Смещение 1 прайма под китайское время (Shift 1 prime to Chinese time)

На сколько часов смещать прайм? (How many hours to shift the prime?)

  • На 1 час (1 hour)

    Голосов: 8 6,8%
  • На 2 часа (2 hours)

    Голосов: 5 4,2%
  • На 3 часа (3 hours)

    Голосов: 0 0,0%
  • На 4 часа (4 hours)

    Голосов: 0 0,0%
  • На 5 часов (5 hours)

    Голосов: 105 89,0%

  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .
Так вот и начинайте с того, что Вы тут играете совсем мало времени. А китайцы тут играют очень давно, и я играю подольше вашего, да и общаюсь с огромные количеством людей и обладаю большей информацией и пониманием картины.
никто ваше таймер игры на данном сервере не ставит под сомнение. Я говорю то что вижу только сам, сколько я тут всегда был на фрифарме запад АМ+ Китай. И все было нормлаьно никакхи голосовалок небыло. сейчас же силы изменились восток не фармит ничего 3 раза кракен и 2 раза дракон. за время с весны. И вы говорите что то о том что вас ущемляют тут? так в чем проблемма пойти туда где вас не ущемляют?
 
Так Вы почитайте посты, было не раз написано, что китайцам неважно, какой из трех дней смещать (вторник, четверг или суббота). Однако суббота была предложена как максимальный удобный вариант для всех, поскольку в субботу много людей играет ( по картинкам выше это видно )
так между строк везде написанно суббота, поскольку это самый дорогой лут. самый выгодный для РМТ. Я был западник и говорю только о том что видел своими глазами ночное РМТ на западе от Китая
 
Жду когда американцам добавят СВОЙ прайм, да и вообще ДАЕШЬ КАЖДОМУ ЧАСОВОМУ ПОЯСУ ПРАЙМ!!!!!
 
так между строк везде написанно суббота, поскольку это самый дорогой лут. самый выгодный для РМТ. Я был западник и говорю только о том что видел своими глазами ночное РМТ на западе от Китая
О каком РМТ идёт речь? Скиньте скрины переводов на карту и тому подобное кусанаги. Только я не думаю, что у Вас такие найдутся, ибо это какой-то вброс. Китайцы выкупали весь лут по конским ценам за голду, потому что выкупить этот лут (пока фрифармят АМы) было единственной возможностью. Так о каком РМТ идёт речь? Китайцы донатят напрямую больше чем русские и европейцы вместе взятые.
 
так между строк везде написанно суббота, поскольку это самый дорогой лут. самый выгодный для РМТ. Я был западник и говорю только о том что видел своими глазами ночное РМТ на западе от Китая
Я ещё раз напишу ( если ранее в постах вы не прочитали) суббота предложилась как вариант, если смещение будет во вторник или четверг, то китайцы не будут возражать. Сколько раз мне ещё нужно написать эту мысль, чтобы донести до каждого, кто не читает посты?
 
Китай ушел и больше приходить не будет до похожей ситуации. Почему? Потому что людям физически сложно не спать до 3-4 утра, они хотели бы приходить на PvP и драться, но осуществлять это в подобных условиях невозможно.
сколько лет запад фришил агл, но как только их начали бить и отжимать глена с лоркой, а файты были минут по 40, их победили и они перестали туда ходить...
 
Так вот и начинайте с того, что Вы тут играете совсем мало времени. А китайцы тут играют очень давно, и я играю подольше вашего, да и общаюсь с огромным количеством людей и обладаю большей информацией и пониманием картины.
Играл буквально со старта серва. Китаю никогда не мешало время приходить на боссов. Но зачастую они оттуда уходили если их там били.
Твое нытье не более, чем бред. Давай тогда КАЖДОМУ часовому поясу прайм сделаем. Там-же тоже люди играют.
Также забавил твой высер, что тут только предложение о смени времени и срач. Видимо для тебя существует только твое мнение и неправильное.
Ну и в который раз. Что же мешало китайцами за все эти годы "Страданий" пойти на NA серв ?) Что мешало играть на своих серверах ?) Они сами выбрали этот сервер, сами знали, что он ориентирован на европейское время. Сами с этим согласились и стали играть. Сами вносили сюда деньги. САМИ.
Их никто не заставлял сюда идти. Это их личное решение, так что им никто и ничего не должен. Они в субботу и так прекрасны ходили на прайм, Так пусть ходят дальше.
 
как говорится серв в европе, но перенос боссов под китайское время хотят, какая же кринжа
 
@Kusanagi
Гляньте занимательные картинки, как восточники "не могут" давать онлайн днём в субботу на боссов, а вот чтобы гопнуть шхуну китайцев собираются все скиловички. Посмотрите, как 20+ скиловиков разваливают целый рейд китайцев. На шхуну приходится даже суммонить палматиром советника.
А о каком "дизбалансе" идёт речь? А получается, что "слабый" восток может уже китайцев в китайский дневной прайм бить? 20+ челов с норм пингом разваливает такую толпу. Неувязочка получается.
Выше creditcard писал, что "смещение даже на час заставит его уйти из игры". А почему же он пришел гопать шхуну? Получается проблемы не такие уж и проблемы, раз человек врёт самому себе. Уровень лицемерия этих людей зашкаливает. "Мы не хотим, чтобы китайцы нам мешали фришить боссов, но даже в китайский прайм мы можем перекатать их без проблем". Вот как на самом деле обстоят дела.
Китайцы не жалуются, что их убили или гопнули. Они хотят драться и иметь свой прайм, чтобы был контент. И, как видно из картинок, у востока не возникает проблем с онлайном в этот момент. А еще вы можете глянуть онлайн востока на ифнире, тоже внушительные цифры.

Посмотреть вложение 42188
Dw_Mskx-Pzk.jpg
w4RoZ_ZiPnM.jpg
VutgsOQQqf4.jpg
Посмотреть вложение 42189
56HfGQDNWQs.jpg
1. нас меньше 15 было (в этом отрезке времени )
2. Мы шли на анталона( шли на босса ), я случайно не туда дп дал.
3.
"Посмотрите, как 20+ скиловиков разваливают целый рейд китайцев "
Да мы хороши :) (но нас не 20 а вас не рейд) но вы сами умираете для картинок на форум.
4.
Неувязочка получается.
Может они попробуют играть не с телефона ? или мб им выдавать спец премиум для инвалидов ?
5 .
Выше creditcard писал, что "смещение даже на час заставит его уйти из игры". А почему же он пришел гопать шхуну? Получается проблемы не такие уж и проблемы, раз человек врёт самому себе. Уровень лицемерия этих людей зашкаливает.
Я предложил пвп в солнечке, Кредитка причем тут ?
6.6.6. Никто не просил вас давать палматир на 10 паков. Мне кажется это просто массовый суицид был...Что бы написать на форуме какие вы бедные
Если восток позовет китай на пулл босов КИТАЙ БУДЕТ ТАМ И В 5-6 -7 утра но их не зовут.
 
Another question, why chinese go to the events and afk all of it? Why they queue for halcyona and afk in relic base? Why afk at aegis/whalesong event? Why they dont afk at nehliya?
 
I can post pictures of chinese not having problems with more people then render limit show up for freefarm, but magically have time and life constrains when they actually have to fight for it, if this conversation degrades again to the point of who can pull most propaganda over Kusanagi's eyes again, i can start to pile the history of this server and the blatant lies fed to Kusanagi over the years just out of spite to the fact none of you can simply play and enjoy the game, or focus on actual game changes to fix most of these issues. This whole voting is rigged to begin with to the level of that it makes real life corruption look like healthy.
 
Aren't you the one who cries the most? You've been crying, haven't you
We welcome them to move the server to China. If the administrator is willing and sure to move the server to China, we will provide a donation
meanwhile you QQ on forums:D
Keep crying, go back to china kid
find yourself your own servers or play here when you knew since your starting moment what server timers there is
Trying now to change the server for your own god when you knew exactly all of these the moment you join, you accept those terms back then and free farmed
Now its suddenly a problem?
 
meanwhile you QQ on forums:D
Keep crying, go back to china kid
find yourself your own servers or play here when you knew since your starting moment what server timers there is
Trying now to change the server for your own god when you knew exactly all of these the moment you join, you accept those terms back then and free farmed
Now its suddenly a problem?
На то это и приватный сервер. Тут не зависит от расположение сервера.. все зависит только от админа. Игроки просто просят сделать чтобы им был + комфорт в игре. Сдвиг в субботу еще раз скажу никому хуже не сделает. Вы во вторник и четверг можете приводить 80 тел и драться против 30-40 АМ
 
Назад
Верх