Смещение 1 прайма под китайское время (Shift 1 prime to Chinese time)

На сколько часов смещать прайм? (How many hours to shift the prime?)

  • На 1 час (1 hour)

    Голосов: 8 6,8%
  • На 2 часа (2 hours)

    Голосов: 5 4,2%
  • На 3 часа (3 hours)

    Голосов: 0 0,0%
  • На 4 часа (4 hours)

    Голосов: 0 0,0%
  • На 5 часов (5 hours)

    Голосов: 105 89,0%

  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .
Я очень рад, что Вы это понимаете. Что даже 15-20+ человек способны перекатывать китайцев в китайский прайм. Ваша поддержка нам помогает!
Тогда опять вернемся к вполне логическому вопросу. Они играют тут много лет. Как они играли до етого? фрифармили РМТшили ПВПшились.?
 
Корбен, ты орёшь по кд что у китая пинг 200+, русские и тд играют с пингом в 20 по твоему? Куча людей играют с таким же пингом и могут дать отпор, либо хотя бы не ноют что бедный китай гопнули люди, которых в 2 раза больше. Ты знаешь сколько суммонится китая на пару тел?) А ну да, они же дружная нация, а русские, европейцы и остальные нет. Поэтому они не имеют права количеством давить
 
кстити про пинг у меня лично часто за 148 он идет , но средний 100+- и ничего страшного.
 
@Kusanagi
Гляньте занимательные картинки, как восточники "не могут" давать онлайн днём в субботу на боссов, а вот чтобы гопнуть шхуну китайцев собираются все скиловички. Посмотрите, как 20+ скиловиков разваливают целый рейд китайцев. На шхуну приходится даже суммонить палматиром советника.
А о каком "дизбалансе" идёт речь? А получается, что "слабый" восток может уже китайцев в китайский дневной прайм бить? 20+ челов с норм пингом разваливает такую толпу. Неувязочка получается.
Выше creditcard писал, что "смещение даже на час заставит его уйти из игры". А почему же он пришел гопать шхуну? Получается проблемы не такие уж и проблемы, раз человек врёт самому себе. Уровень лицемерия этих людей зашкаливает. "Мы не хотим, чтобы китайцы нам мешали фришить боссов, но даже в китайский прайм мы можем перекатать их без проблем". Вот как на самом деле обстоят дела.
Китайцы не жалуются, что их убили или гопнули. Они хотят драться и иметь свой прайм, чтобы был контент. И, как видно из картинок, у востока не возникает проблем с онлайном в этот момент. А еще вы можете глянуть онлайн востока на ифнире, тоже внушительные цифры.

Посмотреть вложение 42188
Dw_Mskx-Pzk.jpg
w4RoZ_ZiPnM.jpg
VutgsOQQqf4.jpg
Посмотреть вложение 42189
56HfGQDNWQs.jpg
This guy is deillutional

we are 15ppl and you are 50+? XDDDD
 
У корбена вон 49 написано пинг)
АХхахахах, это чё за бред? Я играю меньше года в ТГ, а они существовали еще до того, как я в 20 году на серв пришел. Вы совсем уже одурели?
это вопрос к АМам, одурели ли они)
А насчет скринов с суммонами, ты очень хорошо знаешь как много ТГ приходит по суммону в любое время... т.е. это приходят незанятые люди, и зергуют угрозу...
 
У корбена вон 49 написано пинг)

это вопрос к АМам, одурели ли они)
А насчет скринов с суммонами, ты очень хорошо знаешь как много ТГ приходит по суммону в любое время... т.е. это приходят незанятые люди, и зергуют угрозу...
Ты не Прав "Это совсем другое" :)
 
You cry about timer now and what next? ping? you will move server to china? @Kusanagi
Китайцы не жалуются, что их убили или гопнули. Они хотят драться и иметь свой прайм. И, судя по всему, у вас абсолютно не возникает с этим никаких проблем. Вас 15 из одной гильдии idc пришло, но на востоке не одна гильдия и не 15 человек. Так а какие проблемы со смещением могут быть? Если вы можете перекатывать китайцев, если вы можете выдавать онлайн, то почему Вы возражаете? Как по мне Вы лжец и лицемер. Писать "смещение на 1 час заставит меня уйти из игры", а на деле не соответствовать этому, и, напротив, показывать совсем иную картину.. Абсолютно очевидно, что Вы просто сказочник.
 
У корбена вон 49 написано пинг)

это вопрос к АМам, одурели ли они)
А насчет скринов с суммонами, ты очень хорошо знаешь как много ТГ приходит по суммону в любое время... т.е. это приходят незанятые люди, и зергуют угрозу...
У меня пинг 49 может потому что я живу в России, не пробовали подумать прежде, чем писать очередную чепуху?
 
Китайцы не жалуются, что их убили или гопнули. Они хотят драться и иметь свой прайм. И, судя по всему, у вас абсолютно не возникает с этим никаких проблем. Вас 15 из одной гильдии idc пришло, но на востоке не одна гильдия и не 15 человек. Так а какие проблемы со смещением могут быть? Если вы можете перекатывать китайцев, если вы можете выдавать онлайн, то почему Вы возражаете? Как по мне Вы лжец и лицемер. Писать "смещение на 1 час заставит меня уйти из игры", а на деле не соответствовать этому, и, напротив, показывать совсем иную картину.. Абсолютно очевидно, что Вы просто сказочник.
Что значит свой прайм? свой прайм они могут иметь на сервере, который сами себе и откроют. тут кроме них играют ещее и другие люди
 

Вложения

  • Знімок екрана 2023-08-19 183755.png
    Знімок екрана 2023-08-19 183755.png
    6,3 КБ · Просмотры: 45
У корбена вон 49 написано пинг)

это вопрос к АМам, одурели ли они)
А насчет скринов с суммонами, ты очень хорошо знаешь как много ТГ приходит по суммону в любое время... т.е. это приходят незанятые люди, и зергуют угрозу...
Китайцы суммонятся ДНЁМ, в свой КИТАЙСКИЙ прайм. Вы предъявляете им за то, что они суммонятся в СВОЙ прайм??? Вы ДУМАЙТЕ, что ВЫ пишете. Кажется Вы и все тут находящиеся "восточники" пишут за то, что смещение приведет к дисбалансу и т.д, что китайцев не победить днём, а на САМОМ ДЕЛЕ 15-20 тел спокойно перекатывает 40+ человек. Ой, я кажется опять поймал Вас за руку на вашей же глупости.
(P.S. почему-то я не жалуюсь, когда меня гопают толпа IDC на дельфах. Может потому что я везу паки в ИХ прайм? Zluko, ты хоть и пытаешься поднасрать китайцам, но даже здесь в этой полемике все твои доводы просто одна большая глупость)
 
Что значит свой прайм? свой прайм они могут иметь на сервере, который сами себе и откроют. тут кроме них играют ещее и другие люди
Забавно, что Вы пытаетесь докопаться до каких-то непонятных вещей. Ну давайте, если Вы, прочитав несколько десятков постов ранее так и не поняли ничего, то я объясню заново. Сколько у китая Прайм Таймов? Ответ:0. Сколько у китайцев PvP и PvE активностей в плане боссов? Ответ: 0. Сколько мировых боссов выпадает на китайское время? Ответ:0. Китайцы хотят контент, хотят иметь такой же контент, какой имеют русские и европейцы. "Такой же" означает приходить на них в такое же время, как и все остальные, а не ночью. Приходить ночью в 3 часа означает быть сонным, уставшим + просыпаться поздно днём в воскресенье. Именно в воскресенье, потому на "субботних" боссов китайцы если и могут приходить, то только в 3 утра воскресенья.
Китайцы попросили ОДИН прайм из ТРЁХ (это означает ОДИН день из ТРЕХ).
(Если Вам и сейчас непонятно, то обратитесь к репетитору русского языка, потому что, кажется, Вы не китаец и можете понимать русскую письменность, если нет - то учите русский язык)
 
Забавно, что Вы пытаетесь докопаться до каких-то непонятных вещей. Ну давайте, если Вы, прочитав несколько десятков постов ранее так и не поняли ничего, то я объясню заново. Сколько у китая Прайм Таймов? Ответ:0. Сколько у китайцев PvP и PvE активностей в плане боссов? Ответ: 0. Сколько мировых боссов выпадает на китайское время? Ответ:0. Китайцы хотят контент, хотят иметь такой же контент, какой имеют русские и европейцы. "Такой же" означает приходить на них в такое же время, как и все остальные, а не ночью. Приходить ночью в 3 часа означает быть сонным, уставшим + просыпаться поздно днём в воскресенье. Именно в воскресенье, потому на "субботних" боссов китайцы если и могут приходить, то только в 3 утра воскресенья.
Китайцы попросили ОДИН прайм из ТРЁХ (это означает ОДИН день из ТРЕХ).
(Если Вам и сейчас непонятно, то обратитесь к репетитору русского языка, потому что, кажется, Вы не китаец и можете понимать русскую письменность, если нет - то учите русский язык)
как долго у китайцев 0, выше описанный вами?
 
как долго у китайцев 0, выше описанный вами?
От создания сервера. Все 7 лет китайцы не имеют своих праймов, вынуждены ходить и вторгаться в чужие праймы непонятно когда по ночам в 3 часа ночи. И всё это время они приходят не сами, а лишь когда есть на то возможность. Даже когда АМы фрифармили, китайцы приходили, потому что Восток не мог приходить. Последние 2 прайма, когда был китай, восток перекатывал Китай + АМ. Китай ушел и больше приходить не будет до похожей ситуации. Почему? Потому что людям физически сложно не спать до 3-4 утра, они хотели бы приходить на PvP и драться, но осуществлять это в подобных условиях невозможно.
 
От создания сервера. Все 7 лет китайцы не имеют своих праймов, вынуждены ходить и вторгаться в чужие праймы непонятно когда по ночам в 3 часа ночи. И всё это время они приходят не сами, а лишь когда есть на то возможность. Даже когда АМы фрифармили, китайцы приходили, потому что Восток не мог приходить. Последние 2 прайма, когда был китай, восток перекатывал Китай + АМ. Китай ушел и больше приходить не будет до похожей ситуации. Почему? Потому что людям физически сложно не спать до 3-4 утра, они хотели бы приходить на PvP и драться, но осуществлять это в подобных условиях невозможно.
сколько времени они не имеют лута с РБ?
 
сколько времени они не имеют лута с РБ?
Читайте посты выше. Вы хотите предъявить китайцам, что они получили лут ВО ВРЕМЯ ФРИФАРМА АМов. Но только суть проблемы и голосования совсем иные. И Вы понимаете это.
А сколько фрифармил восток по осени-зиме? А сколько фрифармили гильди Twich Meme Crew? Это получается, что нужно лишить их праймов за то, что они получали лут с боссов? По вашей логике нужно сместить праймы востоку, потому что они недавно забрали кракена. Полный вздор. Думайте, что пишите.
 
Читайте посты выше. Вы хотите предъявить китайцам, что они получили лут ВО ВРЕМЯ ФРИФАРМА АМов. Но только суть проблемы и голосования совсем иные. И Вы понимаете это.
А сколько фрифармил восток по осени-зиме? А сколько фрифармили гильди Twich Meme Crew? Это получается, что нужно лишить их праймов за то, что они получали лут с боссов? По вашей логике нужно сместить праймы востоку, потому что они недавно забрали кракена. Полный вздор. Думайте, что пишите.
я незнаю сколько фрифармил восток. я играю с весны и все это время на фрифарме был запад. Анталона забирал только Китай с западом. Что было раньше,
это уже прошое. Когда то мы все были молодые. Это было и уже прошло.
 
самый ценный рб насколько мне известно сейчас анталон. и естественно Китай потерял лут с него. И днем восток не сможет приходить и руинить им его, поскольку есть жизнь за окном и у людей работы жизни семьи дети итд.
 
я незнаю сколько фрифармил восток. я играю с весны и все это время на фрифарме был запад. Анталона забирал только Китай с западом. Что было раньше,
это уже прошое. Когда то мы все были молодые. Это было и уже прошло.
Так вот и начинайте с того, что Вы тут играете совсем мало времени. А китайцы тут играют очень давно, и я играю подольше вашего, да и общаюсь с огромным количеством людей и обладаю большей информацией и пониманием картины.
 
самый ценный рб насколько мне известно сейчас анталон. и естественно Китай потерял лут с него. И днем восток не сможет приходить и руинить им его, поскольку есть жизнь за окном и у людей работы жизни семьи дети итд.
Так Вы почитайте посты, было не раз написано, что китайцам неважно, какой из трех дней смещать (вторник, четверг или суббота). Однако суббота была предложена как максимальный удобный вариант для всех, поскольку в субботу много людей играет ( по картинкам выше это видно )
 
Назад
Верх