Случайный рестарт после тех работ и бан после него

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ладно пайду спать будем надеитса как проснусь разбанят или када самая аснова вигру папытаитса вайти и форум разорвет начасти
 
начал заходить на 100% соединение потеряно,вот теперь сижу и думаю,стоит ли еще пробовать после всех ваших сообщений ахаахахха
 
может еще обновится чуть позже)
 

Вложения

  • 312321.jpg
    312321.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 239
ладно пайду спать будем надеитса как проснусь разбанят или када самая аснова вигру папытаитса вайти и форум разорвет начасти
ААА. Спасите от этого безграмотного. Народ, отслеживаем этого человека в игре по его безграмотности, хочется посмотреть ему в лицо)))
 
может еще обновится чуть позже)
т.е. все же кто-то играет? А может они используют программы, которые нацелены на то, чтобы считать их компы и аккаунты, как бы не нарушающими правила? Такое может быть? Если да, то это звоночек.
 
т.е. все же кто-то играет? А может они используют программы, которые нацелены на то, чтобы считать их компы и аккаунты, как бы не нарушающими правила? Такое может быть? Если да, то это звоночек.
Это таблица по гсу , это не онл
 
Форум эт конечно замечательно. Но Ответ от админов по поводу ситуации хотелось бы услышать . Если они ещё не на карибах.
 
Так что отслеживать то его?, спроси его ник и все)
Боюсь он соврет, либо у меня произойдет взрыв мозга, пока я смогу прочитать его писанину.))) Либо он с ошибками свой ник напишет. интересно, а как он вводит логин и пароль? не ошибается? Я реально не могу поверить в то, что когда он пишет, не может понять, насколько написано это с ошибками.
 
т.е. все же кто-то играет? А может они используют программы, которые нацелены на то, чтобы считать их компы и аккаунты, как бы не нарушающими правила? Такое может быть? Если да, то это звоночек.
В 1 таблице был тип под ником Dad, а уже нет это значит он пытался 3 раза войти и словил бан
 
Это таблица по гсу , это не онл
Я предположил, что если изменились позиции, значит произошло изменение в игровом мире, т.е. кто-то поиграл поднял рейтинг, ну и т.д., но я в этих вопросах не разбираюсь, и поэтому так предположил
 
Боюсь он соврет, либо у меня произойдет взрыв мозга, пока я смогу прочитать его писанину.))) Либо он с ошибками свой ник напишет. интересно, а как он вводит логин и пароль? не ошибается? Я реально не могу поверить в то, что когда он пишет, не может понять, насколько написано это с ошибками.
Я уже писал по этому поводу, тоже глаза режет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх