Смещение 1 прайма под китайское время (Shift 1 prime to Chinese time)

На сколько часов смещать прайм? (How many hours to shift the prime?)

  • На 1 час (1 hour)

    Голосов: 8 6,8%
  • На 2 часа (2 hours)

    Голосов: 5 4,2%
  • На 3 часа (3 hours)

    Голосов: 0 0,0%
  • На 4 часа (4 hours)

    Голосов: 0 0,0%
  • На 5 часов (5 hours)

    Голосов: 105 89,0%

  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .
Best leader east side
image.png
image.png
 
Why would I keep doing it, taking break from work and shit and TG and AM play tetris on 1 spawn, we will also do it
This event is shared for both nations, not only for east.

Regardless, I have never seen a crybaby like you on every Archeage server I played for the last 8 years and I have seen many
You should really consider your priorities in your life kek
 
Ладно... смысл разговаривать с клоунам дальше не вижу. Мое мнение такое. Хоть корбен и гавно человек, но он говорит по факту... Сместится прайм на 5 часов в субботу с 20:30 до 15:30 у европейцев соответственно это 14:30. И восток будет приходить мешать людям фармить и как в любой из тагов у китайцев возникнет такая вещь как пвп игроки и пве... кому не понравится это пвп они не будут ходить как и любые люди.
АМ сразу говорю не понравится ходить на праймы если будут добирать 10к гс человек на дракона ( если это не бард).
На ифнир сейчас у китайцев не набирает 2 рейда ( ТАК ДЕРЖУ ВКУРСЕ КЛОУНОВ)
 
Why would I keep doing it, taking break from work and shit and TG and AM play tetris on 1 spawn, we will also do it
This event is shared for both nations, not only for east.

Regardless, I have never seen a crybaby like you on every Archeage server I played for the last 8 years and I have seen many
You should really consider your priorities in your life kek
Кек так это ты суда пришел плакатся чтоб не считали это голосование действительным. я тебя по факту разношу
 
Челы вы все равно сможете приходить в 80 тел во вторник и четверг на прайм и забирать кракена и лутать свои гоблинские монеты
 
Ладно... смысл разговаривать с клоунам дальше не вижу. Мое мнение такое. Хоть корбен и гавно человек, но он говорит по факту... Сместится прайм на 5 часов в субботу с 20:30 до 15:30 у европейцев соответственно это 14:30. И восток будет приходить мешать людям фармить и как в любой из тагов у китайцев возникнет такая вещь как пвп игроки и пве... кому не понравится это пвп они не будут ходить как и любые люди.
АМ сразу говорю не понравится ходить на праймы если будут добирать 10к гс человек на дракона ( если это не бард).
На ифнир сейчас у китайцев не набирает 2 рейда ( ТАК ДЕРЖУ ВКУРСЕ КЛОУНОВ)
Ля шо, а я тут при чем?) Мы даже не знакомы, а вот люди, которые со мной играют и общаются, имеют обратное мнение) Китайцы мои друзья, и я как топил за них, так и буду. Хейтить чела за дружбу с китаем такое дело. Это тоже самое, что вашей жизни появится чел, который хейтит вас за дружбу с вашими друзьями (kekw). По крайне мере я не веду себя как шлюха и не прыгаю по тагам ради лута и "пвп" (на самом деле ради лута), как это делает очень много людей на серве(передайте **** привет :D) ... Я как играл против одних и тех же людей, так и играю.
 
У нас за Все время было 80 человек в рейде. А так максимум 52-54 очнитесь
Это у вас сформировался более менее состав из открытый рейдов до этого. Так мы уже увидели проигрываете файты на драконе в +10 .. ладно опен рейд сделаем на кряке... видет рокана очень нужна вашим начальникам
 
Я принял участие в голосование и проголосовал за 2 часа. почему если вы тут все такие против не проголосовали за 1 -2 часа ? это бы Китайцам дало просто собираться не в 3 часа ночи, а в час ночи
 
Для понимания: Zluko всю жизнь играет против китая и напишет любую ересь, чтобы нагадить
Корбен, ты тяжело болен, мне тебя жаль.
Мы с первого дня на этом сервере занимались грабежом, на протяжении этих лет это было основное наше направление. Китай в общей массе возит в разы больше всех остальных вместе взятых.
Играет против китая, никогда не волновали национальности других игроков, мы пришли на сервер, посмотрели расписание ивентов/боссов, пинг, версию, есть ли лаги на серваке, нас все устроило и мы остались. Я уверен что так делало 99% людей. Но тебе с АМами виднее наверно
1692452878105.png


Большинству китайских игроков плевать ваще на все что вокруг них происходит, они в первую очередь варятся в своем мире, и это голосование где нет даже варианта оставить как есть, не говоря о том что бы сделать боссов позже (раз вы топите за всех игроков) тому подтверждение.
Но раз уж на то пошло, всех все устраивало пока небыло конкуренции, как только начались трундости, сразу сопли на форуме и расказы о тяжелой жизни. И почему ты считаешь, что все остальные ничем не жертвуют приходя в это время на РБ. У каждого игрока есть свои временные ограничения в этой игре.
А при смещении боссов на 5 часов, на них не будут появляться ру и евро игроки, не потому что спят, едят, срут, а потому что в это время у нас работа, и мы даже не дома... Еще раз повторюсь, когда мы все начинали тут играть, мы все знали правила сервера, и расписание ивентов, и требовать изменить это расписание в угоду одним игрокам и в ущерб другим весьма эгоистично...
 
а вы не думали, что при переносе праймов на 5ч придется переносить и другие активности? потому что они будут накладываться друг на друга. Или давайте тогда уже все зделать в одно время? и пусть каждый для себя выберет что ему нужно в тот момент? анталон кракен дракон? или может комуто нада будет даск или рифты
 
@Kusanagi
Гляньте занимательные картинки, как восточники "не могут" давать онлайн днём в субботу на боссов, а вот чтобы гопнуть шхуну китайцев собираются все скиловички. Посмотрите, как 20+ скиловиков разваливают целый рейд китайцев. На шхуну приходится даже суммонить палматиром советника.
А о каком "дизбалансе" идёт речь? А получается, что "слабый" восток может уже китайцев в китайский дневной прайм бить? 20+ челов с норм пингом разваливает такую толпу. Неувязочка получается.
Выше creditcard писал, что "смещение даже на час заставит его уйти из игры". А почему же он пришел гопать шхуну? Получается проблемы не такие уж и проблемы, раз человек врёт самому себе. Уровень лицемерия этих людей зашкаливает. "Мы не хотим, чтобы китайцы нам мешали фришить боссов, но даже в китайский прайм мы можем перекатать их без проблем". Вот как на самом деле обстоят дела.
Китайцы не жалуются, что их убили или гопнули. Они хотят драться и иметь свой прайм, чтобы был контент. И, как видно из картинок, у востока не возникает проблем с онлайном в этот момент. А еще вы можете глянуть онлайн востока на ифнире, тоже внушительные цифры.

1692455212095.png
Dw_Mskx-Pzk.jpg
w4RoZ_ZiPnM.jpg
VutgsOQQqf4.jpg
1692456259110.png
56HfGQDNWQs.jpg
 
Последнее редактирование:
Корбен, ты тяжело болен, мне тебя жаль.
Мы с первого дня на этом сервере занимались грабежом, на протяжении этих лет это было основное наше направление. Китай в общей массе возит в разы больше всех остальных вместе взятых.
Играет против китая, никогда не волновали национальности других игроков, мы пришли на сервер, посмотрели расписание ивентов/боссов, пинг, версию, есть ли лаги на серваке, нас все устроило и мы остались. Я уверен что так делало 99% людей. Но тебе с АМами виднее наверно Посмотреть вложение 42187

Большинству китайских игроков плевать ваще на все что вокруг них происходит, они в первую очередь варятся в своем мире, и это голосование где нет даже варианта оставить как есть, не говоря о том что бы сделать боссов позже (раз вы топите за всех игроков) тому подтверждение.
Но раз уж на то пошло, всех все устраивало пока небыло конкуренции, как только начались трундости, сразу сопли на форуме и расказы о тяжелой жизни. И почему ты считаешь, что все остальные ничем не жертвуют приходя в это время на РБ. У каждого игрока есть свои временные ограничения в этой игре.
А при смещении боссов на 5 часов, на них не будут появляться ру и евро игроки, не потому что спят, едят, срут, а потому что в это время у нас работа, и мы даже не дома... Еще раз повторюсь, когда мы все начинали тут играть, мы все знали правила сервера, и расписание ивентов, и требовать изменить это расписание в угоду одним игрокам и в ущерб другим весьма эгоистично...
АХхахахах, это чё за бред? Я играю меньше года в ТГ, а они существовали еще до того, как я в 20 году на серв пришел. Вы совсем уже одурели?
 
@Kusanagi
Гляньте занимательные картинки, как восточники "не могут" давать онлайн днём в субботу на боссов, а вот чтобы гопнуть шхуну китайцев собираются все скиловички. Посмотрите, как 20+ скиловиков разваливают целый рейд китайцев. На шхуну приходится даже суммонить палматиром советника.
А о каком "дизбалансе" идёт речь? А получается, что "слабый" восток может уже китайцев в китайский дневной прайм бить? 20+ челов с норм пингом разваливает такую толпу. Неувязочка получается.
Выше creditcard писал, что "смещение даже на час заставит его уйти из игры". А почему же он пришел гопать шхуну? Получается проблемы не такие уж и проблемы, раз человек врёт самому себе. Уровень лицемерия этих людей зашкаливает. "Мы не хотим, чтобы китайцы нам мешали фришить боссов, но даже в китайский прайм мы может им перекатать без проблем". Вот как на самом деле обстоят дела

Посмотреть вложение 42188
Dw_Mskx-Pzk.jpg
w4RoZ_ZiPnM.jpg
VutgsOQQqf4.jpg
так стоп, вы хотите, чтоб составы были обсолютно равные? так так никогда не будет. восток никогда слюни в монитор не кидал когда приходили 17 человек против 50+ запада. Равный состав никогда не будет, на запад пошли люди за лутом,а теперь ноют что там ничего не светит и будут что то с этим делать.Походуэто и есть Чтото делать. Ныть чтоб сместили босов
 
@Kusanagi
Гляньте занимательные картинки, как восточники "не могут" давать онлайн днём в субботу на боссов, а вот чтобы гопнуть шхуну китайцев собираются все скиловички. Посмотрите, как 20+ скиловиков разваливают целый рейд китайцев. На шхуну приходится даже суммонить палматиром советника.
А о каком "дизбалансе" идёт речь? А получается, что "слабый" восток может уже китайцев в китайский дневной прайм бить? 20+ челов с норм пингом разваливает такую толпу. Неувязочка получается.
Выше creditcard писал, что "смещение даже на час заставит его уйти из игры". А почему же он пришел гопать шхуну? Получается проблемы не такие уж и проблемы, раз человек врёт самому себе. Уровень лицемерия этих людей зашкаливает. "Мы не хотим, чтобы китайцы нам мешали фришить боссов, но даже в китайский прайм мы может им перекатать без проблем". Вот как на самом деле обстоят дела

Посмотреть вложение 42188
Dw_Mskx-Pzk.jpg
w4RoZ_ZiPnM.jpg
VutgsOQQqf4.jpg
Посмотреть вложение 42189
56HfGQDNWQs.jpg
it's just how funny you clowns russians + chinese in west crying all the time just because you can't win or get bosses
 
@Kusanagi
Гляньте занимательные картинки, как восточники "не могут" давать онлайн днём в субботу на боссов, а вот чтобы гопнуть шхуну китайцев собираются все скиловички. Посмотрите, как 20+ скиловиков разваливают целый рейд китайцев. На шхуну приходится даже суммонить палматиром советника.
А о каком "дизбалансе" идёт речь? А получается, что "слабый" восток может уже китайцев в китайский дневной прайм бить? 20+ челов с норм пингом разваливает такую толпу. Неувязочка получается.
Выше creditcard писал, что "смещение даже на час заставит его уйти из игры". А почему же он пришел гопать шхуну? Получается проблемы не такие уж и проблемы, раз человек врёт самому себе. Уровень лицемерия этих людей зашкаливает. "Мы не хотим, чтобы китайцы нам мешали фришить боссов, но даже в китайский прайм мы можем перекатать их без проблем". Вот как на самом деле обстоят дела

Посмотреть вложение 42188
Dw_Mskx-Pzk.jpg
w4RoZ_ZiPnM.jpg
VutgsOQQqf4.jpg
Посмотреть вложение 42189
56HfGQDNWQs.jpg
кстит, судя по картинке их намного меньше чем вас в рейде
 
@Kusanagi
Гляньте занимательные картинки, как восточники "не могут" давать онлайн днём в субботу на боссов, а вот чтобы гопнуть шхуну китайцев собираются все скиловички. Посмотрите, как 20+ скиловиков разваливают целый рейд китайцев. На шхуну приходится даже суммонить палматиром советника.
А о каком "дизбалансе" идёт речь? А получается, что "слабый" восток может уже китайцев в китайский дневной прайм бить? 20+ челов с норм пингом разваливает такую толпу. Неувязочка получается.
Выше creditcard писал, что "смещение даже на час заставит его уйти из игры". А почему же он пришел гопать шхуну? Получается проблемы не такие уж и проблемы, раз человек врёт самому себе. Уровень лицемерия этих людей зашкаливает. "Мы не хотим, чтобы китайцы нам мешали фришить боссов, но даже в китайский прайм мы можем перекатать их без проблем". Вот как на самом деле обстоят дела.
Китайцы не жалуются, что их убили или гопнули. Они хотят драться и иметь свой прайм, чтобы был контент. И, как видно из картинок, у востока не возникает проблем с онлайном в этот момент. А еще вы можете глянуть онлайн востока на ифнире, тоже внушительные цифры.

Посмотреть вложение 42188
Dw_Mskx-Pzk.jpg
w4RoZ_ZiPnM.jpg
VutgsOQQqf4.jpg
Посмотреть вложение 42189
56HfGQDNWQs.jpg
and if you think this many east is able to stop 100-150 chinese + russians then sorry you are just a clown
 
Назад
Верх