что даже если вы нам компенсируете статую бафом гримуара мы получаем намного меньше.
Либо пусть админы сделают титул для фракции который будет аналогом статуи на время проведения мероприятия.

но я больше склоняюсь к запрету статуи и всех гримуаров кроме того что дает 5% устоя
это равные условия для всех
Это никого волновать не должно. У меня нет этого, ой переливаться, ой это, шо ты как телка?
 
Это никого волновать не должно. У меня нет этого, ой переливаться, ой это, шо ты как телка?

ну ок го тогда не по гсу а все вместе от 0 и до 8к+
никого не волнует шо ты вдонил или нет и сколько.

как по мне норм вариант можно тогда не турнир а пубг устроить пк свалка кто выжил тот и победил.
он прав клёвый вариант.
 
ну ок го тогда не по гсу а все вместе от 0 и до 8к+
никого не волнует шо ты вдонил или нет и сколько.

как по мне норм вариант можно тогда не турнир а пубг устроить пк свалка кто выжил тот и победил.
он прав клёвый вариант.
Лучше версус
 
Вариант со статуями очень прост. если вам не хватает её бафа, идите и стройте её
 
Общий итог:
Баф статуи остается только для 1 и 2 лиги в соло–пвп и 1 лиги в командных боях.
В остальных лигах (от 4к гс) разрешено использование гримуаров, фолиантов, свитков, пищи(дегустационный наборы, нектары и пр. ) и элексиров, в общем того, чточможно купить/достать/скрафтить, но запрещен баф статуи.
 
вопрос по ресу и батл ресу актуален. есть стоики они "созданы" для реса.
пусть это и мелочи но луче обдумайте их все сейчас чем потом попасть в просак во время самого ивента.
Вопрос пока на обсуждении.
В одиночных боях ресать точно нельзя. В командных пока под вопросом.
 
Назад
Верх